Замысловатые карнизы для штор

Moderator: Komissar

Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Замысловатые карнизы для штор

Post by Jackpotовна »

Может кто знает где искать такое добро?
Хочу шторы в виде волны из гофрированной ткани. Так вот карниз нужен не прямой , а гибкий чтобы гнулся , ну по форме напоминает изгиб северного сияния. Из чего же его согнуть?
Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Re: Замысловатые карнизы для штор

Post by Jackpotовна »

Вот такие
Image
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Замысловатые карнизы для штор

Post by Гюльбешекер »

Cкорее всего это custom-made. Cпросите в Home Depot/Lowes/Menards - у них есть отделы по жалюзям и пр, может они подскажут. Или ищите в вашем городе места типа Perfect Blinds and Shades.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Замысловатые карнизы для штор

Post by Ion Tichy »

Гюльбешекер wrote:Cкорее всего это custom-made. Cпросите в Home Depot/Lowes/Menards - у них есть отделы по жалюзям и пр, может они подскажут. Или ищите в вашем городе места типа Perfect Blinds and Shades.
Не, тут театральная мастерская нужна.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Re: Замысловатые карнизы для штор

Post by Jackpotовна »

Нет, мне на заказ - дорого. У меня донюх маааалооо.
Подружка ваш форум при советовала, сказала тут мужчины русские есть. Я то знаю, что русские мужчины смекалистые. Вот и спросила, в надежде на то, что вдруг тут какой нибудь строитель есть, и с материалами местных продаж хорошо знаком. Может и подскажет. Пока что остановилась на обычных идеях с ходовиками, белые, дешевые. Вот думаю чем их выгнуть, что бы ровно вышло. На чертеж положить и выгнуть.
Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Re: Замысловатые карнизы для штор

Post by Jackpotовна »

Вообще думала если получится, может подработку освоить. У народа тут все черно- металло-блестящее в домах. И окна лысые. А эти шторы хорошо подойдут к современному стилю.
Я вообще люблю сама такими вещами заниматься. Шитье мое все. Если есть время пропадаю в обустройстве быта.

Вот ткань искала гофру, ну нет её. Передумала, идея родилась, точно будет не хуже. Ну может подороже чуток.
Bansai
Уже с Приветом
Posts: 8073
Joined: 07 Jan 2000 10:01

Re: Замысловатые карнизы для штор

Post by Bansai »

Jackpotовна wrote:Вообще думала если получится, может подработку освоить. У народа тут все черно- металло-блестящее в домах. И окна лысые. А эти шторы хорошо подойдут к современному стилю.
Я вообще люблю сама такими вещами заниматься. Шитье мое все. Если есть время пропадаю в обустройстве быта.

Вот ткань искала гофру, ну нет её. Передумала, идея родилась, точно будет не хуже. Ну может подороже чуток.
Поищите, поспрашивайте у тех кто занимается дизайном интерьеров профессионально. У них выбор, обычно больше чем в местных Jo-Ann.
Буде тобі, враже, так, як відьма скаже

Return to “Мой дом”