Накрылся наш карибский круиз?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Накрылся наш карибский круиз?

Post by Komissar »

Мы с СШ еще весной забронировали карибский круиз на Tgiving week.

Puerto Rico --> US Virgin Islands --> St Maarten --> Dominica --> Barbados --> Grenada --> Puerto Rico

Отказываться/переносить круиз? Там же все разнесло Ирмой? Или к тгивингу "отстроят"?

Что делать, что делать?
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Alex_L »

Komissar wrote: 20 Sep 2017 22:23 Мы с СШ еще весной забронировали карибский круиз на Tgiving week.

Puerto Rico --> US Virgin Islands --> St Maarten --> Dominica --> Barbados --> Grenada --> Puerto Rico

Отказываться/переносить круиз? Там же все разнесло Ирмой? Или к тгивингу "отстроят"?

Что делать, что делать?
Море будет, пляж будет. Больше там ничего не было.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Komissar »

Alex_L wrote: 20 Sep 2017 22:27
Komissar wrote: 20 Sep 2017 22:23 Мы с СШ еще весной забронировали карибский круиз на Tgiving week.

Puerto Rico --> US Virgin Islands --> St Maarten --> Dominica --> Barbados --> Grenada --> Puerto Rico

Отказываться/переносить круиз? Там же все разнесло Ирмой? Или к тгивингу "отстроят"?

Что делать, что делать?
Море будет, пляж будет. Больше там ничего не было.
а древние крепости и прочие историко-культурные достопримечательности там были?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Flash-04 »

Ну с Барбадосом то все ок. Хотя Харви там пошалил немного.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by австралиечка »

У меня на декабрь забронирован. Вчера норвежцы прислали письмо что некоторые порты будут заменены другими, через 2 недели будет готов новый маршрут.
User avatar
GalinaF
Уже с Приветом
Posts: 701
Joined: 06 Dec 2003 22:49
Location: CT

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by GalinaF »

User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Amirko »

Komissar wrote: 20 Sep 2017 22:45
Alex_L wrote: 20 Sep 2017 22:27
Komissar wrote: 20 Sep 2017 22:23 Мы с СШ еще весной забронировали карибский круиз на Tgiving week.

Puerto Rico --> US Virgin Islands --> St Maarten --> Dominica --> Barbados --> Grenada --> Puerto Rico

Отказываться/переносить круиз? Там же все разнесло Ирмой? Или к тгивингу "отстроят"?

Что делать, что делать?
Море будет, пляж будет. Больше там ничего не было.
а древние крепости и прочие историко-культурные достопримечательности там были?
на Доминике я был. Там много чего было кроме пляжа (который кстати с чёрным вулканическим песком). Всего этого там не будет. Весь остров разнесло. Не знаю что от Кабрица осталось (заросшая старая английская крепость на северном конце острова), но наверное не смогут открыть.
Cheers,
Amirko
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by fdddy »

Вот еще расписано по портам https://www.usatoday.com/story/travel/c ... 685467001/
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Grand Canyon »

Помимо Ирмы там сейчас уже орудует Мария. А также на подходе Хосэ, о котором уже почти как месяц говорят, а он все что-то так и не разродится. Разнесено должно быть прилично, но я думаю что по поводу круиза не стоит паниковать, и все будет хорошо. Что-то к тому времени восстановят, какие-то остановки заменят,- в общем должно быть все путем.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Komissar »

Разве Хозе не добрел уже до Новой Англии?
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Amirko »

Cheers,
Amirko
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Komissar wrote: 20 Sep 2017 22:23 Мы с СШ еще весной забронировали карибский круиз на Tgiving week.

Puerto Rico --> US Virgin Islands --> St Maarten --> Dominica --> Barbados --> Grenada --> Puerto Rico

Отказываться/переносить круиз? Там же все разнесло Ирмой? Или к тгивингу "отстроят"?

Что делать, что делать?
Э.... вопрос был ДО Марии..
IMO Пуэрто Рико не отстроят, остальное тоже дико пострадало, будет круиз по natural disaster areas, это на любителя развлечение. Можете дико нажиться скупая по дешёвке недвигу у несчастных аборигенов. Как говорится покупать надо, когда blood on the streets.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Вячеслав Викторович »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 22 Sep 2017 20:48
Komissar wrote: 20 Sep 2017 22:23 Мы с СШ еще весной забронировали карибский круиз на Tgiving week.

Puerto Rico --> US Virgin Islands --> St Maarten --> Dominica --> Barbados --> Grenada --> Puerto Rico

Отказываться/переносить круиз? Там же все разнесло Ирмой? Или к тгивингу "отстроят"?

Что делать, что делать?
Э.... вопрос был ДО Марии..
IMO Пуэрто Рико не отстроят, остальное тоже дико пострадало, будет круиз по natural disaster areas, это на любителя развлечение. Можете дико нажиться скупая по дешёвке недвигу у несчастных аборигенов. Как говорится покупать надо, когда blood on the streets.
у меня швейцарский коллега во Флориду завтра летит. Я ему говорю там ещё всё капут, а он уверен, что всё уже починили.
Ну надежды юношей питают.
User avatar
Amirko
Уже с Приветом
Posts: 5192
Joined: 08 Jul 2002 09:36
Location: В глухой провинции, у моря...

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Amirko »

Не, у нас нормально. Дров завались, зиму продержимся
Cheers,
Amirko
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Lolla »

Мы тоже смотрели на Карибские круизы в районе Дня Благодарения так как неделя каникул у детей. И не купила я по своей запарке с работой... В итоге, правильно сделала. Позавчера говорила с агентшей местной по круизам, она неофициально сказала, что не рекомендует минимум до следующей весны круизы. Мы кстати когда были в круизе коротком с 2 портами, получилось так что нам из-за погоды отменили один порт и мы в море лишний день колыхались. Всем за это дали по $25 кредита... 1 дринг пина колада в декоративном стакане как сейчас помню был $32 доллара.. А в море было скучно лишний день. Так что у нас криз накрылся. Вместо этого решили в Калифорнию полететь :)))
какое блаженство быть совершенством! :)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Grand Canyon »

Komissar wrote: 22 Sep 2017 06:30 Разве Хозе не добрел уже до Новой Англии?
О нем так долго говорили и он так долго шел, что я его немного упустил. В начале этой недели он еще был в пути, но сейчас уже наконец-то дошел.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Grand Canyon »

Lolla wrote: 23 Sep 2017 04:36 Мы тоже смотрели на Карибские круизы в районе Дня Благодарения так как неделя каникул у детей. И не купила я по своей запарке с работой... В итоге, правильно сделала. Позавчера говорила с агентшей местной по круизам, она неофициально сказала, что не рекомендует минимум до следующей весны круизы. Мы кстати когда были в круизе коротком с 2 портами, получилось так что нам из-за погоды отменили один порт и мы в море лишний день колыхались. Всем за это дали по $25 кредита... 1 дринг пина колада в декоративном стакане как сейчас помню был $32 доллара.. А в море было скучно лишний день. Так что у нас криз накрылся. Вместо этого решили в Калифорнию полететь :)))
А как насчет Ямайки, Кайманов и иже с ними?
Я планировал круиз на Рождество. Неужели не стоит?
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Дама »

У меня на Кристмас похожии круиз,но я не переживаю если не во все порты заидем, больше развлечении будет на корабле. Да и с принцем не скучно.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Накрылся наш карибский круиз?

Post by Lolla »

Yellowstoner wrote: 23 Sep 2017 05:53
Lolla wrote: 23 Sep 2017 04:36 Мы тоже смотрели на Карибские круизы в районе Дня Благодарения так как неделя каникул у детей. И не купила я по своей запарке с работой... В итоге, правильно сделала. Позавчера говорила с агентшей местной по круизам, она неофициально сказала, что не рекомендует минимум до следующей весны круизы. Мы кстати когда были в круизе коротком с 2 портами, получилось так что нам из-за погоды отменили один порт и мы в море лишний день колыхались. Всем за это дали по $25 кредита... 1 дринг пина колада в декоративном стакане как сейчас помню был $32 доллара.. А в море было скучно лишний день. Так что у нас криз накрылся. Вместо этого решили в Калифорнию полететь :)))
А как насчет Ямайки, Кайманов и иже с ними?
Я планировал круиз на Рождество. Неужели не стоит?
Не знаю, поищите про конкретные порты. Мне лично не нравится то, что 7 дневные круизы захватывают много разных портов, и к сожалению несколько из списка сейчас разрушены. Но наверное есть такие где маршрут без изменений.
Мы кстати рассматривали круизы на Рождество. Цены мягко скажем не ахти.
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Путешествия”