Seattle, WA - tulips festival

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Seattle, WA - tulips festival

Post by metaller »

Natusya wrote: 27 Apr 2018 18:34 Хочу поделиться фотографиями с недавней поездки в штат Вашингтон, ездили на фестиваль тюльпанов и немного по городу погуляли.
Это прям в Сиэтле ?
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Seattle, WA - tulips festival

Post by Natusya »

metaller wrote: 27 Apr 2018 21:51
Natusya wrote: 27 Apr 2018 18:34 Хочу поделиться фотографиями с недавней поездки в штат Вашингтон, ездили на фестиваль тюльпанов и немного по городу погуляли.
Это прям в Сиэтле ?
Это час на север от Сиэтла, Skagit Valley.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Seattle, WA - tulips festival

Post by Natusya »

Ashley@@@ wrote: 28 Apr 2018 00:21
Natusya wrote: 27 Apr 2018 18:34 Хочу поделиться фотографиями с недавней поездки в штат Вашингтон, ездили на фестиваль тюльпанов и немного по городу погуляли.
Спасибо, что поделились. У меня родня и куча знакомых живут в Сиэтле. Каждый год делятся фотками с фестиваля на фб. Но сама ни разу не была там, хотя в Сиэтле была много раз. Наверное, красотища неописуемая, если погода хорошая. Поля тюльпанов напоминают мне парк тюльпанов в Голландии.
С погодой повезло, выезжали из Сиэтла был дождь, приехали на фестиваль тюльпанов- солнце, тюльпаны хорошо раскрылись. Приехали обратно в Сиэтл - моросящий дождь. Сделали пару фоток с зонтиками и поехали тестировать вина :-)
Людей много на полях, надо приежать до 10 утра что б избежать толп ( у нас так и получилось)
Я в Голландии была, но не в сезон цветения тюльпанов, решила, что на тюльпаны можно и здесь посмотреть.
Вообще Сиэтл понравился, хочу вернуться в теплое время года - поехать в Олимпик парк по-хайкать, может в Ванкувер заехать - там же совсем близко.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Seattle, WA - tulips festival

Post by Natusya »

Ashley@@@ wrote: 28 Apr 2018 15:41
Natusya wrote: 28 Apr 2018 01:16 Я в Голландии была, но не в сезон цветения тюльпанов, решила, что на тюльпаны можно и здесь посмотреть.
В Сиэтле - поля тюльпанов. В Голландии: поля и просто шикарный парк. Тенистый с прудами, с красивейшими клумбами из тюльпанов и первоцветов, инсталляции, выставки в павильонах. Была там два раза, а была бы возможность - каждый раз туда бы ездила. Тематику меняют каждый год.

Через дорогу от Pike Market, есть пирожковое русское кафе. Надеюсь, что есть. Давно я там была. Там такие вкусные пирожки! Мне с лососем понравились.
В Сиэтле ( в Skagit Valley ) 2 известные фермы куда все едут. На одной есть небольшой парк и клумбы. Пруда там нет, но вроде каждый год что-то меняют. Вторая ферма просто поля, вроде там развлечения для детей устраивают, но мы туда не заежали. Нам первой хватило за глаза.

Да, пирожковое кафе есть и пирожки с лососем до сих пор продаются. Мы там не ели, пошли на устрицы/крабы/супчик недалеко от той пирожковой. Очень демократичное место, но кормят вкусно
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!

Return to “Путешествия”