Низкие цены на авиабилеты

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Низкие цены на авиабилеты

Post by Lizaveta »

Вдруг кому-то нужно. Сегодня сестра купила билеты на Люфтганзе Москва-Тампа и обратно на март месяц за $468, ещё вчера были дороже $600, что тоже очень дёшево для нашего направления.
Если кто-то планировал поездки, советую проверить цены, не знаю как долго такие продержатся.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Низкие цены на авиабилеты

Post by Lolla »

а где она купила, у Люфтганзы на сайте? Я заметила что из Москвы сюда и обратно всегда дешевле чем отсюда в Москву и обратно в те же даты +- пару недель. Я как раз на март смотрела и цены выше чем в прошлом году отсюда

вот прямо сейчас смотрю на гугл флайтс - Москва-Тампа на разные даты с января по конец марта. Переворачиваю на Тампа-Москва - в среднем 810 Ж(
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Низкие цены на авиабилеты

Post by Lizaveta »

Lolla wrote: 04 Nov 2019 22:44 а где она купила, у Люфтганзы на сайте? Я заметила что из Москвы сюда и обратно всегда дешевле чем отсюда в Москву и обратно в те же даты +- пару недель. Я как раз на март смотрела и цены выше чем в прошлом году отсюда

вот прямо сейчас смотрю на гугл флайтс - Москва-Тампа на разные даты с января по конец марта. Переворачиваю на Тампа-Москва - в среднем 810 Ж(
Да, у Люфтганзы на сайте. Собираются к нам на весенние каникулы.
Хотела добавить, что на Orbitz и Priceline осталась вчерашняя цена выше $600
К сожалению из Америки в Россию всегда дороже получается.

Return to “Путешествия”