погламурить: испания - португалия

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: погламурить: испания - португалия

Post by Buterbrod »

Гоша Хороший wrote: 11 Nov 2019 06:02 такая мысль пришла в голову (а куда еще она может прийти):

а что если вместо всех этих футболов, корридо, музеев и выставочных залов поехать смотреть на закаты?

ведь португалия - это конец света. это как ванкувер, но другой конец.

тут писали уже: лагос, кадиз. там будет чем заняться в остальное время суток, а то этот закат - всего несколько минут.

и понял я что на юге испании нет ж/д путей вдоль берега. а как там с катерами? летают между испанией и португалией (фаро -лагос- кадиз - малага ...)?
Я с удовольствием там погуляла по побережью
краю земли, поплавала на каяках, посмотрела на закаты. На четыре дня нормально, дальше наверное скучно бы было.
Насчёт катеров не помню, я машину брала.
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: погламурить: испания - португалия

Post by Гоша Хороший »

а на каяке там не волнительно? там же океан, волны. еще заплывешь куда-то, потом не выберешся. или там с инструктором? но идея понравилась

тут нашел про закаты: https://www.therealalgarve.com/beautifu ... ve-sunset/
Гоша хороший, а Маша еще лучше
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: погламурить: испания - португалия

Post by Natusya »

Вот вам Гоша для подразнилки фотки чудесного городка на юге Португалии -Alvor. Только что оттуда. Отель c частным выходом на этот пляж. Кормят и поят в отеле вкусно, два бассейна, обслуживание на уровне. Сейчас там 18-20 С, вода холодная в это время года, зато народа мало.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: погламурить: испания - португалия

Post by Гоша Хороший »

Natusya wrote: 03 Dec 2019 10:49 Вот вам Гоша для подразнилки фотки чудесного городка на юге Португалии -Alvor. Только что оттуда. Отель c частным выходом на этот пляж. Кормят и поят в отеле вкусно, два бассейна, обслуживание на уровне. Сейчас там 18-20 С, вода холодная в это время года, зато народа мало.
подразнили на ночь глядя (разьве жена так подразнит?). действительно чудненько. только для меня море - это обязательно купаться.

у вас там ка фотках, похоже, открытый океан, а avlor, вроде бы, закрытый (в гугле бухту/заводь какую-то вижу). или я не туда смотрю?

спасибо, Natusya. пригодится
Гоша хороший, а Маша еще лучше
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: погламурить: испания - португалия

Post by Natusya »

Гоша Хороший wrote: 04 Dec 2019 07:12
Natusya wrote: 03 Dec 2019 10:49 Вот вам Гоша для подразнилки фотки чудесного городка на юге Португалии -Alvor. Только что оттуда. Отель c частным выходом на этот пляж. Кормят и поят в отеле вкусно, два бассейна, обслуживание на уровне. Сейчас там 18-20 С, вода холодная в это время года, зато народа мало.
подразнили на ночь глядя (разьве жена так подразнит?). действительно чудненько. только для меня море - это обязательно купаться.

у вас там ка фотках, похоже, открытый океан, а avlor, вроде бы, закрытый (в гугле бухту/заводь какую-то вижу). или я не туда смотрю?

спасибо, Natusya. пригодится
Гоша, хочется теплого океана- надо летом ездить или хотя бы в Сентябре. :-)
Да, глаз-алмаз, там одна фотка с тура на катере по пещерам- там где видны брызги волн. Букается тур он-лаин, можно, наверно, на убере/такси приехать, близко от отеля.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: погламурить: испания - португалия

Post by Buterbrod »

Гоша Хороший wrote: 11 Nov 2019 19:24 а на каяке там не волнительно? там же океан, волны. еще заплывешь куда-то, потом не выберешся. или там с инструктором? но идея понравилась
Конечно по погоде надо смотреть, но вообше вдоль берега не страшно. Но можно и в группу с инструктором записаться, если сами неуверенно себя чувствуете.

Return to “Путешествия”