Повысить fare type a/билетов после покупки?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
тетя Саша
Уже с Приветом
Posts: 951
Joined: 26 Apr 2005 21:51
Location: Спб-Mск ->Newton,MA

Повысить fare type a/билетов после покупки?

Post by тетя Саша »

Уважаемые,

вот такой вопрос появился. Сейчас планируется купить а\билеты по самому низкому тарифу (речь о Norwegian и Swiss), только с carry-on included. Нас четверо, думается 4 сумки реч.клади должно на семейство хватить.
А потом в процессе подготовки поездки самой, если увидим, что не хватает места, то к одному билету докупить checked bag у а\компании.
Я так думаю, что добавить оно всегда можно или сейчас уже так не проходит?
Спасибо.
Нет ложной надежды, есть ложное отчаяние.
User avatar
novitssv
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 10 Apr 2008 14:57
Location: Palo Alto

Re: Повысить fare type a/билетов после покупки?

Post by novitssv »

тетя Саша wrote: 14 Feb 2019 19:42 Уважаемые,

вот такой вопрос появился. Сейчас планируется купить а\билеты по самому низкому тарифу (речь о Norwegian и Swiss), только с carry-on included. Нас четверо, думается 4 сумки реч.клади должно на семейство хватить.
А потом в процессе подготовки поездки самой, если увидим, что не хватает места, то к одному билету докупить checked bag у а\компании.
Я так думаю, что добавить оно всегда можно или сейчас уже так не проходит?
Спасибо.
Покупал месяц назад на Norwegian c вылетом ближе к лету. Сейчас зашел посмотрел - да опция купить багаж на любого из пасажиров есть. Так мне кажется что просто и в аэропорту при регистрации вы его за fee сдать можете.
User avatar
тетя Саша
Уже с Приветом
Posts: 951
Joined: 26 Apr 2005 21:51
Location: Спб-Mск ->Newton,MA

Re: Повысить fare type a/билетов после покупки?

Post by тетя Саша »

novitssv wrote: 14 Feb 2019 19:50
Покупал месяц назад на Norwegian c вылетом ближе к лету. Сейчас зашел посмотрел - да опция купить багаж на любого из пасажиров есть. Так мне кажется что просто и в аэропорту при регистрации вы его за fee сдать можете.
Да, спасибо. А то что-то все отговаривают без багажа билеты брать, говорят потом пол-билета будет стоить. Может вы и правы, в аэропорту за доп.деньги сдадим.
Нет ложной надежды, есть ложное отчаяние.
User avatar
novitssv
Уже с Приветом
Posts: 1116
Joined: 10 Apr 2008 14:57
Location: Palo Alto

Re: Повысить fare type a/билетов после покупки?

Post by novitssv »

тетя Саша wrote: 14 Feb 2019 21:52
novitssv wrote: 14 Feb 2019 19:50
Покупал месяц назад на Norwegian c вылетом ближе к лету. Сейчас зашел посмотрел - да опция купить багаж на любого из пасажиров есть. Так мне кажется что просто и в аэропорту при регистрации вы его за fee сдать можете.
Да, спасибо. А то что-то все отговаривают без багажа билеты брать, говорят потом пол-билета будет стоить. Может вы и правы, в аэропорту за доп.деньги сдадим.
на Norwegian тот билет который без багажа (самый дешевый) он же без возможности выбора мест и без еды.

Return to “Путешествия”