О посудомойках

Moderator: Komissar

Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: О посудомойках

Post by Хомяк »

Kolombina wrote:У меня были frigidaire, Bosch, monogram and kitchen aid.

Пока нравится Kitchen aid больще всех. Тихая и моет хорошо. И сушит ! ( в отличие от боша) ))
Меня устраивает, как сушит Бош. Более того, в предыдущей машинке я никогда не включала нагреватель, потому что пару раз пластмассовые вещи на него падали.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: О посудомойках

Post by Dweller »

Вчера доставили машинку Бош из AJ Madison, шла полторы недели из НЙ. На радостях её тут же и установил взамен старой, все шланги прилагались. Как обычно, основные были проблемы с пламбингом - старые краны и по-дурацки расположенный grater. Кран с водой слава богу течет только когда его крутишь, потом что-то зажимается под давлением и нормализуется. На grater сливной шланг просто натягивается резиновым хоботом и его потом поджимаешь. У меня grater смотрит этой дыркой в сторону раковины и там совсем мало места чтобы что-то нормально воткнуть, подлезть затягивать можно было только кривыми зажимами. Придется grater переустанавливать думаю, либо ждать renovation, потому что там все совсем старье.

Машинка гораздо тяжелее чем старая (maytag 300 series) - та наверное весит не больше 50 фунтов, новая тяжелее раза в 2 думаю.

Запустил на ночь - вроде все отдраило и лучше чем старая, пригоревшее дно кастрюли тоже отмылось. Верхний выдвижной пластик пока снял чтобы входили суповые тарелочки наверх, потом опущу средний рэк вниз. Внизу запас есть чтобы тарелки и кастрюли входили.
В целом - именно наш набор посуды входит гораздо лучше. Тарелочки не падают друг на друга.

Return to “Мой дом”