Virginia and North Carolina в июле, августе

Путеводители, билеты, гостиницы
CandleWe
Новичок
Posts: 68
Joined: 08 Jan 2003 16:04

Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by CandleWe »

Народ, расскажите пожалуйста, где можно отдохнуть на океане в Virginia или North Carolina в июле или августе. Хотелось, чтобы вода была теплая. До этого ездили в Myrtle Beach, South Carolina но далековато из Toronto.
Спасибо!
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Физик-Лирик »

А что конкретно интересует? Только поплавать или ещё посмотреть?
Не знаю, лучшее ли сейчас время для путешествий, когда температура под 100.
Что подразумевается под тёплой водой? Если сравнивать с Ки Вестом, то будет холодно. :D
Мы отдыхали во всех перечисленных Вами мест. С.Каролина, безусловно, лучше всех. Но и дороже всех. Рекомендую бенкс. Либо оутер банкс (Нагс Хед, Китти Хок, Хаттерас) либо "центральные" острова, типа Эмералд, Атлантик Бич. На Актёр бенксе будут комары, но интересно поездить по островам и музей братьев Райт. Также маяк.
Эмаралд и окрестности, Атлантик бич - песочные пляжи (в отличие от Мэртл Бич), только маловато будет. Обязательно на ферри съездить Кейп Лукап Сишор (например, с острова Хакрерс). Там подняться на маяк и обалдеть от вида островов и океана. Также в окрестности Атлантик Бич - форт Макон (правда он не самый интересный из фортов, но бесплатный). Музей-аквариум. В общем, всё очень неплохо.
Ещё вариант - Каролина Бич и Кур Бич. В окрестностях Вилмингтона - обязательное посещения корабля "С. Каролина". Не пожалейте. Лазание по лестница по многочисленным внутренним палубам - оно того более чем стоит.
Сансет Бич, он уже ближе к Ю.Каролине. Пляж хороший, но в целом там особо нечего делать.
Есть ещё несколько пляжей. Посмотрите на карте.
В Вирджинии был в двум местах. На мой субъективный взгляд - явно уступает обоим Каролинам. Да и народу куча. В С. Каролине народу явно меньше будет.
А вообще во Флорида надо ехать. Там просто супер, причём на обоих сторонах.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Физик-Лирик »

Как всегда, прочитал, нашел опечатки. Комары в Аутер бэнкс (обязательно возьмите репелент), а мелковато (в смысле воды) в Атлантик Бич /Эмералд (у меня в тексте получилось как маловато :D ) Заходите в воду, а оно всё мелко (может от места зависит). Но все равно супер.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by BronenosezPotemkin »

Мне в тех краях больше нравится Оcean Сity maryland. Вода теплая, очень приятный городок, мерилендские крабы. Очень принята еда в стиле буфе, самый лучший здесь:
https://www.tripadvisor.com/Restaurant_ ... yland.html
И к Канаде ближе.
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by SK »

До середины августа можно отдыхать и на пляжах Делавера: Lewes, Rehoboth, Bethany Beach. Но цены будут на уровне Outer Banks, если вообще найдете где остановиться - это очень популярная зона отдыха.
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Физик-Лирик »

BronenosezPotemkin wrote: 22 Jul 2017 05:45 Мне в тех краях больше нравится Оcean Сity maryland.
SK wrote: 22 Jul 2017 16:19 До середины августа можно отдыхать и на пляжах Делавера: Lewes, Rehoboth, Bethany Beach.
Проверил, действительно мест в гостиницах на самом берегу немного осталось. А можно ли останавливаться не на побережье (но близко), а потом подъехать на пляж? Есть ли на пляжах Мэриленда и Делавэра парковки, передевалки, душ? Например, в Каролинах с этим определённый напряг, особенно на Мёртв Бич. А вот во Флориде всё отлично. За копейки приезжаешь в парк, народу немного, зато все удобства на берегу.
Ещё я бы автору толика посоветовал Хилтон Хед в Ю.Каролине. Наверное, далековато будет, но очень приятное (и недешевое) место.
OBEH
Уже с Приветом
Posts: 514
Joined: 27 Aug 2006 16:31
Location: NC

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by OBEH »

Cape Henlopen State Park ( Lewes, DE) http://www.destateparks.com/park/cape-henlopen/
Life is tough and sometimes it`s rough.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

Физик-Лирик wrote: 22 Jul 2017 18:28
BronenosezPotemkin wrote: 22 Jul 2017 05:45 Мне в тех краях больше нравится Оcean Сity maryland.
SK wrote: 22 Jul 2017 16:19 До середины августа можно отдыхать и на пляжах Делавера: Lewes, Rehoboth, Bethany Beach.
Проверил, действительно мест в гостиницах на самом берегу немного осталось. А можно ли останавливаться не на побережье (но близко), а потом подъехать на пляж? Есть ли на пляжах Мэриленда и Делавэра парковки, передевалки, душ? Например, в Каролинах с этим определённый напряг, особенно на Мёртв Бич. А вот во Флориде всё отлично. За копейки приезжаешь в парк, народу немного, зато все удобства на берегу.
Ещё я бы автору толика посоветовал Хилтон Хед в Ю.Каролине. Наверное, далековато будет, но очень приятное (и недешевое) место.
Не вполне понятны предпочтения автора (многолюдные курорты среди т.наз. "цивилизации" с прислугой-официантами и ленивым потягиванием мохитов-дайкирев на лежаке или, скажем, естественные берега, подальше от людей, для "диких" развлечений), временные рамки и количество средств, которое автор собирается истратить..
Про север Вирджинии я толком не знаю.. Там много снуёт клятыхянки (tm), и это уже, по сути, больше не Южная территория..
На юге есть Virginia Beach, который, на мой взгляд, довольно многолюден, грязен и шумен..
Вирджиния Бич перетекает во Внешние Отмели (Outer Banks) Сев. Каролины, которые хороши для т.наз. семейного отдыха.. Там принято снимать дома на неделю и больше... На Отмелях середина более-менее "цивилизована" (даже и гостиницы встречаются, но их следует заранее бронировать), а к северу и югу плотность отдыхающих снижается... Попадаются кемпинги (хотя, июль и август там самые тёплые - не уверен, хорошо ли будет без кондиционера).. Можно уплыть на бесплатном пароме на Окракок. Там ещё безлюднее... Бывает, что на пляже ни во одном ни в другом направлении других людей не видно.. Что может оказаться проблематичным, если, скажем, укусит акула... Телефонная связь, впрочем, есть..
Следующий (на Юг) "очаг цивилизации" Кедровый и Изумрудный острова... Про Кедровый не знаю.. На Изумрудном уже полюднее, там всякие кондо и прочее... Дальше - Вилмингтон (Сев. К) и Каролайна Бич... Курортные места с гостиницами (включая хайрайзы).. Ничего особенного.. Людно.. Но удобно и быстро из центральной Сев. Каролины добиратья..
Дальше на Юг - Мёртл Бич (Юж. Каролина).. Северный М. Бич - попросторнее... Южный (куда все стремятся) ещё более популярно-людное и шумное место, чем Вирджиния Бич, с наличием своеобразной рабоче-крестьянской цивилизацией (на любителя)...
Потом - Джоджтаун... Приятный городишко, сам по себе.. Но какие там "пляжи" в окрестностях я не знаю... Некоторые из знакомых, любители "диких" кемпингов туда регулярно наведываются... Опять-таки, в июле-августе там может быть жарковато... Даже и для Человека Южного... Дальше ? - болота, а потом Айл-оф-Палмз (плотно поставленные дома, сдающиеся в рент, есть гостинницы, но там уже живет и не курортный народ, т.к. пригород Чарльстона) и Чарльстон (приятный город для экскурсий, пожрать и купить какой-нибудь южный артефакт.. про пляжи не знаю..)... Дальше ? - болота, а потом Бьюфорт и Охотничий Остров... Своеобразная прибрежная культура.. Северянам может не понравиться.. На Охотничем острове снесло все дома, сдававшиеся в рент, остался кемпинг (ещё раз напоминаю про погоду) и большое количество безлюдных диких пляжей с поваленными деревьями, отдельными руинами и проч.
Дальше - Фрипп Остров... Туда, насколько я помню, только местных жителей пускали.. Там богатеи живут..
Потом - Хилтон Хед.. Типичный курорт... Гольф и прочие средне-вышесредне-классовые развлечения для людей среднего и старшесреднего возраста... Не столь шумен, как Мёртл Бич..

Дальше - уже Саванна (Грузия)... Интересный город, но про "пляжи" не знаю..
Про Флориду много уже везде написано, посему - я не буду..

ЗЫ: "душей-раздевалок" на Каролинских пляжах действительно нет.. Они там не нужны, т.к. практически весь пляжный народ живёт в т.наз. "пешеходной дистанции" от этих пляжей.. :mrgreen:
ЗЗЫ: Забыл написать, что на в Каролинских курортных местах летом попадается много русскоговорящих девах... В т.ч. и украинских, которые, несмотря на все недавние события, довольно милы с т.наз. москалями (tm)... :oops:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Физик-Лирик »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46
Не вполне понятны предпочтения автора (многолюдные курорты среди т.наз. "цивилизации" с прислугой-официантами и ленивым потягиванием мохитов-дайкирев на лежаке или, скажем, естественные берега, подальше от людей, для "диких" развлечений), временные рамки и количество средств, которое автор собирается истратить..
Да где тут найдёшь без цивилизации? Везде толпы.
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46 Забыл написать, что на в Каролинских курортных местах летом попадается много русскоговорящих девах...
Так они везде. Приехали по "Ворк и тревел". Работают в парках и ресторанах. Если ТС интересно, ему в Джерси на побережье надо за этим ехать. Все поближе, чем на юга мотаться. :D
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46 Дальше - уже Саванна (Грузия)... Интересный город, но про "пляжи" не знаю..
Есть там пляжный остров, где народ тусуется. Но Саванна сама по себе хороша. Очень приятный город. Даже и без пляжей. Автор может остановиться в Саванне и ездить в Хилтон Хед по вечерам купаться. Там всего 50 минут езды то. Парковка на Хилтон Хеде бесплатная, места всем хватит. Передевалка, душ имеются прямо на пляже. Да и гостиницы в Саванне существенно дешевле. Форт бы также посетил там. А потом в Чарлстон и на ферри на остров-форт, где гражданская война официально началась. Приятная экскурсия.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

Физик-Лирик wrote: 22 Jul 2017 22:07
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46
Не вполне понятны предпочтения автора (многолюдные курорты среди т.наз. "цивилизации" с прислугой-официантами и ленивым потягиванием мохитов-дайкирев на лежаке или, скажем, естественные берега, подальше от людей, для "диких" развлечений), временные рамки и количество средств, которое автор собирается истратить..
Да где тут найдёшь без цивилизации? Везде толпы.
Ну, почему... Места надо знать! (с)
Одно из перечисленных мною мест (дом этот, правда, снесло уже)..
Вид налево:
IMGP0314_1_1_1.JPG
Вид направо:
IMGP0315_1_1.JPG
Вечерняя ловля рыбы:
20170629_184502_1_1.jpg
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46 Забыл написать, что на в Каролинских курортных местах летом попадается много русскоговорящих девах...
Так они везде. Приехали по "Ворк и тревел". Работают в парках и ресторанах. Если ТС интересно, ему в Джерси на побережье надо за этим ехать. Все поближе, чем на юга мотаться. :D
На "югах" традиционно и атмосфера получше и девахи подружелюбнее.. :mrgreen:
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46 Дальше - уже Саванна (Грузия)... Интересный город, но про "пляжи" не знаю..
Есть там пляжный остров, где народ тусуется. Но Саванна сама по себе хороша. Очень приятный город. Даже и без пляжей. Автор может остановиться в Саванне и ездить в Хилтон Хед по вечерам купаться. Там всего 50 минут езды то. Парковка на Хилтон Хеде бесплатная, места всем хватит. Передевалка, душ имеются прямо на пляже. Да и гостиницы в Саванне существенно дешевле. Форт бы также посетил там. А потом в Чарлстон и на ферри на остров-форт, где гражданская война официально началась. Приятная экскурсия.
Раньше было лучше... (с)
Сейчас там экскурсоводы какие-то политически корректные..
А лет, эдак, ...цать назад от экскурсовода можно было услышать шутку, что он, мол, узнал, что эпитет "damnyankees" состоит из двух отдельных слов только в старших классах средней школы.. :great:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Frecken Bock »

Очень хорошее качество фотографий на мой совсем непрофессиональный, но с претензиями взгляд. :-)
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

Frecken Bock wrote: 23 Jul 2017 02:06 Очень хорошее качество фотографий на мой совсем непрофессиональный, но с претензиями взгляд. :-)
Последняя, на самом деле, так себе... На телефон снимал.. Первые две - уже не помню.. Сейчас, правда, могут набежать специалисты и обругать за то, что "горизонт завален" и проч..
В любом случае - на добром слове - спасибо! :hat:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Shantalrossy
Уже с Приветом
Posts: 446
Joined: 17 Oct 2004 15:50

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Shantalrossy »

Понравился рассказ Мухомора, очень подробный и содержательный, просто захотелось снова вернуться на восточное побережье и проехаться по всем тем местам... :great: От себя хотела добавить еще одно место - Corolla NC, городок на границе Каролины и Вирджинии, знаменит тем что там живут дикие лошади, потомки испанских мустангов. Они там бродят везде, когда мы там снимали дом, каждое утро видели их во дворе, приходили щипать травку. Только там все дороги песчаные, нужно иметь 4 x 4 вихикл (можно там рентовать). Вот такая красота -
https://www.bing.com/images/search?q=Wi ... ORM=RESTAB
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Komissar »

Frecken Bock wrote: 23 Jul 2017 02:06 Очень хорошее качество фотографий на мой совсем непрофессиональный, но с претензиями взгляд. :-)
да, МУХОМОРР у нас жених зачотный, к тому же и с денежной профессией. Хотите познакомлю?
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Сибиря4ка »

На мой взгляд, Атлантик Бич (Северная Каролина) лучше, чем все Вирджинские пляжи. Вода теплая, все примерно как на Мертл бич, только аттракшинов нет никаких и бродвока нет.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by thinker »

Физик-Лирик wrote: 22 Jul 2017 22:07
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2017 20:46 Дальше - уже Саванна (Грузия)... Интересный город, но про "пляжи" не знаю..
Есть там пляжный остров, где народ тусуется. Но Саванна сама по себе хороша. Очень приятный город. Даже и без пляжей. Автор может остановиться в Саванне и ездить в Хилтон Хед по вечерам купаться. Там всего 50 минут езды то.
В Саване есть свой пляж - Tybee Island, тоже бесплатный, чистый, 30 минут от дaунтауна. До Хилтон Хед ехать дольше.

И еще никто не упомянул пляжи в Чарлстоне, SC: Folly Beach, Isle of Palms.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Frecken Bock »

Komissar wrote: 24 Jul 2017 06:41
Frecken Bock wrote: 23 Jul 2017 02:06 Очень хорошее качество фотографий на мой совсем непрофессиональный, но с претензиями взгляд. :-)
да, МУХОМОРР у нас жених зачотный, к тому же и с денежной профессией. Хотите познакомлю?
Вы полагаете, у него проблемы, куда потратить доход? :D
CandleWe
Новичок
Posts: 68
Joined: 08 Jan 2003 16:04

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by CandleWe »

Спасибо, много советов! В Мертл бич я останавливался в отеле прямо на берегу океана. В июне было недорого. Хотелось бы найти место не очень дикое, чтобы какие-то магазины (супермаркеты) в окрестностях были. В МБ около меня был Costco и Walmart - порядка 10 минут на машине.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by thinker »

CandleWe wrote: 24 Jul 2017 16:50 Спасибо, много советов! В Мертл бич я останавливался в отеле прямо на берегу океана. В июне было недорого. Хотелось бы найти место не очень дикое, чтобы какие-то магазины (супермаркеты) в окрестностях были. В МБ около меня был Costco и Walmart - порядка 10 минут на машине.
Во многих местах, здесь перечисленных, так и есть. В 5ти минутой доступности небольшие продуктовые магазины и рестораны и в 20 минутах Волмарты и всё остальное.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

Shantalrossy wrote: 24 Jul 2017 05:40 Понравился рассказ Мухомора, очень подробный и содержательный, просто захотелось снова вернуться на восточное побережье и проехаться по всем тем местам... :great: От себя хотела добавить еще одно место - Corolla NC, городок на границе Каролины и Вирджинии, знаменит тем что там живут дикие лошади, потомки испанских мустангов. Они там бродят везде, когда мы там снимали дом, каждое утро видели их во дворе, приходили щипать травку. Только там все дороги песчаные, нужно иметь 4 x 4 вихикл (можно там рентовать). Вот такая красота -
https://www.bing.com/images/search?q=Wi ... ORM=RESTAB
Спасибо за похвалу..
Хотел написать про Короллу, но забыл.. Впрочем, сам я там не был... Меня почему-то всё время в южном направлении клонит.. :mrgreen:
Там, вероятно, в проливах больше рыбы..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

Frecken Bock wrote: 24 Jul 2017 13:31
Komissar wrote: 24 Jul 2017 06:41
Frecken Bock wrote: 23 Jul 2017 02:06 Очень хорошее качество фотографий на мой совсем непрофессиональный, но с претензиями взгляд. :-)
да, МУХОМОРР у нас жених зачотный, к тому же и с денежной профессией. Хотите познакомлю?
Вы полагаете, у него проблемы, куда потратить доход? :D
Да какой там доход!... С киселя на корочку чёрного хлеба перебиваемся..
Кстати, этот Товарищ Комиссар прилюдно мне обещал материальную помощь...
Так я и не дождался..
Так что Вы там поосторожнее..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

thinker wrote: 24 Jul 2017 12:37 И еще никто не упомянул пляжи в Чарлстоне, SC: Folly Beach, Isle of Palms.
Про Фолли действительно не упомянули..
А про Пальмовый Остров уже написали..
:hat:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Физик-Лирик
Уже с Приветом
Posts: 5104
Joined: 19 Oct 2004 01:46

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Физик-Лирик »

thinker wrote: 24 Jul 2017 17:13
CandleWe wrote: 24 Jul 2017 16:50 Спасибо, много советов! В Мертл бич я останавливался в отеле прямо на берегу океана. В июне было недорого. Хотелось бы найти место не очень дикое, чтобы какие-то магазины (супермаркеты) в окрестностях были. В МБ около меня был Costco и Walmart - порядка 10 минут на машине.
Во многих местах, здесь перечисленных, так и есть. В 5ти минутой доступности небольшие продуктовые магазины и рестораны и в 20 минутах Волмарты и всё остальное.
Везде, но только не на Джейкил Айланд в Джорджии. Мало того, что за въезд туда деньги дерут. Так там магазинов раз-два и обчелся (я только один видел) с ценами этак раза в 3 выше, чем в обычных. :angry:
Shantalrossy wrote: 24 Jul 2017 05:40 От себя хотела добавить еще одно место - Corolla NC, городок на границе Каролины и Вирджинии, знаменит тем что там живут дикие лошади, потомки испанских мустангов. Они там бродят везде, когда мы там снимали дом, каждое утро видели их во дворе, приходили щипать травку.
Этих потомков можно так же созерцать, если плыть с Harkers Island to Cape Lookout на ферри (я упоминал об этих островах). На один из островов, где лошади обитают, можно высадиться.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by Айва »

Физик-Лирик wrote: 25 Jul 2017 01:59
Shantalrossy wrote: 24 Jul 2017 05:40 От себя хотела добавить еще одно место - Corolla NC, городок на границе Каролины и Вирджинии, знаменит тем что там живут дикие лошади, потомки испанских мустангов. Они там бродят везде, когда мы там снимали дом, каждое утро видели их во дворе, приходили щипать травку.
Этих потомков можно так же созерцать, если плыть с Harkers Island to Cape Lookout на ферри (я упоминал об этих островах)...
А также на Assateague Island вблизи вышеупомянутого Ocean City, MD. Мы там с кемпингом были.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Virginia and North Carolina в июле, августе

Post by MYXOMOPP »

Айва wrote: 26 Jul 2017 05:53
Физик-Лирик wrote: 25 Jul 2017 01:59
Shantalrossy wrote: 24 Jul 2017 05:40 От себя хотела добавить еще одно место - Corolla NC, городок на границе Каролины и Вирджинии, знаменит тем что там живут дикие лошади, потомки испанских мустангов. Они там бродят везде, когда мы там снимали дом, каждое утро видели их во дворе, приходили щипать травку.
Этих потомков можно так же созерцать, если плыть с Harkers Island to Cape Lookout на ферри (я упоминал об этих островах)...
А также на Assateague Island
Хорошее какое название... :mrgreen: :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “Путешествия”