Альтенатива кабелю?

Moderator: Komissar

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Альтенатива кабелю?

Post by Maw Hogben »

-helloworld- wrote:
Yvsobol wrote:Чушь полнейшая. И Комкаст и Верайзон сейчас просто скажут - до свиданка. Будет время, заходите еще.
У них клиентов море, они монополисты фактически.
Таки нет, они каждого своего кастомера считают и лелеют. Дойную корову кто же выставляет на базаре?
Да? Когда я отказывалась от кромкстовского телевидения мотивируя дороговизной, никто меня не отговаривал, не предлагал подешевле, просто отключили и все.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Альтенатива кабелю?

Post by Frecken Bock »

Komissar wrote:альтернатива кобелю?!
Только так и читается заголовок. :D
User avatar
eiourtch
Уже с Приветом
Posts: 3230
Joined: 28 Aug 2007 14:53
Location: Chicago

Re: Альтенатива кабелю?

Post by eiourtch »

Снижение цены получается путем подключения группы друзей к тарелке. К примеру, Вы покупаете полный пакет И 5-6 приемников. Ваши друзья покупают или находят на алее или еще как тарелки. Установка занимает около часа. Каждому по приемнику. Цену пакета делите на всех. Т.е. если полный пакет ~$200, то с 4мя друзьями Вам выйдет по ~$40
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика.
User avatar
Navigat0r
Posts: 14
Joined: 07 Apr 2015 03:11
Location: Леса SF BA

Re: Альтенатива кабелю?

Post by Navigat0r »

Frecken Bock wrote:
Komissar wrote:альтернатива кобелю?!
Только так и читается заголовок. :D
А знаете что мой друг Зигмунд Ф. говаривал в таких случаях?
Ivan Gator,
NAVIGAT0R
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Альтенатива кабелю?

Post by AlienCreature »

Chromecast ($29 at Target) + CBS All Access ($7/mo). Другие premium content каналы как то showtime и HBO тоже можно стримить за отдельную плату если уж так надо. Вместо кабельного счета под $200 интернет за $55 плюс контент... Как минимум сотня в месяц экономится. Ну, и конечно дело принципа - модель в которой я плачу за 500 каналов из которых смотрю 3 считаю анахронизмом. Да, и так же считаю анахронизмом просмотр новостей и погоды по телевизору :)
voldemarvm
Уже с Приветом
Posts: 1179
Joined: 27 Feb 2007 19:17
Location: St.Louis, MO

Re: Альтенатива кабелю?

Post by voldemarvm »

А sling никто не пробовал? $20 /месяц за ESPN, TNT, TBS, AMC, Adult Swim, Disney Channel, Food Network, HGTV, Cartoon Network. HBO за дополнительные $15.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Альтенатива кабелю?

Post by Easbayguy »

Я плачу за Comcast с интернетом + HBO+Encore+DVR+Russkoe televidenie+ extra TV+ все возможные кaналы что там 200 с чем то
166$ из них контора оплачивает за интернет 50$. Нафиг надо копейки економить, зато и теннис и формула 1 и НБА все есть.
Плюс все спортивные каналы ESPN можно смотреть на компьютере в оффисе. Netflix + Amazon prime тоже есть.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

Return to “Мой дом”