Стоит ли проехаться до Кивеста из Майами

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Стоит ли проехаться до Кивеста из Майами

Post by M. Ridcully »

shadow7256 wrote: 16 Jan 2020 03:16
M. Ridcully wrote: 15 Jan 2020 23:18 Ещё понравилось, что коп за 60 in 45 zone дал только warning, а не citation. :D
С этим аккуратнее...
Да это понятно, просто расслабился, видимо. Справедливости ради - дорого была прямая, широкая, откуда 45 ограничение - не понятно. Потом пытался по лимиту ехать - ну физически, блин, сложно. :D
vihnygena
Новичок
Posts: 22
Joined: 03 Jan 2020 09:25

Re: Стоит ли проехаться до Кивеста из Майами

Post by vihnygena »

Почему бы и не проехаться? Лично я за любой кипиш, кроме голодовки. Сама свои отпуска и поездки провожу максимально активно. К чему пялиться в телек, когда в мире столько интересного? Последний мой отпуск был в Штатах, но чуть не соврался из-за сбора справок. Хорошо, что подсказали знающие люди, что пройти медосмотр для визы в США в Киеве можно и здесь https://medikom.ua/medicinskij-osmotr-dlya-vizy-v-ssha/ . Хоть где-то у нас есть адекватные организации, которые помогут. Так что, моя мечта сбылась. Я во время отпуска много поездила по стране, хотя осмотрела мало. 2 недели - слишком короткий срок для адекватного знакомства с США(
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Стоит ли проехаться до Кивеста из Майами

Post by StrangerR »

Dweller wrote: 02 Jan 2020 20:37 immigration VS tourism? :)
в Маями:
- пробки
- плохие школы
- много всякой шушеры, кроме супер-зачесанных дорогих районов типа Boca Raton
- не ИТ-шная русская тусовка
- холостым тусить только с латиносами
А вы не путаете. Майями с Key West, Майями Бич, и прочим? Там как бы - бедный опасный город Майями и курортные города на косе вдоль океана.

Return to “Путешествия”