Каким сайтом пользуетесь для поиска авиабилетов?

Путеводители, билеты, гостиницы
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Каким сайтом пользуетесь для поиска авиабилетов?

Post by Fur_Elise »

Какой все же бардак с полетами-билетами этим летом! Искала для дочери билет вылетом из НЙС, начала за 3 недели, как только стало ясно на какую дату нужно. Цены были гигантские. По 24 часовой гарантии на возврат возвращала 2 раза (один раз у Юнайтед второй у Американ). Третий билет был куплен на Дельту, цена тоже была нехилая (больше 400 долларов в один конец, одна пересадка). Потом уже у Дельты меняла на другое время. В последние дни перед вылетом этот же билет стоил значительно дешевле (меньше 300), видимо пытались все распродать. Я поменяла на меньшую стоимость, в итоге сижу с кредитом от Дельты.
Такая фича у Дельты - если рейс полностью распродан, то они предлагают бесплатно сдать в багаж что-то из ручной клади, если хотите, видимо чтобы разгрузить салон
ПС но я рада что мы не связались со Спиритом, который как раз тогда же поотменял кучу полетов
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Каким сайтом пользуетесь для поиска авиабилетов?

Post by Ruger »

Fur_Elise wrote: 21 Jul 2021 04:28 Верно ли что United чуток получше чем AA? мы обычно летаем СаусВест но в этот раз прошляпили момент когда надо было покупать
Мне кажется что наоборот.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Каким сайтом пользуетесь для поиска авиабилетов?

Post by Lepric0n »

+1 за сайты авиакомпаний.

Return to “Путешествия”