Как создаете уют в доме?

Moderator: Komissar

Sveta Fadeeva
Posts: 3
Joined: 08 Dec 2017 21:40

Как создаете уют в доме?

Post by Sveta Fadeeva »

Поделитесь, как делаете свой дом уютнее :wink: ? И вообще, что для вас уют и так ли нужен он?
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Dweller »

Sveta Fadeeva wrote: 06 Mar 2018 01:56 Поделитесь, как делаете свой дом уютнее :wink: ? И вообще, что для вас уют и так ли нужен он?
правильный выбор и дальнейшее воспитание жены :mrgreen:
larix
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 07 Nov 2016 00:41

Re: Как создаете уют в доме?

Post by larix »

Хорошее расположение комнат, и, особенно, отказ от open concept. Если раньше весь хлам был раскидан где попало и весь на виду, то теперь во вроде бы специально предназначенных для этого помещениях.
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Re: Как создаете уют в доме?

Post by aniretake »

А мы наоборот, построили дом, с open space concept, кухня/столовая/гостиная одно, чтоб было легче толпы друзей развлекать. У нас даже гараж с диванами и прочим. Хлам повыкидывали при переезде, так как из большего дома в меньший. Хороший декор в теплых тонах.
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Amirko »

чтобы ручки регулировок всей аппаратуры были в пределах доступности, клавиатуры компов удобно размещены друг над другом на спец. полочках, мониторы и микрофоны на штангах легко регулировались и т д и т п. Это для меня. У жены другие приоритеты. В общем спейсе собик спит на диванах и кроватях, и ему явно комфортно и уютно.
Cheers,
Amirko
FlaGirl
Новичок
Posts: 67
Joined: 02 Jul 2007 23:13
Location: FL

Re: Как создаете уют в доме?

Post by FlaGirl »

Люблю картины маслом, особенно пейзажи, они у меня во всех комнатах. По моему примеру все мои русские знакомые здесь стали покупать картины.
User avatar
Павел Белявский
Posts: 9
Joined: 05 Dec 2017 13:37

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Павел Белявский »

Для меня уют в мелочах. Например, недавно увидел и купил на виолити сервиз в авангардистском стиле, такой когда-то в бабушкином доме был, а именно там царил такой уют и тепло, который мне хотелось перенести и в свою жизнь. Эта вещи в силу приятных воспоминаний создает для меня уют на кухне. Мне кажется, у каждого человека свое понимание про уют и, исходя из него, нужно оформлять свой дом, наполняя его этими вещами
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Natusya »

Тоже люблю, что б вокруг меня были вещи, которые приносят приятные воспоминания. Во дворе посадила цветок, который мой бабушка очень любила и разводила, еще один, который у меня в Одессе на балконе рос. Люблю привозить сувениры в дом из поездок для дома -магнитики на холодильник, картины из понравившегося города, все. что потом будет приносить теплые воспоминание о понравившейся поездке.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
krokys
Posts: 8
Joined: 15 Aug 2018 13:22

Re: Как создаете уют в доме?

Post by krokys »

Мой уют в минимализме и чистоте ... А еще нашу квартиру уютной делает ребёнок - его запах , его присутствие - и у нас дома очень уютно !
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Ion Tichy »

Sveta Fadeeva wrote: 06 Mar 2018 01:56 Поделитесь, как делаете свой дом уютнее :wink: ? И вообще, что для вас уют и так ли нужен он?
Не бывает неуютных домов, бывает мало водки.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Doris5

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Doris5 »

Sveta Fadeeva wrote: 06 Mar 2018 01:56 Поделитесь, как делаете свой дом уютнее :wink: ? И вообще, что для вас уют и так ли нужен он?
шторы из блэкаута, уютные подушки на диване, мягкий ковер с высоким шерстом
Doris5

Re: Как создаете уют в доме?

Post by Doris5 »

я даже хочу создать уют в той квартире , которую купила в МО под сдачу. квартирка хоть и однокомнатная в новостройке [Moderated]но хочется, чтоб жильцы чувствовали себя комфортно. сейчас просматриваю каталоги, черпаю идеи.
Last edited by Айва on 14 Apr 2019 12:22, edited 1 time in total.
Reason: скрытая реклама

Return to “Мой дом”