Сицилия!

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Сицилия!

Post by Komissar »

СШ захотела в гости к мафии.

Кто был, стОит оно того?
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Сицилия!

Post by Beretta »

по возвращению ты не войдешь ни в одни двери.... там такие сладости...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Сицилия!

Post by Komissar »

Beretta wrote: 14 Nov 2017 06:04 по возвращению ты не войдешь ни в одни двери.... там такие сладости...
я уже не вхожу... мне лично терять нечего! :oops:
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Сицилия!

Post by olegy »

Были, десять лет назад.
Лучшее, что когда либо видели, особенно, если рентуешь машину.
Древние греческие, карфагенские, римские, византийские ,арабские, норманские, средневековые памятники - угар!
Когда едешь по восточной стороне острова, то посыпаешь себе голову пеплом - буквально - Этна извергается всегда и дороги бывают сколзькими от пепла.
Из минусов, говорят , что за последние несколько лет остров густо засадили баклажанами из Африки, небезопасно стало.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Сицилия!

Post by Yvsobol »

На Сицилии всегда было опасно. Еще 25 лет назад у нас там воровали все шо можно.
Может щас стало лучше..
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Сицилия!

Post by VladDod »

Лет пять не был уже на Сицилии. Но до того - впечатления очень положительные. Можно, кстати, совместить с морской прогулкой. От Трапани раза три в неделю ходил паром на Сардинию.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Сицилия!

Post by laponka »

olegy wrote: 16 Nov 2017 21:25 Были, десять лет назад.
Лучшее, что когда либо видели, особенно, если рентуешь машину.
Древние греческие, карфагенские, римские, византийские ,арабские, норманские, средневековые памятники - угар!
Когда едешь по восточной стороне острова, то посыпаешь себе голову пеплом - буквально - Этна извергается всегда и дороги бывают сколзькими от пепла.
Из минусов, говорят , что за последние несколько лет остров густо засадили баклажанами из Африки, небезопасно стало.

+100
Была не раз за последнее время. Очень нравится. Очень много чего смотреть, хорошо сохранившегося того же древнегреческого полно Valley dei Temples лучше чем в Греции. Оч. качественные, вкусные продукты, гостеприимные сицилийцы. Безопасно. Те черные что из Африки, как правило, тихие. Единственное, Палермо стремный. А так остров большой и разнообразный по всем параметрам. Рекомендую.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “Путешествия”