Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту?

Путеводители, билеты, гостиницы
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту?

Post by irmaru »

Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту? Подскажите, если меньше 90 дней, нужна виза или что-нибудь ещё? Можно будет потом из Тбилиси поехать в Россию по российскому загран паспорту?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту?

Post by Korney »

irmaru wrote: 17 Jul 2017 16:04 Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту? Подскажите, если меньше 90 дней, нужна виза или что-нибудь ещё? Можно будет потом из Тбилиси поехать в Россию по российскому загран паспорту?
Год без визы. Не вижу причин почему нельзя поехать в Россию по ее же загран-паспорту.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту?

Post by irmaru »

Korney wrote: 17 Jul 2017 21:43
irmaru wrote: 17 Jul 2017 16:04 Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту? Подскажите, если меньше 90 дней, нужна виза или что-нибудь ещё? Можно будет потом из Тбилиси поехать в Россию по российскому загран паспорту?
Год без визы. Не вижу причин почему нельзя поехать в Россию по ее же загран-паспорту.
Т.е. ничего кроме амер паспорта не надо и в Россию российский загран, так? А вакцинации не нужны? Некоторые страны требуют, не знаю как в Грузии.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту?

Post by Korney »

irmaru wrote: 18 Jul 2017 03:28
Korney wrote: 17 Jul 2017 21:43
irmaru wrote: 17 Jul 2017 16:04 Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту? Подскажите, если меньше 90 дней, нужна виза или что-нибудь ещё? Можно будет потом из Тбилиси поехать в Россию по российскому загран паспорту?
Год без визы. Не вижу причин почему нельзя поехать в Россию по ее же загран-паспорту.
Т.е. ничего кроме амер паспорта не надо и в Россию российский загран, так? А вакцинации не нужны? Некоторые страны требуют, не знаю как в Грузии.
Думаю что нет. Кстати в Грузию по российскому тоже можно на тех же условиях что и по американскому.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 785
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Кто-нибудь летел в Тбилиси по американскому паспорту?

Post by irmaru »

Спасибо.

Return to “Путешествия”