2 wheel vs 4 wheel luggage

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1005
Joined: 30 Mar 2021 23:20

2 wheel vs 4 wheel luggage

Post by Off-R »

Решил прикупить себе чемоданчик и с большим удивлением обнаружил, что сегодняшний трентд это чемоданы с 4мя колесами. По крайней мере, походив по округе, других я не нашел. Я понимаю, что по аэропорту катить такое чудо более удобно, чем чемодан с 2мя колесами, но в плане надежности, мне данная конструкция выглядит уж очень сомнительно. Пару хороших бросков, и колеса поотлетают в разные стороны.

Image


Не знаю, но мне кажется, что модель с 2мя колесами будет куда надежнее. На амазоне все еще встречаются чемоданы на 2х колесах. Или я что то пропустил в развитии мирового чемодано строения?


Image

Image
Last edited by Off-R on 19 Feb 2022 04:12, edited 2 times in total.
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: 2 wheel vs 4 wheel luggage

Post by Hun »

С двумя большими и качественными колесами будет удобнее чем с 4мя хлипкими и маленькими. Я на своем чемодане, кстати, поменял эти два основных колеса т.к. оригинальные (пластиковые?) стерлись за несколько лет.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: 2 wheel vs 4 wheel luggage

Post by Lolla »

Мы тут недавно летали и один из чемоданов был с 2 колесиками. Исплевалась, настолько отвыкли за собой чемодан тащить, а если тяжелый так вообще неудобно. По-моему можно купить чемодан с 4 колесиками которые не отваливаются. Мы в костко покупаем чемданы, еще ни разу колесики не отваливались если честно
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 2 wheel vs 4 wheel luggage

Post by Kapitula123 »

Мне нравится пластиковый как на первой фотке, не мягкий как на второй. Но с двумя колёсами

Return to “Путешествия”