Развлечение на доминиканском ресорте.

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by AndrI-Oxa »

HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
phpBB [video]
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

AndrI-Oxa wrote: 29 Jan 2018 18:51
zVlad wrote: 29 Jan 2018 04:57 Перед шоу было отделение для выхлопа амбиций отдыхающих на роль выдающихся певцов всех времен и народов.
Блин, да зачем Вы на это "шоу" вообще попёрлись?
Мы обычно во время путешествий за день так умотаемся от виндсёрфа или штурма высот, что ни на какие шоу уже сил нет.
Но, видимо, у каждого свой отдых :-)
Если целый день идет дождь и все включено то это как раз тот отдых что предполагает вечернее шоу. Сегодня правда так наинклюзивились что не то что на шоу и на ужин не пошли, ждем румсервис. Стучат уже.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...
Караоке вроде японское изобретение, а поорать любимые песни любят все народы. И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Дело не только в том как поют, хотя и с этим тоже есть отличие наших от ихних - наш не полезет на сцену если не уверен в своих способностях, дело еще и в том что поют. Таких никчемных песен, какие пели вчера, я даже от них не слышал. Причем эти бесконечные повторы одного и того же текста под одну и ту же "музыкальную" фразу (в ковычках потому что это и не музыка вовсе) убивают сами по себе без остального. Плюс еще бессмысленые кривляния, на которые американская публика реагирует идиотскими хлопаниями в ладоши.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by AndrI-Oxa »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 02:44 Если целый день идет дождь и все включено то это как раз тот отдых что предполагает вечернее шоу. Сегодня правда так наинклюзивились что не то что на шоу и на ужин не пошли, ждем румсервис. Стучат уже.
Ну не, дорогой товарищ, нам с Вами не по пути... :-)
Один раз в игру "всё-включено" поиграли, когда мелкому было 5 месяцев, и поняли, что это не для нас. Теперь играем во "всё-выключено". :D
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Mark
Уже с Приветом
Posts: 1981
Joined: 10 Oct 2000 09:01
Location: New England

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Mark »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 02:57
HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...
Караоке вроде японское изобретение, а поорать любимые песни любят все народы. И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Дело не только в том как поют, хотя и с этим тоже есть отличие наших от ихних - наш не полезет на сцену если не уверен в своих способностях, дело еще и в том что поют. Таких никчемных песен, какие пели вчера, я даже от них не слышал. Причем эти бесконечные повторы одного и того же текста под одну и ту же "музыкальную" фразу (в ковычках потому что это и не музыка вовсе) убивают сами по себе без остального. Плюс еще бессмысленые кривляния, на которые американская публика реагирует идиотскими хлопаниями в ладоши.
а вы убегать пробовали? или вас там насильно удерживали ???
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Сколько раз было на программе "Голос" первого канала весьма неплохие Унитни'с не прошедших никуда? И Селин Дионы были. А тут мы застали полчаса попыток и все мимо, это диагноз. На 300+ миллионов не нашлось на целом ресорте американцев кто смог бы спеть песню!
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Prosche »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 03:37
HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Сколько раз было на программе "Голос" первого канала весьма неплохие Унитни'с не прошедших никуда? И Селин Дионы были. А тут мы застали полчаса попыток и все мимо, это диагноз. На 300+ миллионов не нашлось на целом ресорте американцев кто смог бы спеть песню!
Нутакишо? Вы в итоге вышли и показали им кузькину мать заказав Jefferson airplane?
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

Prosche wrote: 30 Jan 2018 04:06
zVlad wrote: 30 Jan 2018 03:37
HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Сколько раз было на программе "Голос" первого канала весьма неплохие Унитни'с не прошедших никуда? И Селин Дионы были. А тут мы застали полчаса попыток и все мимо, это диагноз. На 300+ миллионов не нашлось на целом ресорте американцев кто смог бы спеть песню!
Нутакишо? Вы в итоге вышли и показали им кузькину мать заказав Jefferson airplane?
Нет, я вышел и спел "Вдоль по питерской....".
User avatar
orkin
Уже с Приветом
Posts: 1137
Joined: 25 Jan 2005 21:29
Location: GA

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by orkin »

phpBB [video]
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by city_girl »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 03:37
HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Сколько раз было на программе "Голос" первого канала весьма неплохие Унитни'с не прошедших никуда? И Селин Дионы были. А тут мы застали полчаса попыток и все мимо, это диагноз. На 300+ миллионов не нашлось на целом ресорте американцев кто смог бы спеть песню!
В программе Voice тоже до фига хороших исполнений и исполнителей американцев. Но если вы обратили внимание то в этих передачах что в США, что в России выступают или профессионалы (просто не широко известные и нераскрученные) или любители, которые за плечами имею почти профессиональную подготоавку и опыт. А караоке - это Волк из мультика “щас спою»
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

city_girl wrote: 30 Jan 2018 04:19
zVlad wrote: 30 Jan 2018 03:37
HappyCat wrote: 29 Jan 2018 19:37 ...И ожидать что подвыпивший отдыхающий ресорта поет как Уитни Хюстон (или кто там был упомянут?) ну наивно как бы :pain1:
Сколько раз было на программе "Голос" первого канала весьма неплохие Унитни'с не прошедших никуда? И Селин Дионы были. А тут мы застали полчаса попыток и все мимо, это диагноз. На 300+ миллионов не нашлось на целом ресорте американцев кто смог бы спеть песню!
В программе Voice тоже до фига хороших исполнений и исполнителей американцев. Но если вы обратили внимание то в этих передачах что в США, что в России выступают или профессионалы (просто не широко известные и нераскрученные) или любители, которые за плечами имею почти профессиональную подготоавку и опыт. А караоке - это Волк из мультика “щас спою»
Про Voice не знаю и знать не хочу, но если бы это был ресорт преимущественно русский то нашлось бы для караоки на большой сцене тех кто петь может. Или не было бы этого караоки. Позориться у нас не принято, вот в чем собака порылась.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by AndrI-Oxa »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 04:40 но если бы это был ресорт преимущественно русский то нашлось бы для караоки на большой сцене тех кто петь может.
Отпуск не задалсЯ. :sadcry:
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Boriskin »

zVlad wrote: 29 Jan 2018 03:58 Это было ужасно.

Было мало рома!
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

Boriskin wrote: 31 Jan 2018 00:09
zVlad wrote: 29 Jan 2018 03:58 Это было ужасно.

Было мало рома!
Это невозможно было исправить даже ромом.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by AndrI-Oxa »

zVlad wrote: 31 Jan 2018 00:27 Это невозможно было исправить даже ромом.
Mamajuana поможет. :D
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Grand Canyon »

zVlad wrote: 29 Jan 2018 03:58 Сегодня второй день на Доминике. Вечернее развлечение всколыхнуло былую ненависть и призрение к американцам.
Я понимаю что это не хорошо межнациональная рознь, надо бы всех любить. Но у меня какой-то животный интстинкт просыпается когда я вижу проявление исконно-посконного американизма.
Сегодня перед профессиональным шоу, которое тоже было чисто американизированным, для американцев, было караоки где самые что ни на есть простые американцы пытались что-то из себя выдавливать подражая своим кумирам.
Это было ужасно. Я слышал и мне нравятся некоторые пенсни в исполнении американских исполнителей. Стив Уандер, Иглс, Уинтни Хьюстон и другие. Те же песни что пытались петь амеры мне не известны и я просто офигивал от их ничкомности, ни словю ни мелодии плюс офигно никчемное исплнение, заменяемое дерганием и кривлянием.
Я правильно понял, это вопрос к тем кто живет в США, что это способ борьбы с комплексами которыми болеют простые американцы?
Эх как вас перекорежило... :pain1:
А что, канадцы они принципиально другие, или у них у всех голоса как у Паваротти, не раздражают?
Помню, было дело в круизе: очень даже неплохо пели эти самые американцы, причем самые что ни на есть вражеские песни, Sweet Caroline и еще одну отличную песню, название которой я до сих пор не знаю, но изредко слышу на разных эвентах.

Мне нравилась музыкальная культура в моем первом городе, где я провел первые пару лет в этой стране. В каждом втором доме играли на гитарах и пели песни. В Хьюстоне этого нет, тут гораздо меньше настоящих американцев.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Just Elk »

zVlad wrote: 29 Jan 2018 04:57 ...
Само шоу было тоже высер американской культуры, для американцев ....
Ужас! :shock: Нет что бы спеть Калинку-Малинку в исполнении хора Александрова. Ну или хотя бы гимн России. Что бы душевно и православно. Негодую с вами!
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

Just Elk wrote: 31 Jan 2018 17:55
zVlad wrote: 29 Jan 2018 04:57 ...
Само шоу было тоже высер американской культуры, для американцев ....
Ужас! :shock: Нет что бы спеть Калинку-Малинку в исполнении хора Александрова. Ну или хотя бы гимн России. Что бы душевно и православно. Негодую с вами!
Уверен что даже американцы с радостью бы послушали калинку-малинку. Я думаю они уже сами себе не рады потому что куда бы они не приехали они видят и слышат одно и тоже - то что они насадили по всему миру. Вот через это насаждение они сами себя и изничтожат рано или поздно.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

Grand Canyon wrote: 31 Jan 2018 04:23 ...
Эх как вас перекорежило... :pain1:
А что, канадцы они принципиально другие, или у них у всех голоса как у Паваротти, не раздражают?
Помню, было дело в круизе: очень даже неплохо пели эти самые американцы, причем самые что ни на есть вражеские песни, Sweet Caroline и еще одну отличную песню, название которой я до сих пор не знаю, но изредко слышу на разных эвентах.

Мне нравилась музыкальная культура в моем первом городе, где я провел первые пару лет в этой стране. В каждом втором доме играли на гитарах и пели песни. В Хьюстоне этого нет, тут гораздо меньше настоящих американцев.
Ничего меня не перекорежело. В Канаде я смотрю только российское тв, музыку, передачи. Но уже много лет в доминиканской республике, да и в мексике тоже, приходится плотно, но слава богу недолго, прикосаться к "великой американской культуре".
Я весьма толерантный в культурном отношении и мне запросто может понравится пенсня и танец какого-нибудь племени из района Амазонки. Но вот продукты американской культуры меня все больше раздражают. Мы в этот раз собирались ехать на Кубу, не в последнюю очередь чтобы не пересекаться с американцами и попытками потрафить им со стороны местного населения. Но так получилось что нам надо было ехать в Пунта Кана.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

Не понял почему эту мою тему двинули из раздела "О жизни"? Я вовсе не о путешествиях или развлечениях говорить хотел.
Сегодня вечером по программе будет цирк, и это будет цирк дюсалей. Если ошибусь то поправлюсь после просмотра.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Just Elk »

zVlad wrote: 31 Jan 2018 22:55
Grand Canyon wrote: 31 Jan 2018 04:23 ...
Эх как вас перекорежило... :pain1:
А что, канадцы они принципиально другие, или у них у всех голоса как у Паваротти, не раздражают?
Помню, было дело в круизе: очень даже неплохо пели эти самые американцы, причем самые что ни на есть вражеские песни, Sweet Caroline и еще одну отличную песню, название которой я до сих пор не знаю, но изредко слышу на разных эвентах.

Мне нравилась музыкальная культура в моем первом городе, где я провел первые пару лет в этой стране. В каждом втором доме играли на гитарах и пели песни. В Хьюстоне этого нет, тут гораздо меньше настоящих американцев.
Ничего меня не перекорежело. В Канаде я смотрю только российское тв, музыку, передачи. Но уже много лет в доминиканской республике, да и в мексике тоже, приходится плотно, но слава богу недолго, прикосаться к "великой американской культуре".
Я весьма толерантный в культурном отношении и мне запросто может понравится пенсня и танец какого-нибудь племени из района Амазонки. Но вот продукты американской культуры меня все больше раздражают. Мы в этот раз собирались ехать на Кубу, не в последнюю очередь чтобы не пересекаться с американцами и попытками потрафить им со стороны местного населения. Но так получилось что нам надо было ехать в Пунта Кана.
"Все чаще и чаще ему приходилось сталкиваться с товарищами по корпорации, совершенно изгадившими плодоносные поля Украины и курортные высоты Кавказа, где он привык прибыльно работать."

Вот у меня такое же впечатление от бывших соотечественников. Вечно недовольные всем рожи, считаюшие окружаюших вторым сортом. У меня такой знакомый тут тоже есть. Только русское ТВ, недовольство Америкой, полная лента Фейсбука о величии Путина И скором крахе пиндосов. Весь в ленточках и портретах любимого вождя. Вот только никак не купит билет на любимую родину. Предпочитает страдать издалека. Жаль человека.
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1075
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by cfn »

Just Elk wrote: 01 Feb 2018 14:18У меня такой знакомый тут тоже есть. Только русское ТВ, недовольство Америкой, полная лента Фейсбука о величии Путина И скором крахе пиндосов. Весь в ленточках и портретах любимого вождя. Вот только никак не купит билет на любимую родину. Предпочитает страдать издалека. Жаль человека.
Соболь, что ли?
Модератор: предупреждаю.
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Krasavcheg »

zVlad wrote: 31 Jan 2018 23:03 Сегодня вечером по программе будет цирк, и это будет цирк дюсалей.
Ну не томите. Чего вам там дюсали показали?
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by zVlad »

Just Elk wrote: 01 Feb 2018 14:18 ......
Вот у меня такое же впечатление от бывших соотечественников. Вечно недовольные всем рожи, считаюшие окружаюших вторым сортом. У меня такой знакомый тут тоже есть. Только русское ТВ, недовольство Америкой, полная лента Фейсбука о величии Путина И скором крахе пиндосов. Весь в ленточках и портретах любимого вождя. Вот только никак не купит билет на любимую родину. Предпочитает страдать издалека. Жаль человека.
Если Вы полагаете что дали мой портрет описав своего знакомого, то это абсолютно нет. Есть много промежуточных состояний, очень много, очень могут быть разные мотивы и причины по всем многобразным направлениям отношений и к стране проживания и к стране родине.
То что представляет портрет Вашего знакомого это одна из самых примитивнейших комбинаций отношений из набора возможных, пересекающаяся с моей только в одном - смотрении русского тв. Все остальное не совпадает от слова вообще.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Развлечение на доминиканском ресорте.

Post by Boriskin »

zVlad wrote: 31 Jan 2018 22:55 В Канаде я смотрю только российское тв, музыку, передачи.
Вот и причина заболевания... 8)

Предупреждение, вам может это как шутка а люди обижаются
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.

Return to “Путешествия”