Авиаперевозчики козлы

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Авиаперевозчики козлы

Post by Komissar »

Довелось полетать на практически новом Боинге 787 DreamLiner'е. Не очень понятно, в чем dream, кроме того, что окошки клево затемняются/растемняются нажимом кнопки. Конкретная авиалиния поставила очень узкие кресла, в них было просто больно сидеть. Близким людям я разослал фотографии ужасных синяков на моих нежных бочкАх.

Правда, приземление прошло очень мягко. Первый раз за все полеты в жизни, прикосновение к земле было совершенно незаметно. Не знаю, это фишка 787 или просто мастерство пилота.

На Боинге 777 другой авиалинии кресла были чуть получше, но все равно узковаты. Но не было индивидуальных регуляторов воздухообдува. В самолете было душно. Это фишка всех 777х или конфигурация конкретной авиалинии?
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by thinker »

Komissar wrote: 22 Jun 2018 18:55В самолете было душно. Это фишка всех 777х или конфигурация конкретной авиалинии?
Вам специально такой самолёт подсунули. За "козлов" надо отвечать.
All rights reserved, all wrongs revenged.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by domperignon »

Авиастроители как всегда рассчитывают на то что, русский в ж-пе узкий
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by Prosche »

Жрать надо меньше и ж—па начнет помещаться снова.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by Frecken Bock »

Prosche wrote: 23 Jun 2018 16:43 Жрать надо меньше и ж—па начнет помещаться снова.
Первое, что приходит в голову :D
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by VladG2 »

Все эти опции авиаперевозчики выбирают. У каждого свои приоритеты. Размер окон конечно не меняется, но вот недавно прочитал что Эмираты собрались заказать без окон. У пассажиров будут виртуальные окна.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by Ratbert »

VladG2 wrote: 23 Jun 2018 21:13 недавно прочитал что Эмираты собрались заказать без окон. У пассажиров будут виртуальные окна.
это еще что... через год начнут эксплуатировать самолеты со спально-горизонтальной планировкой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by city_girl »

Ratbert wrote: 23 Jun 2018 21:52
VladG2 wrote: 23 Jun 2018 21:13 недавно прочитал что Эмираты собрались заказать без окон. У пассажиров будут виртуальные окна.
это еще что... через год начнут эксплуатировать самолеты со спально-горизонтальной планировкой
Штабельками повезут
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by Ann4Ann »

точно козлы. летела как-то из европы - длинный перелет, кресла действительно мелкие. мне-то нормально, а вот рядом дядька сел - еле втиснулся, расплылся и на мою сторону тоже я вообще ужалась, видно было, что ему неудобно, от неудобства стал обильно потеть, от пота стал обильно мазаться какой-то фигней... практически непрерывно. мне совсем стало нечем дышать... я не выдержала и попросила стюардессу пересадить меня, на что она ответила, что я могу садиться на любое другое свободное место - коза(!!). народ-то уже расположился, обрадовался, что рядом никого нет, конечности раскинул, а тут я. сама по себе. нет чтоб стюардесса привела б.
User avatar
Black_sheep
Уже с Приветом
Posts: 481
Joined: 14 Oct 2010 20:46
Location: Ukraine - Detroit - DC - FL - Atlanta

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by Black_sheep »

Комми, а шо у тебя все козлы? Неужели так депресняк накрыл шо везде козлы мерещатся? Ты по осторожней путешествуй, а то заработаешься какую нибудь бяку на нервной почве...


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Авиаперевозчики козлы

Post by Flash-04 »

Prosche wrote:Жрать надо меньше и ж—па начнет помещаться снова.
Плюсую. Я то помещаюсь, хотя мне не мешало бы пяток кило скинуть.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Путешествия”