Покупка авиабилетов на Родину

Путеводители, билеты, гостиницы
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

shadow7256 wrote: 29 May 2019 21:13
domperignon wrote: 29 May 2019 20:55
shadow7256 wrote: 29 May 2019 20:49
domperignon wrote: 29 May 2019 20:08 Не покупайте никогда у агентов. Только напрямую у авиакомпании. Я никогда у агентов дешевле не видел.
ну не знаю. Когда я смотрел билеты до Москвы из Маями в этот раз, то напрямую у компаний было значительно дороже, нежели покупать через онлайн агенства.
Приведите конкретный пример со ссылкой. Думаю такое бывает из некоторых мест, но очень редко. Сейчас все авиакомпании гарантируют, что у них на сайте цены на те же самые их рейсы недороже чем в других местах. Если где-то дешевле то скорее всего это другие рейсы купленные по отдельности. Вы и сами их можете у других авиакомпаний по отдельности купить. Там проблемы будут, если один рейс отменят или задержат
Пошел на skyscanner забил трех человек (2 взрослых и один ребенок) на 21 июня - 13 июля. Маями - Москва - Маями. Самый дешевый это LOT. Польские. у агента стоит $3264. Пошел на сайт LOT, теже параметры - $3400 с копейками
Рейсы и тарифы все также называются и количество багажа одинаковое? Если нет то можете по отдельности на те же самые рейсы посмотреть. Часто эти агенты просто другие тарифы продают. Что за продавец на skyscanner? Или skyscanner просто вас на лот направляет и у лота цена меньше когда с другого места ссылка? Такое часто видел действительно.

Сам попробовал и мне skyscanner вообще лот не предолжил. Предлагает еще дешевле комбинации типа Tap+ Turkish от всяких левых турагенств типа edreams и gotogate. Я бы у таких не рискнул покупать :-)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Fur_Elise »

подскажите, из JFK проще добраться до НьйАрк аэропорта (EWR) или в ЛаГардию (LGA) ? и сколько времени нужно в запасе? насколько геморройный покинуть JFK после прилета из-за границы? я там (в JFK) ни разу не была!
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

Fur_Elise wrote: 29 May 2019 21:36 подскажите, из JFK проще добраться до НьйАрк аэропорта (EWR) или в ЛаГардию (LGA) ? и сколько времени нужно в запасе? насколько геморройный покинуть JFK после прилета из-за границы? я там (в JFK) ни разу не была!
Если самим не разобраться по гугло карте и через интернет как быстрее ехать, я бы однозначно не покупал с пересадкой в другой аэропорт. Что-то задержится, где-то опоздаете, потом пожалеете десять раз. Там экономия никогда практически не стоит такого геморроя
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Fur_Elise »

Почему же не разобраться? Подумала что тут быстрее ответят. Я не сижу за компом, еду на машине. К тому же там и второй вопрос имеется
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

Тем более с ребенком, тем более с чюмоданами. Ето гиморой полный. Можно конечно на Убере. Не знаю сколько будет стоить. Но..все зависит от пробок.
lenvol
Уже с Приветом
Posts: 376
Joined: 29 Mar 2010 03:55
Location: Санкт-Петербург - USA

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by lenvol »

Fur_Elise wrote: 29 May 2019 21:36е
подскажите, из JFK проще добраться до НьйАрк аэропорта (EWR) или в ЛаГардию (LGA) ? и сколько времени нужно в запасе? насколько геморройный покинуть JFK после прилета из-за границы? я там (в JFK) ни разу не была!
Я каждый год летаю в Петербург Финэйром. Несколько раз брала билет так, что приходилось переезжать либо из ЛаГардии в ДЖФК, либо наоборот из ДЖФК в ЛаГардию. С двумя чемоданами. Никаких проблем никогда нет. Ходит экспресс автобус, чемоданы грузят, если трафика нет, то минут за 35 доезжали. Если трафик, то предупреждают, что может быть больше часа. Вот только недавно в апреле летела в Петербург, за 17 долларов плюс пара долларов типсов (за два чемодана) ехала на этом автобусе из Лагардии в ДжФК.

JFK TO LGA AIRPORT

Our New York City Express Bus operates 7 days a week from 11:00 till 19:00 (7pm) – Bus departs every hour on the hour.

NYC Express Bus picks up from:

JFK terminal 1 – Agents/podium past the ground transportation welcome center. Look for red signs.
JFK terminal 4 – Agents/podium past the ground transportation welcome center, on the left. Look for red signs.
JFK terminal 7 – Agents/podium past the ground transportation welcome center. Look for red signs.
JFK terminal 8 – Agents/podium past the ground transportation welcome center. Look for red signs.
For all other terminals, please take JFK’s free monorail to terminals 1, 4, 7 or 8.

The Express bus will drop off at ALL Terminals of LaGuardia Airport
SCHEDULE:

7 DAYS A WEEK – Please allow for 60 min travel time in case of traffic.
11:00am
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00 ( 7pm)

LGA TO JFK AIRPORT

Our New York City Express Bus operates 7 days a week from 11:00 till 19:00 (7pm) – Bus departs every hour on the hour.

NYC Express Bus picks up from:

LGA terminal B – Agents/podium past the ground transportation welcome center (by baggage claim). Look for red signs.
LGA terminal C – Agents/podium past the ground transportation welcome center (by baggage claim). Look for red signs.
LGA terminal D – Agents/podium past the ground transportation welcome center (by baggage claim). Look for red signs.
For all other terminals, please take walk to terminal B, C or D

The Express bus will drop off at ALL Terminals of JFK Airport.
SCHEDULE:

7 DAYS A WEEK – Please allow for 60 min travel time in case of traffic.
11:00am
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00 ( 7pm)

https://www.nycairporter.com/ourservice ... fkshuttle/
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Lapafromrussia »

Кто летал AirCanada (Лос Анжелес-Монреаль, Монреаль-Рейкъявик, Монреаль-Барселона), как они по ручной клади зверствуют или не очень?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Fur_Elise »

lenvol спасибо!

По ряду обстоятельств, я приняла решение не лететь в Россию раньше ребенка, а нам лететь вместе туда и обратно. Столько геморроя отпадает. И поиск сразу становится другим.
Сегодня выпал вариант компанией Свисс Эйр с пересадкой в Цюрихе всего 40 минут. ПОдозреваю что это мало. И ревью на компанию оставляют желать лучшего. И кстати - вылет из EWR !
поиск теперь выглядит так NYC ->> Moscow в середине июля, а потом St Pete ->> Kansas city в 8-10 числах августа. Почему-то если из НЙС лететь в Москву, то это получается дороже чем если лететь в Питер. Чемоданы проверяю чтобы были включены :)
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Fur_Elise »

Lenvol, кстати, может посоветуете что интересного можно подросткЕ 14 лет посмотреть в Питере? (а также в Москве)
lenvol
Уже с Приветом
Posts: 376
Joined: 29 Mar 2010 03:55
Location: Санкт-Петербург - USA

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by lenvol »

Fur_Elise wrote: 30 May 2019 01:15 Lenvol, кстати, может посоветуете что интересного можно подросткЕ 14 лет посмотреть в Питере? (а также в Москве)
Здесь на форуме обсуждалась как раз такая тема - поездка в Питер с детьми школьного возраста. Вы посмотрите, там очень много интересного советовали. И ссылки давали. Можете заранее программу составить.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Laila »

Fur_Elise wrote: 30 May 2019 01:12 lenvol спасибо!

По ряду обстоятельств, я приняла решение не лететь в Россию раньше ребенка, а нам лететь вместе туда и обратно. Столько геморроя отпадает. И поиск сразу становится другим.
Сегодня выпал вариант компанией Свисс Эйр с пересадкой в Цюрихе всего 40 минут. ПОдозреваю что это мало. И ревью на компанию оставляют желать лучшего. И кстати - вылет из EWR !
поиск теперь выглядит так NYC ->> Moscow в середине июля, а потом St Pete ->> Kansas city в 8-10 числах августа. Почему-то если из НЙС лететь в Москву, то это получается дороже чем если лететь в Питер. Чемоданы проверяю чтобы были включены :)
мы любим летать и из EWR и через ZRH, оба приятные маленькие аэпропорта, не надо приезжать за черти сколько время. 40 минут хоть и мало, мы успевали (правда поскольку там надо проходить паспортный контроль, он зависит от сколько сейчас прилетело рейсов, один раз нам пришлось просто в наглую идти в начало очереди, крича "извините-простите-самолет улетает прям через 5 минут", пустили). Но если покупаешь один билет, а не разные, то они второй рейс могут задержать ради вас или выйти вас встречать и провести без очереди, такое тоже бывает.
swiss air прекрасная компания, не знаю чего там за такие ревью.
Ну и потом, кто ж по ревью ищет авиакомпании, главное в них соотношение цена+время в пути, все остальное мелочи.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Laila »

domperignon wrote: 29 May 2019 20:08
Fur_Elise wrote: 29 May 2019 20:02 Короче, выяснилось что для букинга ребенку надо покупать только в самих компаниях напрямую. Это прямо скажем ограничивает опции.
Я не понимаю, на тревел сайтах находятся билеты не особо дорогие, а если пойти на сайт допустим Дельты, то там таких цен близко нет. А на ФиннАйр цены примерно одни и те же что в самой компании, что на тревел сайтах
Не покупайте никогда у агентов. Только напрямую у авиакомпании. Я никогда у агентов дешевле не видел. Если и было то только короткое время. Потом у авиакомпании эти тарифы все равно появлялись. Пару раз по телефону покупал. Тогда экспидия продавала, а на сайте авиакомпании не было. За телефон 20 долларов. Но когда билет несколько сотен все равно лучше чем у экспидии. Если что-то отменят легче дело иметь с авиакомпанией чем с агентами
ну вот прямо сейчас нужный мне рейс стоит у агента 717 (плюс ebates еще cashback потом пришлет сколько-то там), а у КЛМ на их сайте 778.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

Laila wrote: 30 May 2019 20:51
domperignon wrote: 29 May 2019 20:08
Fur_Elise wrote: 29 May 2019 20:02 Короче, выяснилось что для букинга ребенку надо покупать только в самих компаниях напрямую. Это прямо скажем ограничивает опции.
Я не понимаю, на тревел сайтах находятся билеты не особо дорогие, а если пойти на сайт допустим Дельты, то там таких цен близко нет. А на ФиннАйр цены примерно одни и те же что в самой компании, что на тревел сайтах
Не покупайте никогда у агентов. Только напрямую у авиакомпании. Я никогда у агентов дешевле не видел. Если и было то только короткое время. Потом у авиакомпании эти тарифы все равно появлялись. Пару раз по телефону покупал. Тогда экспидия продавала, а на сайте авиакомпании не было. За телефон 20 долларов. Но когда билет несколько сотен все равно лучше чем у экспидии. Если что-то отменят легче дело иметь с авиакомпанией чем с агентами
ну вот прямо сейчас нужный мне рейс стоит у агента 717 (плюс ebates еще cashback потом пришлет сколько-то там), а у КЛМ на их сайте 778.
Дайте ссылки, интересно. За много лет из нашего города ни разу не видел такого. Хотя и искал очень долго для развлечения. Может зависит, откуда рейс. Но наверняка в этих тарифах есть какая-то разница
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Laila »

domperignon wrote: 30 May 2019 20:58
Laila wrote: 30 May 2019 20:51
domperignon wrote: 29 May 2019 20:08
Fur_Elise wrote: 29 May 2019 20:02 Короче, выяснилось что для букинга ребенку надо покупать только в самих компаниях напрямую. Это прямо скажем ограничивает опции.
Я не понимаю, на тревел сайтах находятся билеты не особо дорогие, а если пойти на сайт допустим Дельты, то там таких цен близко нет. А на ФиннАйр цены примерно одни и те же что в самой компании, что на тревел сайтах
Не покупайте никогда у агентов. Только напрямую у авиакомпании. Я никогда у агентов дешевле не видел. Если и было то только короткое время. Потом у авиакомпании эти тарифы все равно появлялись. Пару раз по телефону покупал. Тогда экспидия продавала, а на сайте авиакомпании не было. За телефон 20 долларов. Но когда билет несколько сотен все равно лучше чем у экспидии. Если что-то отменят легче дело иметь с авиакомпанией чем с агентами
ну вот прямо сейчас нужный мне рейс стоит у агента 717 (плюс ebates еще cashback потом пришлет сколько-то там), а у КЛМ на их сайте 778.
Дайте ссылки, интересно. За много лет из нашего города ни разу не видел такого. Хотя и искал очень долго для развлечения. Может зависит, откуда рейс. Но наверняка в этих тарифах есть какая-то разница
да, вполне возможно, что это зависит от аэропорта. Я лечу из Бостона в Восточную Европу.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

Laila wrote: 30 May 2019 21:03
domperignon wrote: 30 May 2019 20:58
Laila wrote: 30 May 2019 20:51
domperignon wrote: 29 May 2019 20:08
Fur_Elise wrote: 29 May 2019 20:02 Короче, выяснилось что для букинга ребенку надо покупать только в самих компаниях напрямую. Это прямо скажем ограничивает опции.
Я не понимаю, на тревел сайтах находятся билеты не особо дорогие, а если пойти на сайт допустим Дельты, то там таких цен близко нет. А на ФиннАйр цены примерно одни и те же что в самой компании, что на тревел сайтах
Не покупайте никогда у агентов. Только напрямую у авиакомпании. Я никогда у агентов дешевле не видел. Если и было то только короткое время. Потом у авиакомпании эти тарифы все равно появлялись. Пару раз по телефону покупал. Тогда экспидия продавала, а на сайте авиакомпании не было. За телефон 20 долларов. Но когда билет несколько сотен все равно лучше чем у экспидии. Если что-то отменят легче дело иметь с авиакомпанией чем с агентами
ну вот прямо сейчас нужный мне рейс стоит у агента 717 (плюс ebates еще cashback потом пришлет сколько-то там), а у КЛМ на их сайте 778.
Дайте ссылки, интересно. За много лет из нашего города ни разу не видел такого. Хотя и искал очень долго для развлечения. Может зависит, откуда рейс. Но наверняка в этих тарифах есть какая-то разница
да, вполне возможно, что это зависит от аэропорта. Я лечу из Бостона в Восточную Европу.
Дайте ссылки на примеры. Интересно посмотреть. Необязательно на ваши собственные даты или аэропорты. Я видел несколько раз, что у агентов было какое-то время дешевле, но потом авиакомпании свои цены меняли. Видел также, что ссылка с каяка давала лучшую цену чем на сайте авиа компании. На сайте авиакомпании цены меняются быстрее. Например если есть один билет по определенной цене и вы его купите, какое то время цены будут выше. Потому что они реагируют на спрос. Потом снова снижаются. Но в долгосрочной перспективе на сайте авиакомпании всегда было лучше в моих случаях
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

В долгосрочной перспективе да. Если же достаточно короткое время до вылета, то на сайтах агентов можно ловить дешевые тарифы, которых на сайте компаний уже нет.
Я даже Жене вон купил на Аерофлот на Орбитзе билет из Москвы на где то 50$ дешевле, чем на сайте. На сайте не было уже промо.
Ето очень часто. Кто часто летает и лопатит все варианты при поиске билетов, то знает ети закономерности и прочие дела.
Хотя в обычном долгосрочном варианте я на 90% покупаю билеты на сайтах а/к. У агентов они не дешевле.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

Yvsobol wrote: 30 May 2019 21:56 В долгосрочной перспективе да. Если же достаточно короткое время до вылета, то на сайтах агентов можно ловить дешевые тарифы, которых на сайте компаний уже нет.
Я даже Жене вон купил на Аерофлот на Орбитзе билет из Москвы на где то 50$ дешевле, чем на сайте. На сайте не было уже промо.
Ето очень часто. Кто часто летает и лопатит все варианты при поиске билетов, то знает ети закономерности и прочие дела.
Хотя в обычном долгосрочном варианте я на 90% покупаю билеты на сайтах а/к. У агентов они не дешевле.
А сколько стоил билет у Аэрофлота? Если я вижу например у Дельты билет 1000 а у каких то gotogate 950 я все равно куплю у Дельты. Просто все плачутся, что авиакомпании посылают к агентам в случаях когда рейс задержан или отменен, и до них не достучаться. Не знаю правда что происходит в случаях когда тариф один и тот же. Я тоже когда покупаю что-то очень долго ищу и редко вижу преимущество агентов.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

domperignon wrote: 30 May 2019 22:05
Yvsobol wrote: 30 May 2019 21:56 В долгосрочной перспективе да. Если же достаточно короткое время до вылета, то на сайтах агентов можно ловить дешевые тарифы, которых на сайте компаний уже нет.
Я даже Жене вон купил на Аерофлот на Орбитзе билет из Москвы на где то 50$ дешевле, чем на сайте. На сайте не было уже промо.
Ето очень часто. Кто часто летает и лопатит все варианты при поиске билетов, то знает ети закономерности и прочие дела.
Хотя в обычном долгосрочном варианте я на 90% покупаю билеты на сайтах а/к. У агентов они не дешевле.
А сколько стоил билет у Аэрофлота? Если я вижу например у Дельты билет 1000 а у каких то gotogate 950 я все равно куплю у Дельты. Просто все плачутся, что авиакомпании посылают к агентам в случаях когда рейс задержан или отменен, и до них не достучаться. Не знаю правда что происходит в случаях когда тариф один и тот же. Я тоже когда покупаю что-то очень долго ищу и редко вижу.
Не помню. Где то около 400$ вроде. В один конец.
Вы мне поверьте я тарифы знаю наизусть и никогда не покупаю билет пока не пробью етот вариант в 3х разных местах. И так по любым билетам.
По России у меня есть пара дополнительных очень хороших агенств он-лайн, хотя тоже не факт..иногда покупаю на сайте а/к. Иногда у агента.
По международным стандартны - Каяк, затем сайт А/К, затем дополнительно на 2х основных Отбитз и Травелосити.
В принципе американские агенства через Каяк лишняя головнаяболь. Достаточно пробить на Орбитзе или Травелосити. Разниц больше не будет.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

Yvsobol wrote: 30 May 2019 22:09
domperignon wrote: 30 May 2019 22:05
Yvsobol wrote: 30 May 2019 21:56 В долгосрочной перспективе да. Если же достаточно короткое время до вылета, то на сайтах агентов можно ловить дешевые тарифы, которых на сайте компаний уже нет.
Я даже Жене вон купил на Аерофлот на Орбитзе билет из Москвы на где то 50$ дешевле, чем на сайте. На сайте не было уже промо.
Ето очень часто. Кто часто летает и лопатит все варианты при поиске билетов, то знает ети закономерности и прочие дела.
Хотя в обычном долгосрочном варианте я на 90% покупаю билеты на сайтах а/к. У агентов они не дешевле.
А сколько стоил билет у Аэрофлота? Если я вижу например у Дельты билет 1000 а у каких то gotogate 950 я все равно куплю у Дельты. Просто все плачутся, что авиакомпании посылают к агентам в случаях когда рейс задержан или отменен, и до них не достучаться. Не знаю правда что происходит в случаях когда тариф один и тот же. Я тоже когда покупаю что-то очень долго ищу и редко вижу.
Не помню. Где то около 400$ вроде. В один конец.
Вы мне поверьте я тарифы знаю наизусть и никогда не покупаю билет пока не пробью етот вариант в 3х разных местах. И так по любым билетам.
По России у меня есть пара дополнительных очень хороших агенств он-лайн, хотя тоже не факт..иногда покупаю на сайте а/к. Иногда у агента.
По международным стандартны - Каяк, затем сайт А/К, затем дополнительно на 2х основных Отбитз и Травелосити.
В принципе американские агенства через Каяк лишняя головнаяболь. Достаточно пробить на Орбитзе или Травелосити. Разниц больше не будет.
На обитце само агенство орбитс? Что происходит, когда есть пересадка и первый рейс отменят или опаздывает? Авиакомпания посадит на другой рейс бесплатно или надо агента трясти?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

Да не было у меня никогда такого. За 30 лет никогда не было. Вот хотите верьте, хотите нет.
Было один раз около 20 лет назад, когда я с Женой купил билеты на Дельту по мудренной схеме ДС (Балтимор аеропорт) - ЖоПоФеКа - Москва и вылет из Балтимора Дельта отменила (якобы по погодным условиям в НЙ-ке) и мы не попали к Племяхе моей на свадьбу.
Дельта тогда была самая ацтойная а/к мира и они нам даже компенсацию не дали. Жена долго с их руководством переписывалась, ругалась, даже в Суд подавали..пох. НИЧЕГО. Покупали на сайте Дельты.

По поводу Травелосити и Орвбитз знаю от людей, что они сами все разруливают и решают моментально при форсмажорах ибо в данном случае они выступают продавцом и все риски на них.
Плюс у них уведомления на уровне. Вся инфа заранее идет на мыло и СМС-ки.
Я поетому с ними и держу связь ибо остальным не верю.
Ну ей Богу..не пользоваться же агентом как вон выше у нашего Друга, которому агент сам билет посылал после звонка.
Ну ето же жесть...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

Касательно Каяка тут такой момент. Во первых они очень давно на рынке и проверены. Во вторых, раньше было удобно, когда они сразу одновременно по всем агентам пробивали билеты и было сразу видно, что..все везде одинаково (чисто псилогицески легче и економия времени, а то я бы все равно полез по другим). Ну и третье, псоледнее время они стали продавать билеты от себя лично как от Каяк.Может ето было и раньше,но я раньше не видел.
Я так год назад под их брендом купил на Юнайтед-Люфтганзу Бостон - Франкфурт - Москва - Мюнхен - Бостон.
Дешевле и прилично, чем на сайтах Юнайтед - Люфтганза.
Хотя обычно я у них за мили билеты покупаю, но тут был форс мажор и на нужную дату Юнайтед за мили билеты не давал.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by domperignon »

Каяком я всегда пользуюсь. Они кроме агентов дают ссылки на сайты авиакомпании. Полезно еще смотреть на их заграничные сайты типа kayak.de или kayak.it они на другие тарифы посылают на сайты авиакомпаний в другой стране, иногда было значительно дешевле
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

Я знаю. Я об етом выше и сказал.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Fur_Elise »

1194 с носа за билет НЙС ->> Питер , Питер ->> моя ам. провинция с включенным одним чемоданом через Париж ЭрФрансом это выгодная сделка (сорри за каламбур:)? Это сам ЭрФранс дает цену.
В Париже между рейсами 1ч 15 мин по пути туда это очень мало?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Покупка авиабилетов на Родину

Post by Yvsobol »

Цена стандартная.
Стыковка ужасная. Но это я. Просто я никогда не покупаю стыковки меньше 3 часов и больше 4.
Да и аэропорт ужасный. ИМХО

Return to “Путешествия”