Cuba

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
кошмарик
Уже с Приветом
Posts: 1305
Joined: 26 Jun 2002 23:39
Location: US

Post by кошмарик »

Maestro wrote:А что за сайт? Поделитесь ссылочкой, плиз.


Ссылку к сожалению найти не могу. Но помню что выплыла она когда искали в интернете в какие страны могут поехать граждане США без паспорта. Точно помню что на сайте писали что для поездки на Кубу паспорт не требуют. Надо только показать любое ID. А для поездки на Ямайку с граждан США требуют только IDи свидетельство и рождении или натурализации. Я сама мужа подбивала с Ямайки махнуть на Кубу. Туристических агенств- море. Паром стоит долларов 30-40. Самолетом туда -одбратно в районе 200. Мой муж к сожалению не согласился. :(
Жизнь бьет ключем.... и все по голове.
verzlo
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 20 Jul 2001 09:01

Re: Cuba

Post by verzlo »

uniqueman wrote:Скажите уважаемые,

Реально ли человеку, находящемуся в США сгонять на Кубу, отдохнуть? Нужна ли виза туда? Насколько я знаю отношения между США и Кубой не очень теплые сейчас. Какие могут быть препятствия? Летают ли туда вообще самолеты из США ?:)

Спасибо

На счет полетов на Кубу - давеча в Кубинском ресторане в Key West видели объяву - "Fly to Cuba for 10$ + taxes!"
Так чта - дерзайте...
Кстати, интересно если допустим c H1B и русским паспортом человек туда сможет слетать из Америки и потом вернуться обратно, будут ли каки-то проверки по этому поводу когда ГРинку получать или гражданство?
User avatar
Yoksel
Уже с Приветом
Posts: 2934
Joined: 24 Dec 2001 10:01
Location: SPb -> Lexington, KY -> Atlanta, GA

Re: Cuba

Post by Yoksel »

verzlo wrote:Кстати, интересно если допустим c H1B и русским паспортом человек туда сможет слетать из Америки и потом вернуться обратно, будут ли каки-то проверки по этому поводу когда ГРинку получать или гражданство?

в обоих случаях делается security check

Return to “Путешествия”