австрия за неделю

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 01 Apr 2019 17:36
Перекатиполе wrote: 01 Apr 2019 17:24 А "от Севильи до Гренады" Вы не бывали "в тёмном сумраке ночей"? :wink:
От Севильи не знаю, а от Франкфурта до Гренады летел больше 10 часов если не ошибаюсь. :oops:

ГрЕнада – страна в Карибском море, расположенная на крупном острове с таким же названием и ещё нескольких меньшей площади.
ГрАнада – город в автономном сообществе Андалусия на юге Испании, расположенный в предгорьях Сьерра-Невады.
А песню "Гренада, Гренада, Гренада моя" Вы тоже никогда не слышали? :)
Хотя упомянута другая песня :)
Упс :)
Last edited by nvvosk on 01 Apr 2019 19:14, edited 2 times in total.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

NtNet wrote: 01 Apr 2019 03:34

Nvvosk, а какие книги по фотографии вам показались наиболее полезными?
Я постараюсь Вам ответить попозже- только в фотографическом разделе :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

nvvosk wrote: 01 Apr 2019 19:10 А песню "Гренада, Гренада, Гренада моя" Вы тоже никогда не слышали?
lenvol wrote: 01 Apr 2019 18:08 можно еще вспомнить Светлова:
«Гренада, Гренада,Гренада моя!»

Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою". И только погрузившись во Франуфурте на рейс "Кондора" до Гренады, заподозрил неладное. Обычно для коротких рейсов по Европе подушки и пледы не выдают. И дисплеев перед носом не висит. Да и самолетики не столь габаритные. А когда командир сообщил примерное время полета, я впал в задумчивость, не напутал ли чего Светлов с Гренадой? К счастию, аэропортовский WiFi доставал в салон и я успел прогуглить тему до вылета. Ну а сама Гренада - дыра совсем неромантическая. Лететь оттуда дальше пришлось не слишком комфортным карибским Лиатом, а мой багаж к месту назначения прилетел ... только на этой неделе. 8O :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

А никто не помнит телевизионную рекламу шоколадных батончиков "Баунти"?
Снималось на Мальдивах ... "райское наслаждение"!

После нее ... клиенты в турагенствах ... с желанием "отдохнуть на архипелаге Баунти" ... были распространенным явлением. :-)

Из Википедии
Ба́унти (англ. Bounty Islands) — архипелаг, состоящий из 13 островков и многочисленных скал, расположенный приблизительно в 650 километрах к юго-востоку от Южного острова Новой Зеландии.
...
На островах находятся большие популяции пингвинов, альбатросов и тюленей.
...
Климат острова суровый и ветреный, но ровный. Температура самого холодного месяца (август) — +5,5 °C, самого тёплого — январь-февраль — +11 °C.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 01 Apr 2019 23:28
nvvosk wrote: 01 Apr 2019 19:10 А песню "Гренада, Гренада, Гренада моя" Вы тоже никогда не слышали?
lenvol wrote: 01 Apr 2019 18:08 можно еще вспомнить Светлова:
«Гренада, Гренада,Гренада моя!»

Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою". И только погрузившись во Франуфурте на рейс "Кондора" до Гренады, заподозрил неладное. Обычно для коротких рейсов по Европе подушки и пледы не выдают. И дисплеев перед носом не висит. Да и самолетики не столь габаритные. А когда командир сообщил примерное время полета, я впал в задумчивость, не напутал ли чего Светлов с Гренадой? К счастию, аэропортовский WiFi доставал в салон и я успел прогуглить тему до вылета. Ну а сама Гренада - дыра совсем неромантическая. Лететь оттуда дальше пришлось не слишком комфортным карибским Лиатом, а мой багаж к месту назначения прилетел ... только на этой неделе. 8O :D
Ну какой же двоечник? :)
Из той же вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... %B8%D0%B5)
Поскольку в стихотворении Светлова речь идёт о «Гренадской волости в Испании», имеется в виду провинция Granada на юге Испании (а не островное государство в Карибском бассейне Гренада), но в XIX веке нормативным названием и этой провинции, и города было именно «Гренада»[К 2]. С начала XX века эта транскрипция понемногу вытеснялась вариантом «Гранада»; в «Энциклопедическом словаре» Павленкова 1918 года основным вариантом названия указана «Гранада», допустимым — «Гренада».
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

nvvosk wrote: 02 Apr 2019 00:53
VladDod wrote: 01 Apr 2019 23:28
nvvosk wrote: 01 Apr 2019 19:10 А песню "Гренада, Гренада, Гренада моя" Вы тоже никогда не слышали?
lenvol wrote: 01 Apr 2019 18:08 можно еще вспомнить Светлова:
«Гренада, Гренада,Гренада моя!»

Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою". И только погрузившись во Франуфурте на рейс "Кондора" до Гренады, заподозрил неладное. Обычно для коротких рейсов по Европе подушки и пледы не выдают. И дисплеев перед носом не висит. Да и самолетики не столь габаритные. А когда командир сообщил примерное время полета, я впал в задумчивость, не напутал ли чего Светлов с Гренадой? К счастию, аэропортовский WiFi доставал в салон и я успел прогуглить тему до вылета. Ну а сама Гренада - дыра совсем неромантическая. Лететь оттуда дальше пришлось не слишком комфортным карибским Лиатом, а мой багаж к месту назначения прилетел ... только на этой неделе. 8O :D
Ну какой же двоечник? :)
Из той же вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... %B8%D0%B5)
Поскольку в стихотворении Светлова речь идёт о «Гренадской волости в Испании», имеется в виду провинция Granada на юге Испании (а не островное государство в Карибском бассейне Гренада), но в XIX веке нормативным названием и этой провинции, и города было именно «Гренада»[К 2]. С начала XX века эта транскрипция понемногу вытеснялась вариантом «Гранада»; в «Энциклопедическом словаре» Павленкова 1918 года основным вариантом названия указана «Гранада», допустимым — «Гренада».
Ну я же выше написал. Что прогуглил историю создания стихов :-)
Касательно своего популярного творения, «стихотворения-маршала» "Гренада", сам Михаил Аркадьевич вспоминал так:

В двадцать шестом году я проходил однажды днём по Тверской мимо кино «Арс» (там теперь помещается театр имени Станиславского). В глубине двора я увидел вывеску: «Гостиница „Гренада“. И у меня появилась шальная мысль — дай-ка я напишу какую-нибудь серенаду!

Но в трамвае по дороге домой я пожалел истратить такое редкое слово на пустяки. Подходя к дому, я начал напевать: „Гренада, Гренада...“ Кто может так напевать? Не испанец же? Это было бы слишком примитивно. Тогда кто же? Когда я открыл дверь, я уже знал, кто так будет петь. Да, конечно же, мой родной украинский хлопец. Стихотворение было уже фактически готово, его оставалось только написать, что я и сделал.
https://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/433 ... i.-Grenada.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: австрия за неделю

Post by Komissar »

VladDod wrote: 01 Apr 2019 23:28
Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою".
Тебе совершенно непростительно. Каждому школьнику известно, что Гренада - это написание дореволюционного стиля. Я сам видел старинные российские карты, где было написано Гренада на месте испанского города Гранады. Про островное государство Гренада тебе тоже стыдно не знать. Американское вторжение на Гренаду было отображено в популярном советском к/ф "На Гранатовых островах", где великолепно сыграли Р.Плятт и (кажется) К.Лавров. А еще мнишь себя знатоком-путешественником!
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 02 Apr 2019 01:36
Ну я же выше написал. Что прогуглил историю создания стихов :-)
Касательно своего популярного творения, «стихотворения-маршала» "Гренада", сам Михаил Аркадьевич вспоминал так:

В двадцать шестом году я проходил однажды днём по Тверской мимо кино «Арс» (там теперь помещается театр имени Станиславского). В глубине двора я увидел вывеску: «Гостиница „Гренада“. И у меня появилась шальная мысль — дай-ка я напишу какую-нибудь серенаду!

Но в трамвае по дороге домой я пожалел истратить такое редкое слово на пустяки. Подходя к дому, я начал напевать: „Гренада, Гренада...“ Кто может так напевать? Не испанец же? Это было бы слишком примитивно. Тогда кто же? Когда я открыл дверь, я уже знал, кто так будет петь. Да, конечно же, мой родной украинский хлопец. Стихотворение было уже фактически готово, его оставалось только написать, что я и сделал.
https://zhiznteatr.mirtesen.ru/blog/433 ... i.-Grenada.
Причем тут история стиха? Речь идет о том, что во времена Светлова Гренадой называлось то, что Вы сейчас привыкли называть Гранада.
Wild guess - как думаете, почему страна Гренада названа Гренадой? ;)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

Komissar wrote: 02 Apr 2019 01:44
VladDod wrote: 01 Apr 2019 23:28
Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою".
Тебе совершенно непростительно. Каждому школьнику известно, что Гренада - это написание дореволюционного стиля. Я сам видел старинные российские карты, где было написано Гренада на месте испанского города Гранады. Про островное государство Гренада тебе тоже стыдно не знать. Американское вторжение на Гренаду было отображено в популярном советском к/ф "На Гранатовых островах", где великолепно сыграли Р.Плятт и (кажется) К.Лавров. А еще мнишь себя знатоком-путешественником!
То бишь - не Светлов географический двоечник, а у VladDod - двойка по лингвистике :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: австрия за неделю

Post by laponka »

Ах, Вена! Где вальс танцуют прямо в парке с питомцами на плече...китайцы :-)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: австрия за неделю

Post by laponka »

Ну так...ещё малость.. :gen1:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: австрия за неделю

Post by laponka »

Люблю с вином и сыром на пледе в парках Вены расслабиться.
Я, конечно, не фотограф..
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

nvvosk wrote: 02 Apr 2019 13:27
Komissar wrote: 02 Apr 2019 01:44
VladDod wrote: 01 Apr 2019 23:28 Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою".
Тебе совершенно непростительно. Каждому школьнику известно, что Гренада - это написание дореволюционного стиля. Я сам видел старинные российские карты, где было написано Гренада на месте испанского города Гранады. Про островное государство Гренада тебе тоже стыдно не знать. Американское вторжение на Гренаду было отображено в популярном советском к/ф "На Гранатовых островах", где великолепно сыграли Р.Плятт и (кажется) К.Лавров. А еще мнишь себя знатоком-путешественником!
То бишь - не Светлов географический двоечник, а у VladDod - двойка по лингвистике :)
8O Ой, не видел. Какая чудесатая логика, однако, у сосайтцев! Светлов даже слова такого мудреного не знал, пока случайно не увидел ... а ВладДод - крайний. :%) Какая фик разница, как оно в прошлом веке писалось.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: австрия за неделю

Post by Marckiza »

nvvosk wrote: 31 Mar 2019 12:14
Marckiza wrote: 31 Mar 2019 02:26 А какой камерой снимали?
Спасибо! :)
У меня Никон Д800 :)
Cпасибо! Фотки у вас чудесные получаются! :good: :love: А мне вот всё времени не хватает заняться со своей аппаратурой. Телефоном быстро щелкну и всё...((
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: австрия за неделю

Post by Komissar »

VladDod wrote: 03 Apr 2019 01:15
nvvosk wrote: 02 Apr 2019 13:27
Komissar wrote: 02 Apr 2019 01:44
VladDod wrote: 01 Apr 2019 23:28 Светлов был географическим двоечником. :pain1: Ну поэтам простительно. Мне, нет. Я тоже ... аж до этого января, напевал про "Гренаду мою".
Тебе совершенно непростительно. Каждому школьнику известно, что Гренада - это написание дореволюционного стиля. Я сам видел старинные российские карты, где было написано Гренада на месте испанского города Гранады. Про островное государство Гренада тебе тоже стыдно не знать. Американское вторжение на Гренаду было отображено в популярном советском к/ф "На Гранатовых островах", где великолепно сыграли Р.Плятт и (кажется) К.Лавров. А еще мнишь себя знатоком-путешественником!
То бишь - не Светлов географический двоечник, а у VladDod - двойка по лингвистике :)
8O Ой, не видел. Какая чудесатая логика, однако, у сосайтцев! Светлов даже слова такого мудреного не знал, пока случайно не увидел ... а ВладДод - крайний. :%) Какая фик разница, как оно в прошлом веке писалось.
История про то, как "опытный" путешественник сел в самолет до Гренады, не зная толком куда летит... это для идиотов на форуме Винского? У нас тут народ часто летает San Jose (SJC) - San Jose (SJO), и никто от разрыва мозга еще не умер.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

Komissar wrote: 03 Apr 2019 02:15 История про то, как "опытный" путешественник сел в самолет до Гренады, не зная толком куда летит... это для идиотов на форуме Винского? У нас тут народ часто летает San Jose (SJC) - San Jose (SJO), и никто от разрыва мозга еще не умер.
Я преклоняюсь перед величием вашего народа! :food: ...

скажите, а они добровольно туда летают? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 03 Apr 2019 01:15
8O Ой, не видел. Какая чудесатая логика, однако, у сосайтцев! Светлов даже слова такого мудреного не знал, пока случайно не увидел ... а ВладДод - крайний. :%) Какая фик разница, как оно в прошлом веке писалось.
[/quote]

Большая разница :)
Гренадой в 19-м и начале 20-го века называлась именно испанская провинция. И имнно о ней поется в обеих, упомянутых в этом топике песнях...
Ну, хотелось слегка блеснуть эрудицией, притянув зачем -то вот это: "ГрЕнада – страна в Карибском море, расположенная на крупном острове с таким же названием и ещё нескольких меньшей площади.
ГрАнада – город в автономном сообществе Андалусия на юге Испании, расположенный в предгорьях Сьерра-Невады." Хотя о стране Гренада тут никто и не говорил ;) ...Ну, не получилось :) Бывает :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

nvvosk wrote: 03 Apr 2019 12:30 Ну, хотелось слегка блеснуть эрудицией, ...
В каком месте? Эрудиция? Я же внятно написал, что сам тоже не знал. :pain1: Вы уж там с коммисарами про меж собой порешайте, в чем конкретно VD не прав. :D А то путаетесь в предъявлении обвинений подсудимому. Какиенить присяжные могут вас не понять. :food:

В полетном расписании вообще прикольно было:

Code: Select all

DE2438  20JAN FRANKFURT      GRENADA        0925 1755   1    OK        2PC
LI523   20JAN GRENADA        PORT OF SPAIN  2110 2150        OK        1PC
супруга глянула мельком, вообще решила, что не дальше Европы. :-) Расслабьтесь уже ... это шутки. Зачем анекдоты с гуглом проверять?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 03 Apr 2019 13:34
nvvosk wrote: 03 Apr 2019 12:30 Ну, хотелось слегка блеснуть эрудицией, ...
В каком месте? Эрудиция? Я же внятно написал, что сам тоже не знал. :pain1:
Кто и что не знал то же, что и Вы? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

nvvosk wrote: 03 Apr 2019 13:42 Кто и что не знал то же, что и Вы? :)
Поэт Михаил Светлов - вообще не знал такого слова ... пока не увидел в Москве вывеску "Гостиница Гренада".
Я - само слово слышал, но что это и где это - не знал ... и не слишком интересовался ... до посадки в самолет ... в январе месяце этого года.

Так понятно? Или еще пережевывать надо?

(в сторону) Ежели честно ...я фигею с занудства на форуме в последнее время.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 03 Apr 2019 13:49
nvvosk wrote: 03 Apr 2019 13:42 Кто и что не знал то же, что и Вы? :)
Поэт Михаил Светлов - вообще не знал такого слова ... пока не увидел в Москве вывеску "Гостиница Гренада".
Я - само слово слышал, но что это и где это - не знал ... и не слишком интересовался ... до посадки в самолет ... в январе месяце этого года.

Так понятно? Или еще пережевывать надо?

(в сторону) Ежели честно ...я фигею с занудства на форуме в последнее время.
Но он откуда-то узнал и про "Гренадскую волость в Испании"? ;)
Но изначально-то с "ГрЕнада и ГрАнада" Вы среагировали на песню на стихи Алексея Толстого (он тоже про Гренаду ничего не знал, как и Вы?)
От Севильи до Гренады,
В тихом сумраке ночей,
Раздаются серенады,
Раздается стук мечей

Ну и про занудство - все мужчины не любят признавать ошибки или только конкретно Вы? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: австрия за неделю

Post by VladDod »

Извиняюсь, но это алес полный. Спите спокойно, часовню - я тоже беру на себя.)))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: австрия за неделю

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 03 Apr 2019 13:57 Извиняюсь, но это алес полный. Спите спокойно, часовню - я тоже беру на себя.)))
А Шпака?
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: австрия за неделю

Post by Komissar »

VladDod wrote: 03 Apr 2019 13:49
Поэт Михаил Светлов - вообще не знал такого слова ...
Алексей Толстой тоже гостиницу в переулке увидел?

из приведенных выше воспоминаний поэта (и достоверность владова источника под вопросом) НЕ следует, что Светлов не знал этого слова. Просто вывеска гостиницы напомнила. Сам факт, что он сразу стал думать о серенадах, говорит, что ассоциации у него были правильные.
VladDod wrote: 03 Apr 2019 13:49
Я - само слово слышал, но что это и где это - не знал ... и не слишком интересовался ... до посадки в самолет ... в январе месяце этого года.
зато как приятно было влепить Светлову двойку по географии! А тут оказалось, что везде-то-побывавший мореход сам в трех странах заблудился. :O:
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: австрия за неделю

Post by Гоша Хороший »

с зальцбургом определились. сняли квартирку > 300 лет. аутентичненько. даже можно концерт в постель заказать.

теперь с веной надо определиться. может подскажете где лучше поселиться. район? понимаю, что центр, но может быть садик какой-нибудь рядом или бельведер? чтобы тихо было или аутентичненько. захер - не по карману. хотелось бы в пределах $100-200/за ночь уложиться (и не облажаться), хотя правильные пацаны за $25 могут - и в вену, и в прагу:

phpBB [video]
Гоша хороший, а Маша еще лучше

Return to “Путешествия”