Не забрали багаж, что делать?

Путеводители, билеты, гостиницы
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Не забрали багаж, что делать?

Post by NtNet »

Fur_Elise wrote: 09 Jul 2019 18:42
Valeus wrote: 09 Jul 2019 16:12 ничего ценного в чемодан стараюсь не класть.
вот! это очевидно самая ценная мысль в дискуссии.
Нужно будет купить небольшой чемодан который можно в салон с собой и туда класть все более-менее ценное
если есть новые вещи в сданном багаже, то желательно сделать так, чтобы вещи не выглядели новыми (посрезать бирки). В числе прочего пропала новая упаковка носков (!!!) неразрезанная, также банка крема для лица, который был куплен в подарок и соответственно был в коробке. Пищевые добавки osteo-bi-flex для суставов.
Причем что интересно, брали по половине. Витаминов было 2 упаковки и еще другие 2 упаковки (все огромные), взяли по одной каждой. носков было 2 новых упаковки, разные, одну взяли другую оставили. С кремом была тоже не одна коробка. Взяли одну.
Я торопилась когда паковалась - все покидала просто так. и 5 лет не ездила заграницу. уже все забыла
К счастью, не пропал большой набор Лего, который был куплен племяннику в подарок.
Кошмар !
Рылись в вещах и забрали некоторые...
Кто именно это делает?

Конечно, вам тогда стоит подать на денежную компенсацию

Пусть такой негативный опыт останется скорее позади у вас!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Не забрали багаж, что делать?

Post by Fur_Elise »

NtNet, спасибо! у ваших все было на месте?
Фигасе, Finnair не хочет нести никакой ответственности. Отправляют делать клейм в British airways потому что мой последний полет был ими.

Кстати, немного непривычно, на этом полете British airways Лондон - Питер, длительностью 3.5 часа, бесплатно не была предложена даже вода. Не знаю, может это нормальный расклад для Европы, но не для Штатов (там напитки все-таки предлагаются with no additional charge)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Не забрали багаж, что делать?

Post by ReactoR »

Это нормально, последнее время на короткие расстояния плохо кормят(если вообще кормят)
Мир это Выхухоль.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Не забрали багаж, что делать?

Post by Fur_Elise »

ReactoR wrote: 10 Jul 2019 12:26 Это нормально, последнее время на короткие расстояния плохо кормят(если вообще кормят)
кормят - да, только на длинных, но бесплатно напитки предлагают на любых полетах внутри США, если это не лоу-костер
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Не забрали багаж, что делать?

Post by NtNet »

Fur_Elise wrote: 10 Jul 2019 10:02 NtNet, спасибо! у ваших все было на месте?
Фигасе, Finnair не хочет нести никакой ответственности. Отправляют делать клейм в British airways потому что мой последний полет был ими.

Кстати, немного непривычно, на этом полете British airways Лондон - Питер, длительностью 3.5 часа, бесплатно не была предложена даже вода. Не знаю, может это нормальный расклад для Европы, но не для Штатов (там напитки все-таки предлагаются with no additional charge)
Да, вроде все на месте!
(Иначе я бы уже знала)

Return to “Путешествия”