Covered patio+gym=?

Moderator: Komissar

User avatar
Муй
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 25 Sep 2012 22:39
Location: СПб-Крым-Кембридж-Берлин-Уэллсли-Монтрё-...

Covered patio+gym=?

Post by Муй »

Уж не знаю. Сюда или в раздел Фитнесс.
От ничегонеделанья пришла идея перенести часть оборудования из джима. Погодные условия позволяют, дождь/снег не попадает туда, куда планируется поставить. Например, treadmill и cycling. Совмещать приятное с полезным...

Stone covered patio почти как на картинке. Только размер побольше, места хватит, уже примирялись, и есть выход напрямую из спальни, удобно сразу в душ...

Image


Стоит ли? Не загублю тренажеры, накрывать их или можно оставлять? Погодные условия позволяют много времени проводить на улице...

Личный опыт приветствуется. :-)
Если жизнь даёт лимон, проси соль и текилу.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Covered patio+gym=?

Post by thinker »

Муй wrote: 23 Jun 2017 01:50Погодные условия позволяют, дождь/снег не попадает туда, куда планируется поставить. Например, treadmill и cycling.
Эти тренажеры не предназначены для улицы. Если климат влажный или есть перепады температуры ночь/день., внутри блока управления будет накапливаться конденсат и влага, которая в конечном итоге пугубит электронику.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Муй
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 25 Sep 2012 22:39
Location: СПб-Крым-Кембридж-Берлин-Уэллсли-Монтрё-...

Re: Covered patio+gym=?

Post by Муй »

thinker wrote: 23 Jun 2017 14:15
Муй wrote: 23 Jun 2017 01:50Погодные условия позволяют, дождь/снег не попадает туда, куда планируется поставить. Например, treadmill и cycling.
Эти тренажеры не предназначены для улицы. Если климат влажный или есть перепады температуры ночь/день., внутри блока управления будет накапливаться конденсат и влага, которая в конечном итоге пугубит электронику.
Благодарю, thinker

Вот ведь незадача :cry:

Не думаю, что буду раскошеливаться на пригодные для улицы :sadcry:

Буду гамак ставить.
Если жизнь даёт лимон, проси соль и текилу.
chittah
Уже с Приветом
Posts: 1213
Joined: 05 Oct 2004 04:25
Location: St. Petersburg

Re: Covered patio+gym=?

Post by chittah »

Муй wrote: 24 Jun 2017 04:41
thinker wrote: 23 Jun 2017 14:15
Муй wrote: 23 Jun 2017 01:50Погодные условия позволяют, дождь/снег не попадает туда, куда планируется поставить. Например, treadmill и cycling.
Эти тренажеры не предназначены для улицы. Если климат влажный или есть перепады температуры ночь/день., внутри блока управления будет накапливаться конденсат и влага, которая в конечном итоге пугубит электронику.
Благодарю, thinker

Вот ведь незадача :cry:

Не думаю, что буду раскошеливаться на пригодные для улицы :sadcry:

Буду гамак ставить.
Зачем сразу гамак? Можно скакалку и обруч положить на видном месте, мяч , йога мат и т.д.:)
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Covered patio+gym=?

Post by Nukadam »

chittah wrote: 03 Jul 2017 19:21
Зачем сразу гамак? Можно скакалку и обруч положить на видном месте, мяч , йога мат и т.д.:)
в штанге электроники тоже вроде не так много, ну или как запасной вариант - можно использовать пару гирь

Image

Return to “Мой дом”