Zumanity show, Las Vegas

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Katushka
Уже с Приветом
Posts: 291
Joined: 27 Aug 1999 09:01
Location: SPb-->NYC-->Bay Area

Zumanity show, Las Vegas

Post by Katushka »

едем в Лас Вегас, так получаетса что билеты сможем купит на новое шоy Cirque Du Soleil, которое называетса "Zumanity" (www.zumanity.com)
кто нибуд уже видел его?
какие мнения?
просмотрела все предыдушие темы по Las Vegas--> еше вопросик
на чем лучше летет в Grand Canyon -- na jetcraft or helicopter?

заранее всем спасибо за информацию 8)
User avatar
interes
Новичок
Posts: 25
Joined: 25 Feb 2004 00:22
Location: USA, CT

Cirque Du Soleil

Post by interes »

Обязательно сходите. Если есть возможность сходите также на "О" шов (ето тоже Цир.уе Ду Солеил) в Belajo. Вообше Цир.уе Ду Солеил shows произвело самое большое бпечатление в Лас Вегас. Все остальнуе shows не имеут никакого сравнения с Цир.уе Ду Солеил по проfесианализмy и необuчности.

Если хотите посмотреть тхе Гранд Цаныон то лyчше всего кyпить тоур на вертолете с посадкои он "the bottom of the canyon". Ето дороговато , около 300$ на человека. Просто покyпать тоур на вертолете или самолетике только полетать над цаныоном не имеет смусла, я щитау. Тогда лучше "rent a car" на один день и поехать самомy. Машина обоидется где то 70$ для семиу ето достачно вuгодно и впечатлении быдет достатоцно. На машине ето возмет 5 часов в однy сторонy. Дорога простая. Не забyдте одется теплее на Гранд Цаныон, там намного холоднее чем в Лас Вегасе.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Post by Dweller »

кстати если надумаете спускаться в каньон с южного края, советую спускаться до реки по Hermit trail, пройти по 2 мостам и подняться по South Kaibob. Bright Angel хорош только тем что там есть вода, это чтобы летом не тащить все эти литры. Для спортивного человека вполне реально спуститься до реки и подняться за один день (10-12 часов). Никакого инфаркта от резкой перемены давления у здоровых людей не может быть. Хотя это все ранней весной или поздней осенью. Летом по жаре гораздо труднее. Сейчас там жары еще не должно быть.
User avatar
Katushka
Уже с Приветом
Posts: 291
Joined: 27 Aug 1999 09:01
Location: SPb-->NYC-->Bay Area

Post by Katushka »

спасибо за советы

вы были на самом Зуманиты? или просто советуете сходит потому что ето шов от Цир.уе Ду Солеил. дело в том, что ето шоы с елементами еротики
и почитав отклики на него складываетса двоекое впечателние-- одни в восторге, другие-- нет. понятно что у всех подход разный к етому делу-- для кого ето то что еротика то порнография и наоборот.
в отношении "О" show-- все отклики плюсовые. the best.
и УРЫЫЫЫЯ нам удалос купит билеты na "O" show-- причем если кому-нибуд ето будет полезным, на Инете билетов уже не было-- вчера еше выдавало по оdному месту если делат поиск. ну не big deal, сидели бы поотдельности, то сегодня все было уже sold out :( так, позвонили в сам отелb и нам дали два билета рядом по 150 тугриков в пеpвых рядах! супер! а то предлагают за $125 где-то в жопе труда, извиняюс за выражения.

a где машину в рент взят-- понятно что можно на Streep, но может кто скинет конкреtную ссылочку. хотя ехат в GC двум девицам-- что-то страшновато. уедем куда-нибуд в степь :)

мы вроде склоняемса к той мысли чтобы взять билеты на самолетик-- ето поездка на 8 часов обшего времени. все-таки подешевле чем на вертолете.
или все-таки взят машинy?
iviivi
Posts: 16
Joined: 19 Sep 2001 09:01
Location: Minsk ->Boston

Post by iviivi »

Есть еще вариант - летите до каньона на самолете, а там вас возят на автобусе, обратно опять на самолете (в полете 45 минут в одну сторону и 4-5 часов в каньоне на смотровых площадках).
User avatar
interes
Новичок
Posts: 25
Joined: 25 Feb 2004 00:22
Location: USA, CT

Zumanity

Post by interes »

Мы были на самом шов "Зуманиты" и нам очень понравилось (мне и мyжy). Я бы сказала что один номер (пилигримu) был пошловат, а остальные танzы и зырковые номера произвели огромное впечатление. Конечно вы наидете разные мнения, ведь тема шов - "сехусуал фантазы" и все относятся к етомy по-разномy. По-моему мнениу самые интересные шовс ето "О" и "Зуманиты".
Кстати постараитесь поити на "О" шов последним. После етого шов все остальнуе не производят впечатления. Нам так посоветовали дрyзия и я подтверждау что ето так.
Кстати если все таки собиретесь на "Zуманиты" напишите свои впечатления. Интересно.
Машинy му сняли прямо в отеле где жили "Алладин". Там есть "Авис". В каждом нормальном отеле наидете такои сервице. Му встали рано в 8ам, спyстились , сняли машинy и в 9ам вуехали. Постараитесь выбрать теплый день потомy что там намного холоднее чем в Лас Вегасе. Если вас только 2 девчонки может деиствительно тогда лyчше взять самолет или вертолет.
User avatar
Katushka
Уже с Приветом
Posts: 291
Joined: 27 Aug 1999 09:01
Location: SPb-->NYC-->Bay Area

Post by Katushka »

спасибо за советы. к сожалению не успели прочитать последнее- улетели в ЛВ. на Зуманити так и не попали, потому как и так уже пошли на О-Шоу, которое очень понравилось. места были на четвертом ряду посередине, что давало возможность рассмотреть мимику артистов. три четверти артистов русскоговорящие. а помните такого Асисяя? :) да, он там выступает.
сходили на La Femme (кто-то на форуме советвал- за что им огроменное спасибо)-- понравилось очень-очень. приятная обстановка- как в кабаре-- все сделано так как будто смотришь немое кино, подстветка. зад небольшой- видно хорошо отовсюду, но самые лучшие места это конечно же первые.
на Каньон мы летели на самолетике, потом ехали на автобусе- честно говоря очень мало времени было на Каньон-- получилась как бы ознакомительная экскурсия.

Return to “Путешествия”