Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Moderator: Komissar

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Likenew »

Я перечитала все топики, и нашла их полезными, но на настолько, чтобы сделать выбор.

Нужны стиралка и сушка, НО не большого размера, а среднего, 3.8-4 кубиков, мах 4.3 <top load>.
У меня была <Whirlpool> до етого, за почти 10 лет никаких замечаний, все рабоатло, может не все отстирывало как хотелось, как я тут начиталась в ваших требованиях. Что-то я походила по магАзинах, глаза разбегаются, а выбрать ниче ме могу, то большая, то сильно дешевая на ощупь, то плохие отзывы. Как я пономаю воды много истекло с тех пор, как последний раз покупали. По вашим отзывам я склоняюсь к <LG>, но трудно до дна достать < :D >. Дайте наводку на что смотреть , пожалуйста.


Холодильник. Тут много проблем... Я сильно тужу за своим <Bosch>, но по нескольким причинам он мне не светит. Одна из них, Холодильник стоит около стены справа, для <Boscha> нужно место для отрытия двери. В старом доме, я просто его выдвинула, а справа была дверь в лондри, что все и разрешило. Тут такого нет, тока стена. Вот и думаю... Посмотрела в магазинах холодильники, всем вужно место, чтобы выдвинуть нижние ящики для фруктов и овощей. Разве что покупать узкий.. тогда он меньше по обьему :(. Потом, у меня требования к <smart cooling>, надо мне. И мне нравится СМОТРЕТ" на холодильники с морозилкой внизу, но когда я пробую представить как я туда все складываю, и как потом находить все там, :(

Я вот нашла в интернете , но не нашла в магазинах попробовать, что скажете?
< https://www.us-appliance.com/ldcs24223s ... x2EALw_wcB >
< https://www.us-appliance.com/lsxs22423s ... x2EALw_wcB >
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Korney »

Miele. Everything else is a compromise. Стиралки работают по 30 лет. Сушилка тоже Miele. Стиралку желательно взять модель на 220В. Про холодильник не скажу. Моей стиралке Миле уже 14 лет.
Заодно могу сказать про пылесосы Miele. Одному уже 20 лет, еще один - 16 лет, и 10 лет. Все работают.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Likenew »

Я не знаю сколько лет я буду жить в доме, т.е., моя задача мах удобст за мин деньги
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Flash-04 »


Korney wrote:Miele. Everything else is a compromise. Стиралки работают по 30 лет.
А вот хрен: 10.5 и каюк. Позвал мастера, тот разобрал и сильно удивился, так как либо деформировался барабан, либо сломалась внутренняя крестовина. Короче, ремонту не подлежит.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Likenew »

Вот в етом холодильнике < https://www.us-appliance.com/ldcs24223s ... x2EALw_wcB > люди пишут, что можно поменять в какую сторону дверь открывается. Меня смущает одна широкая дверь с кучей молочных бутылок, не оборвется ли? Я помню мой бывшй сотрудник сокрушался.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by thinker »

Likenew wrote: 16 Oct 2017 01:27 моя задача мах удобст за мин деньги
за мин деньги? - тогда лучше подождать черной пятницы.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Likenew »

[flash=][/flash]У меня <budget> не более 3К за все, с установкой < :( :pain1: >
Да, есть еще немного времени, вот и выбираю, но до черной тяпницы, боюсь не дотяну, разве что она раньше начнется
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Kolombina »

Likenew wrote: 16 Oct 2017 01:52 [flash=][/flash]У меня <budget> не более 3К за все, с установкой < :( :pain1: >
Да, есть еще немного времени, вот и выбираю, но до черной тяпницы, боюсь не дотяну, разве что она раньше начнется
Черная пятница обычно длится пару недель минимум, узнайте в Ловсе\ХД.
always@(posedge clk)
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Uzito »

Для тех кто не в курсе, чорная пятница давно уже не того. Обычно в этот день сливают либо полный отстой либо специально изготовленные удешевленные варианты обычных продуктов с минимальной гарантией.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by thinker »

Uzito wrote: 16 Oct 2017 12:13 Для тех кто не в курсе, чорная пятница давно уже не того. Обычно в этот день сливают либо полный отстой либо специально изготовленные удешевленные варианты обычных продуктов с минимальной гарантией.
Мой опыт этого НЕ подтверждает. Самые удачные покупки, как по цене, так и по качеству, были куплены во время черной пятницы, плюс минут пару недель.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Likenew »

partner_ca wrote: 16 Oct 2017 06:08
Likenew wrote: 16 Oct 2017 01:39 Вот в етом холодильнике < https://www.us-appliance.com/ldcs24223s ... x2EALw_wcB > люди пишут, что можно поменять в какую сторону дверь открывается.
Практически у любого холодильника можно поменять навес дверей.
Likenew wrote: 16 Oct 2017 01:39 Меня смущает одна широкая дверь с кучей молочных бутылок, не оборвется ли? Я помню мой бывшй сотрудник сокрушался.
Не оборвется.
Кстати, может вам френч дор подойдет?
Нет френч доор не подойдет, т.к. нижние ящики не выдвинуть, да и нижний морозильник мне не очень привлекателен. Етот я заметила потому, что если поменять дверь, то стена не будет мешать и обьем не маленький
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Korney »

Flash-04 wrote: 16 Oct 2017 01:35
Korney wrote:Miele. Everything else is a compromise. Стиралки работают по 30 лет.
А вот хрен: 10.5 и каюк. Позвал мастера, тот разобрал и сильно удивился, так как либо деформировался барабан, либо сломалась внутренняя крестовина. Короче, ремонту не подлежит.
Что за модель?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Korney »

Likenew wrote: 16 Oct 2017 01:52 [flash=][/flash]У меня <budget> не более 3К за все, с установкой < :( :pain1: >
Да, есть еще немного времени, вот и выбираю, но до черной тяпницы, боюсь не дотяну, разве что она раньше начнется
Надо заплатить карточкой, которая делает price rewind, и потом подождать черной тяпницы, и получить разницу. Правда потеряете на налогах.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Kolombina »

thinker wrote: 16 Oct 2017 12:20
Uzito wrote: 16 Oct 2017 12:13 Для тех кто не в курсе, чорная пятница давно уже не того. Обычно в этот день сливают либо полный отстой либо специально изготовленные удешевленные варианты обычных продуктов с минимальной гарантией.
Мой опыт этого НЕ подтверждает. Самые удачные покупки, как по цене, так и по качеству, были куплены во время черной пятницы, плюс минут пару недель.
Да, почти каждый год что-то покупаю, на чёрную пятницу. Все обычное, с той же гарантией, только дешевле. Проблема только в том, что самое удачное по цене/качеству обычно на back order. Приходится ждать. Поэтому лучше брать в начале скидок, пока ещё есть in stock.
always@(posedge clk)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Flash-04 »


Korney wrote:
Что за модель?
Touchtronic 14 серия. Посмотрю дома, напишу точное название.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Kolombina »

Likenew wrote: 16 Oct 2017 00:53 Я перечитала все топики, и нашла их полезными, но на настолько, чтобы сделать выбор.
Если еще не купили, в Хоум Дипо начались скидки. Цены хорошие на некоторые appliances. По моему опыту, следующие такие скидки будут только летом.
always@(posedge clk)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Нужны washer/dryer & refrigerator HELP!

Post by Likenew »

ох, ета проблема выбора, хорошо было при социализьме, холодиlьник один, а желающих много :)

Return to “Мой дом”