Куда бы "отлететь" на недельку?..

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Куда бы "отлететь" на недельку?..

Post by Перекатиполе »

Natusya wrote: 10 Jul 2019 22:23 Давно на Колорадо смотрю. Моя знакомая туда на горячие источники ездила в прошлом году.
Я тут глянула быстренько - вот это выглядит интересно, кмк

https://www.visitpagosasprings.com/inde ... ot-springs
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Куда бы "отлететь" на недельку?..

Post by Natusya »

Torma wrote: 11 Jul 2019 02:29
А вы не могли бы разузнать, на какие источники она ездила и где останавливалась? Я посмотрела по карте, там порядка 2-3 часа от Колорадо спрингс. Как она добиралась туда?
Источники в Dunton Hot Springs. Там спать дорого, так она останавливалась в Dolores и покупала посещение источников на день с едой. Рентовала машину. Я посмотрела по карте - далеко от Колорадо Спрингс. Она прилетела в Durango и оттуда час езды на машине и дорога красивая. Идеально, конечно, остановится в самом Dunton. И они классно готовят с неограниченным вином и вино отличное. В Dolores делать нечего, но дешевле спать.

P.S. Разберусь с делами и напишу о нашей поездке на 4-е июля. Просто супер получилась поездка. Все понравилось, особенно одна винодельня около Пасо Роблеса нас зацепила, хочется туда вернуться. Смесь Италии, Франции и Мексики, обалденные виды и хорошее вино - Croad winery. Daou тоже впечатлила, но там какое-то все прилизанное, а вина их очень люблю.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
Зазноба

Re: Куда бы "отлететь" на недельку?..

Post by Зазноба »

Вобще, Тобаго это Карибы. Сейчас там сезон ураганов вобще. Если летом ехать на Карибы, то только на Арубу, которая вне ураганного поля.
Но я смотрю тут уже с Колорадо определились. Не хуже Тобаго.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Куда бы "отлететь" на недельку?..

Post by Torma »

Natusya wrote: 11 Jul 2019 19:22
Torma wrote: 11 Jul 2019 02:29
А вы не могли бы разузнать, на какие источники она ездила и где останавливалась? Я посмотрела по карте, там порядка 2-3 часа от Колорадо спрингс. Как она добиралась туда?
Источники в Dunton Hot Springs. Там спать дорого, так она останавливалась в Dolores и покупала посещение источников на день с едой. Рентовала машину. Я посмотрела по карте - далеко от Колорадо Спрингс. Она прилетела в Durango и оттуда час езды на машине и дорога красивая. Идеально, конечно, остановится в самом Dunton. И они классно готовят с неограниченным вином и вино отличное. В Dolores делать нечего, но дешевле спать.

P.S. Разберусь с делами и напишу о нашей поездке на 4-е июля. Просто супер получилась поездка. Все понравилось, особенно одна винодельня около Пасо Роблеса нас зацепила, хочется туда вернуться. Смесь Италии, Франции и Мексики, обалденные виды и хорошее вино - Croad winery. Daou тоже впечатлила, но там какое-то все прилизанное, а вина их очень люблю.
Спасибо за информацию. Поездка на машине час меня напрягает. Надо думать. Всё же надеюсь выбраться, хоть бы в начале августа удалось, вымоталась ужасно. Источники бы подошли очень даже: помокнуть там, потом массаж...
А по винодельням одной не поездишь, увы.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Куда бы "отлететь" на недельку?..

Post by AndrI-Oxa »

Torma wrote: 09 Jul 2019 13:34 Посмотрела Тобаго, там прогноз с дождями, ну его.
Это тропические дожди... Сикануло как из ведра, а через 15 минут уже солнечно :)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ

Return to “Путешествия”