US Open - где жить-то?

Путеводители, билеты, гостиницы
aaz77
Новичок
Posts: 70
Joined: 21 Jul 2013 08:49

US Open - где жить-то?

Post by aaz77 »

Доброго всем времени суток.

Нас 5 человек собираются в NY в конце августа. Двое чтобы посмотреть на US Open (который большой теннис), и трое чтобы побродить по городу, посмотреть всякие там музеи, может оперы-театры какие или еще чего, эта часть программы пока составляется. Поскольку билеты на US Open уже куплны, то отталкиваемся от их дат: 28-30 авг. Соответственно, хотелось бы поехать туда 26-го, чтобы пару дней всем вместе по городу побродить, а уж потом разделиться. Но...

Вопрос простой - где блин жить-то все это время? Минимум получается 3 дня (вс ... ср), в вс приехать, побродить по городу, заселиться и в пн с утра на теннис, но на 5 чел денег на проживание получается нефиговая такая куча. :( Если брать два самых дешевых номера, что я пока что нашел (где-то по $118), это получается 3*2*118 = $708. А если планировать на 4 дня (сб ... ср), как на самом деле хотелось бы - чтобы еще денек по городу побродить, да может еще со старым другом встретиться, он в NJ живет - то становится как-то еще грустнее. Жаба душит столько бабла отваливать за по сути кровать, никто из нас в номере-то сидеть не будет... Думал про хостелы, но снять, скажем, 5 коек в комнате на шестерых тоже получается около $250 в сутки - по $50 за койку, если не совсем уж в клоповнике каком-нибудь. Что на самом деле получается еще более грустно...

Есть ли еще какие варианты? Или таки придется отвалить лопату бабла? :(
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: US Open - где жить-то?

Post by Komissar »

aaz77 wrote: 28 May 2017 03:46 Есть ли еще какие варианты? Или таки придется отвалить лопату бабла? :(
завалиться к другу в Джойзи и ездить в NYC, как обычный трудовой народ ездит на работу
aaz77
Новичок
Posts: 70
Joined: 21 Jul 2013 08:49

Re: US Open - где жить-то?

Post by aaz77 »

Komissar wrote: 28 May 2017 04:16 завалиться к другу в Джойзи и ездить в NYC, как обычный трудовой народ ездит на работу
Эммм... Впятером? 8O Чот я не думаю, что он будет особенно рад такому предложению. Было б нас двое, еще куда ни шло, но таким кагалом - я даже пытаться не буду.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: US Open - где жить-то?

Post by fdddy »

https://www.airbnb.com/s/LaGuardia-Airp ... g=aTdtyu7S

Есть 3х бедрумная за 150 на первой странице поиска. Из Нью Джерси далеко будет. Тогда уж Бруклин еще можно посмотреть.
aaz77
Новичок
Posts: 70
Joined: 21 Jul 2013 08:49

Re: US Open - где жить-то?

Post by aaz77 »

fdddy
Спасибо большое! Это уже кое-что, есть приемлемые варианты. Бум искать.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7040
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: US Open - где жить-то?

Post by fdddy »

aaz77 wrote: 28 May 2017 14:32 fdddy
Спасибо большое! Это уже кое-что, есть приемлемые варианты. Бум искать.
Посмотрите еще здесь: https://www.hometogo.com/search/5460aeb ... xPrice=150

Return to “Путешествия”