MOW-SFO через Европу

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

MOW-SFO через Европу

Post by M. Ridcully »

Ищу рейс из Москвы в SFO через Европу, с одной пересадкой.
И чего-то не могу найти ни одного рейса, вылетающего во второй половине дня! Чего за бред такой?
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: MOW-SFO через Европу

Post by domperignon »

Надо просто два билета покупать. Один в Европу и один в США из Европы. Одним билетом редко бывает во второй половине дня и они обычно дороже или дольше по времена настолько что смысла нет. Практичнее в гостинице остановится в Европе и потом в Америку лететь. Из Западной Европы обычно потом можно в районе 2 часов днём улететь
User avatar
Kasik
Уже с Приветом
Posts: 1592
Joined: 07 Aug 2005 12:29
Location: Харкiв/ישראל/Seattle/Miami-> SFBA

Re: MOW-SFO через Европу

Post by Kasik »

M. Ridcully wrote: 28 Dec 2019 06:26 Ищу рейс из Москвы в SFO через Европу, с одной пересадкой.
И чего-то не могу найти ни одного рейса, вылетающего во второй половине дня! Чего за бред такой?
Swiss в 6:30pm, British в 6:35pm.
Have a nice day!
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: MOW-SFO через Европу

Post by M. Ridcully »

Kasik wrote: 31 Dec 2019 01:21
M. Ridcully wrote: 28 Dec 2019 06:26 Ищу рейс из Москвы в SFO через Европу, с одной пересадкой.
И чего-то не могу найти ни одного рейса, вылетающего во второй половине дня! Чего за бред такой?
Swiss в 6:30pm, British в 6:35pm.
Бритишей видел, но у них почему-то пересадка очень длинная всегда на мои дни получалась.
Про Swiss не уверен - либо то же, что и у Бритишей, либо вообще таких рейсов не видел.
Вообще проблему решил по-другому, сейчас уже не актуально.
Но вообще интересно, почему так. Раньше точно были Люфтганза, например. И по-моему KLM еще.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: MOW-SFO через Европу

Post by domperignon »

M. Ridcully wrote: 31 Dec 2019 04:43
Kasik wrote: 31 Dec 2019 01:21
M. Ridcully wrote: 28 Dec 2019 06:26 Ищу рейс из Москвы в SFO через Европу, с одной пересадкой.
И чего-то не могу найти ни одного рейса, вылетающего во второй половине дня! Чего за бред такой?
Swiss в 6:30pm, British в 6:35pm.
Бритишей видел, но у них почему-то пересадка очень длинная всегда на мои дни получалась.
Про Swiss не уверен - либо то же, что и у Бритишей, либо вообще таких рейсов не видел.
Вообще проблему решил по-другому, сейчас уже не актуально.
Но вообще интересно, почему так. Раньше точно были Люфтганза, например. И по-моему KLM еще.
Скорее всего, чтобы можно было обратно лететь в нормальное время. Если оттуда улетает часов до 3 дня, отсюда сможет улететь часов до 8 вечера, даже если будет опоздание. Там будет уже до полудня и снова обратно. Чтобы ночью не прилетать и не отлетать. Они всегда закладывают возможность опоздания на пару часов. Плюс остается возможность стыковки с домашними рейсами, чтобы в маленькой аэропорт здесь можно было добраться поздно но не совсем посреди ночи. Если сюда после 8 будет прилетать меньше вариантов стыковки останется
-helloworld-
Уже с Приветом
Posts: 2173
Joined: 03 Dec 2010 02:46
Location: Intermountain West

Re: MOW-SFO через Европу

Post by -helloworld- »

Norwegian. Barcelona - SFO direct.

Return to “Путешествия”