болгарка

Moderator: Komissar

Ленивец
Уже с Приветом
Posts: 174
Joined: 21 Nov 2001 10:01
Location: CA

болгарка

Post by Ленивец »

Что ещё?

Сварка. В своё время, немного занимался кино, электрикой и радиоэлектроникой.
Нам всем довольно повезло в прошлой (Советской) жизни. Из-за уравниловки в зряплате и вечной нехватки рабочих рук, мы могли скакать с одного вида деятельности на другое с гораздо большей лёгкостью, чем это можно позволить себе в Кап.мире с нормальной экономикой. Кому-то нравится подолгу работать на одном месте, другим интересно всегда всё новое. Я из вторых. Мне довольно легко давались различные ремёсла, и был вечный голод на что-то новое, мною ещё не изведанное. Началось это я считаю в три года, когда мой Отец (Кузнец и Жестянщик), подарил мне первый мой набор маленьких, но настоящих инструментов. С тех пор и пошло-поехало, раскуроченные будильники, репродукторы, радиоприёмники, ну буквально всё что под руку попадалось, и за что не очень наказывали. Привело меня это к тому, что научился не только ломать, но и чинить. А со временем пришло понимание, что можно сделать что-то лучше, чем уже существующее вокруг. Несколко предармейских лет проработанных в экспериментальном цеху "Почтового ящика" совсем "Испортили" меня. Никаким серийным потоком уже не мог заниматься. Много чем пришлось заниматься в жизни, причём не из-за того что предыдущее разонравилось, просто увлекался новым.
Начальники отделов кадров не очень таких "Летунов" любили, но я считаю что мне всё-таки повезло в той жизни.
Ленивец
Уже с Приветом
Posts: 174
Joined: 21 Nov 2001 10:01
Location: CA

болгарка

Post by Ленивец »

Спасибо.
Rikki-Tikki-Tavi
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 10 Mar 2001 10:01
Location: CA , USA

болгарка

Post by Rikki-Tikki-Tavi »

Класс!! [img:d2dbc6441e]images/smiles/icon_smile.gif[/img:d2dbc6441e]
Rikki-Tikki-Tavi
Уже с Приветом
Posts: 159
Joined: 10 Mar 2001 10:01
Location: CA , USA

болгарка

Post by Rikki-Tikki-Tavi »

Я там в личной почте вопрос задала
Ленивец
Уже с Приветом
Posts: 174
Joined: 21 Nov 2001 10:01
Location: CA

болгарка

Post by Ленивец »

И ответ там-же....

Return to “Мой дом”