Как купить билеты из Украины в США для родителей едущих в го

Путеводители, билеты, гостиницы
Кузьма
Новичок
Posts: 75
Joined: 29 Jan 2004 23:02

Post by Кузьма »

Че ты 50 рублей на родсвенниках экономишь? Купи здесь и отошли федексом хоть в Харьков, хоть в Жлобинку. Если федексом то федекс будет искать твоих родителей, а не они федекс.
Tatuska
Уже с Приветом
Posts: 1288
Joined: 27 Jun 2001 09:01
Location: Kharkov, UA -> Big Tomato, CA

Post by Tatuska »

Кузьма wrote:Че ты 50 рублей на родсвенниках экономишь? Купи здесь и отошли федексом хоть в Харьков, хоть в Жлобинку. Если федексом то федекс будет искать твоих родителей, а не они федекс.


Не 50, а 120. И не рублей, а долларов. Кроме того, в федексе сказали, что до Харькова письмо может добираться от 1 до 2 недель, а мне нужно быстрее. Ну и, между прочим, вопрос был, где находится телекс Аэрофлота, а не начем или на ком мне экономить.
Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть.

Татуська
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Post by алёша »

Tatuska wrote:Ну, у меня, как говорится, с дурной головою....
Товарисчи! Кто покупал отсюда билеты Москва - любой город здесь, и РТАил их? Куда в Москве билеты попадают? В Шереметьево, или еще куда-нибудь?
Вроде мне в агетстве сказали, что в Аэропорт, но вот мой свекр - добрая душа, на ночь глядя решил меня обрадовать, что присылают в агентство Аэрофлота в Аэровокзале. Мне уже нехорошо становится. :(


попадают куда попросите, можно прямо в Ш-2 в представительство АФЛ там.
Желаю, чтобы все!
Tatuska
Уже с Приветом
Posts: 1288
Joined: 27 Jun 2001 09:01
Location: Kharkov, UA -> Big Tomato, CA

Post by Tatuska »

Спасибо! Позвонила и предупредила, чтобы в Шереметьево послали. :)
Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть.

Татуська
User avatar
алёша
Удалён за грубость
Posts: 1888
Joined: 13 Sep 2002 00:17
Location: Харьков -> Fremont, SF Bay

Post by алёша »

Tatuska wrote:Спасибо! Позвонила и предупредила, чтобы в Шереметьево послали. :)

а я в июне бесплатно АФЛ по Европе лечу за баллы заработанные на трансатлантике - во :oops:
это я к тому, что в АФЛ много что не так, но по email с ними общаться одно удовольствие - отвечают на следующий день, редко через день, правда иногда ответы нужно вытягивать - если вопросов несколько в одном письме, они могут ответить на понравившийся или пару таких :x , но ничего, лишние 5К я переживу.
Желаю, чтобы все!

Return to “Путешествия”