Проживание двоем в одноместном гостиничном номере

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

[quote:e97f7f2c40="Nata Ivanova"]Мы в Лондоне если жили в отеле, то тоже около Белгравии (чаще останавливались у друзей).
Белгравия - это в общем-то дипломатский район, так что понятие привокзалное место не совсем к нему применимо.[/quote:e97f7f2c40]

В "2-х шагах" не хочется. :mrgreen:
o.k
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 29 Apr 2000 09:01
Location: NY, NY, USA

Post by o.k »

[quote:fd5ba1008c="Capricorn"][quote:fd5ba1008c="Nata Ivanova"]Мы в Лондоне если жили в отеле, то тоже около Белгравии (чаще останавливались у друзей).
Белгравия - это в общем-то дипломатский район, так что понятие привокзалное место не совсем к нему применимо.[/quote:fd5ba1008c]

В "2-х шагах" не хочется. :мргреен:[/quote:fd5ba1008c]
Ну, вокзал Виктория - это не Курский... ;)
o.k
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

[quote:ad729584fe="Capricorn"][quote:ad729584fe="Nata Ivanova"]Мы в Лондоне если жили в отеле, то тоже около Белгравии (чаще останавливались у друзей).
Белгравия - это в общем-то дипломатский район, так что понятие привокзалное место не совсем к нему применимо.[/quote:ad729584fe]

В "2-х шагах" не хочется. :мргреен:[/quote:ad729584fe]

Хозяин-барин.
Но когда будете в Лондоне, погуляйте по Белгравии, это может изменить ваше мнение на будущее.
Лично мне там очень нравится, а чистенькие белые особняки напоминают книги Голсуорси о Форсайтах.
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

[quote:8ab2ebb0f3="Nata Ivanova"][quote:8ab2ebb0f3="Capricorn"][quote:8ab2ebb0f3="Nata Ivanova"]Мы в Лондоне если жили в отеле, то тоже около Белгравии (чаще останавливались у друзей).
Белгравия - это в общем-то дипломатский район, так что понятие привокзалное место не совсем к нему применимо.[/quote:8ab2ebb0f3]

В "2-х шагах" не хочется. :мргреен:[/quote:8ab2ebb0f3]

Хозяин-барин.
Но когда будете в Лондоне, погуляйте по Белгравии, это может изменить ваше мнение на будущее.
Лично мне там очень нравится, а чистенькие белые особняки напоминают книги Голсуорси о Форсайтах.[/quote:8ab2ebb0f3]

Спасибо, :gen1:
В етои части Лондона я кажется ешо не был.
alex petrov
Новичок
Posts: 36
Joined: 31 Oct 2003 03:16
Location: usa

Post by alex petrov »

Мы в Лондоне если жили в отеле, то тоже около Белгравии (чаще останавливались у друзей).
Белгравия - это в общем-то дипломатский район, так что понятие привокзалное место не совсем к нему применимо.

А где находиться этот район?
Я на priceline-новской картинке районов лондона его не нашел.
Можете посоветовать районы лондона в которых удобнее и недорого
(это важно!) останавливаться для осмотра города?

Return to “Путешествия”