Фотоэкскурсии по Японии

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
linden
Уже с Приветом
Posts: 667
Joined: 12 Sep 2002 19:05
Location: USA

Post by linden »

Ух ты, matus, вот это топик! 8O Ну, спасибо! Очень всё интересно, я ещё не всё посмотрела, пойду дальше смотреть. :)
А Токио помимо всего прочего производит впечатление очень чистого города. Это так?
matus
Уже с Приветом
Posts: 1347
Joined: 27 Mar 2002 10:01

Post by matus »

linden wrote:Ух ты, matus, вот это топик! 8O Ну, спасибо! Очень всё интересно, я ещё не всё посмотрела, пойду дальше смотреть. :)
А Токио помимо всего прочего производит впечатление очень чистого города. Это так?
Я там не был. Пока еще не был :wink:
I think, therefore you are.
Streler*
Уже с Приветом
Posts: 784
Joined: 05 Mar 2002 10:01
Location: USA

Post by Streler* »

linden wrote:Ух ты, matus, вот это топик! 8O Ну, спасибо! Очень всё интересно, я ещё не всё посмотрела, пойду дальше смотреть. :)
А Токио помимо всего прочего производит впечатление очень чистого города. Это так?

Токио, как и все японские города - самые чистые города мира :)
User avatar
djemma
Уже с Приветом
Posts: 403
Joined: 06 Jun 2002 19:17
Location: Украина-> NY->NJ->CT, USA

Post by djemma »

Здорово!
Замечательные фотографии!
Calderone
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 13 Oct 2000 09:01
Location: Toronto, ON, Canada

Post by Calderone »

Я как будто там побывал. А очень хотелось глянуть. Если не доведется съездить, буду считать, что видел.

Очень хочется переписать все это на CD и на телевизоре крупно разглядеть, так и сделаю, да жаль, комментарии пропадут. :cry:
matus
Уже с Приветом
Posts: 1347
Joined: 27 Mar 2002 10:01

Post by matus »

Ссылки на предыдущие экскурсии и несколько новых, на одной странице
Япония, июнь 2003
I think, therefore you are.
Tores
Ник закрыт.
Posts: 894
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Токио

Post by Tores »

Streler* wrote: Токио, как и все японские города - самые чистые города мира :)


Токио Осака Иокогама -- сверхбольшие города и поэтому самые грязные города в Японии. Как то в Осаке в метре от меня гуляла огромная крыса, величиной с хорошую кошку. Чистые города - Сендай, Фукуока, Каназава, Кобе, т.е небольшие города. Последний -- потрясающе красивый город.
Streler*
Уже с Приветом
Posts: 784
Joined: 05 Mar 2002 10:01
Location: USA

Re: Токио

Post by Streler* »

Tores wrote:
Streler* wrote: Токио, как и все японские города - самые чистые города мира :)


Токио Осака Иокогама -- сверхбольшие города и поэтому самые грязные города в Японии. Как то в Осаке в метре от меня гуляла огромная крыса, величиной с хорошую кошку. Чистые города - Сендай, Фукуока, Каназава, Кобе, т.е небольшие города. Последний -- потрясающе красивый город.

Читайте внимательнее :wink: , я не классифицировала Токио самым чистым городом Японии, я лишь 8) отметила, что японские города - самые чистые города мира :) 8) :mrgreen:.

Return to “Путешествия”