Запах смерти

Moderator: Komissar

Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Запах смерти

Post by Palych »

Версия "без трупа" (гниющая вода, дерево) может быть верной...
Я вспомнил что однажды уже сталкивался с подобным запахом:
В окрестностях DC, когда я снял свою первую квартиру и мы выпивали с ребятами в ожидании семей - с улицы донеслась волна этой вони.
Дело было на 2-м этаже аппартмент комплекса.
В нашей компании был бывший военный, он начал меня психологически готовить: "Палыч, не волнуйся, но у тебя на балконе труп!" :shock:
На балконе трупа не оказалось. Решили что он на балконе соседей снизу. Когда я просигналил об этом в офис - они тоже предположили что это гниющее дерево...
User avatar
Херовимчик
Уже с Приветом
Posts: 5283
Joined: 27 Sep 2008 21:48
Location: Moscow-Seattle-SFBA

Re: Запах смерти

Post by Херовимчик »

Palych wrote: 13 May 2017 01:25 А как можно положить мышь за драйвол?
Там же сверху закрыто... или нет?...
могут быть вполне себе технологические отверстия в стадах :twisted: ну и сам схрон может быть не за драйволом, а в подвале или на чердаке. Просто просачивается через дырки.

(я вчера разгребала "наследство" от прежнего хозяина дачи - так он мышеловку прям среди вещей на верхней полке спрятал! хорошо хоть разряженая была)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Запах смерти

Post by Grand Canyon »

Palych wrote: 15 May 2017 17:46 Версия "без трупа" (гниющая вода, дерево) может быть верной...
Я вспомнил что однажды уже сталкивался с подобным запахом:
В окрестностях DC, когда я снял свою первую квартиру и мы выпивали с ребятами в ожидании семей - с улицы донеслась волна этой вони.
Дело было на 2-м этаже аппартмент комплекса.
В нашей компании был бывший военный, он начал меня психологически готовить: "Палыч, не волнуйся, но у тебя на балконе труп!" :shock:
На балконе трупа не оказалось. Решили что он на балконе соседей снизу. Когда я просигналил об этом в офис - они тоже предположили что это гниющее дерево...
Так расскажите все-таки развязку этого детектива...что же у вас было на самом деле со стеной?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Запах смерти

Post by perasperaadastra »

Palych wrote: 15 May 2017 17:46 В нашей компании был бывший военный, он начал меня психологически готовить: "Палыч, не волнуйся, но у тебя на балконе труп!" :shock:
Надо было сказать: "Да, я знаю, на прошлой неделе чебурашку застрелил и в пакет засунул на балконе" :lol:
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Запах смерти

Post by Palych »

Yellowstoner wrote: 23 May 2017 04:11 Так расскажите все-таки развязку этого детектива...что же у вас было на самом деле со стеной?
Пока заклейка дырок работает. Может быть лет через 10 узнаем...

Return to “Мой дом”