Неделя ( не год) в Провансе

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Неделя ( не год) в Провансе

Post by Natusya »

Lapafromrussia wrote: 01 Apr 2018 04:37 Где можно увидеть маки в Провансе? А васильки случайно не встречали? Тоже еду в этом году туда, в районе Прованса планирую быть 17-18 июня, рановато для лаванды, но что подулаешь:( зато нежарко и меньше туристов.
Это конкретное поле видела по дороге в Горд.
В середине июня поля будут расцветать уже скорее всего

В хороший год ( когда дожди прошли ) и у нас в Калифорнии красивые маковые поля. Вот это прошлый год у нас в Калифорнии конец Марта
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Неделя ( не год) в Провансе

Post by Natusya »

Laila wrote: 31 Mar 2018 14:06 Натуся, спасибо за отчет.
Ооочень красиво.

Просьба, если вы такая же ненормальная как я и планируете свои путешествия по денно, расписывая куда каждый день будете ехать и на что смотреть ( я помнится координаты gps прямо писала где остановиться в Тоскане на поля-кипарисы смотреть-фотографировать), пришлите документик в личку, если можно и не трудно конечно. Это такая кропотливая работа на недели, разработать маршрут.
Laila, Я поищу дома, где-то есть на лаптопе файл в Экселе - там по дням расписано и линки есть. GPS координат нет.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Неделя ( не год) в Провансе

Post by Natusya »

Laila wrote: 31 Mar 2018 14:10 Мы познакомились с парой французских пенсионеров, которые полгода назад переехали жить к нам в город.
Из Прованса в глухую деревню под Бостоном!!!!!! У нас до сих пор снег лежит и из достопримечательностей музей с аж одной картиной Моне
Решили с ними не общаться, ведь cleary у людей не все дома, такое учудить 😂 (Шутка конечно)
Я познакомилась с парой , которая как раз уезжала из Калифорнии в Прованс . Она француженка, он американец. У него свой бизнес, сказал, что может им руководить из Франции, она не работает - уже на пенсии. Причина переезда - медицина. Потом у нее свой дом есть в Провансе
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!

Return to “Путешествия”