Мое первое соло-путешествие

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

kyk wrote: 04 May 2017 07:11
BronenosezPotemkin wrote: 04 May 2017 07:05 Меня на моей прошлой работе периодически посылали в командировку "соло".....Я поняла, что на это просто не способна, отпуск без семьи был бы не отпуск.
В соло надо мужиков оправлять
причем туда же, куда уехали "соло" женщины
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by VladDod »

Komissar wrote: 04 May 2017 07:38
kyk wrote: 04 May 2017 07:11
BronenosezPotemkin wrote: 04 May 2017 07:05 Меня на моей прошлой работе периодически посылали в командировку "соло".....Я поняла, что на это просто не способна, отпуск без семьи был бы не отпуск.
В соло надо мужиков оправлять
причем туда же, куда уехали "соло" женщины
Это мне кажется или форум правда ищет способы узаконить [selfmoderated] отдых с чужими половинами. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Albert_al »

Komissar wrote:
Beretta wrote: 04 May 2017 05:05
Komissar wrote: 04 May 2017 04:57
Beretta wrote: 04 May 2017 04:55 в Европах, за день накручивается немало километров и впечатлений, и стакан вина вечером сам укладывает в постель :)
возьмите меня с собой! Вдвоем гораздо интереснее укладываться в постель!
Готовы ехать в Японию через две недели?
куда скажешь, родная!
https://youtu.be/qkjMJcVUfmI
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Beretta »

Komissar wrote: 04 May 2017 06:03
Beretta wrote: 04 May 2017 05:27
:shock: you are so easy :D

Нет, прелесть поездок одной в том, что подстраиваться ни под кого не надо. Захотела, встала в 6 утра, захотела - в 10. Захотела, пошла в музей, и не страшно самой себе сказать, да ну его этот музей, поеду смотреть, как трюфеля выращивают.
Да не нужна ты мне на все 24 часа. Езжай за трюфелями! Я только о постели говорил, после стаканца винца.
Лубянчитый мой, для этих моментов позвольте мне самой выбрать кого-нибудь другого :-)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Beretta wrote: 04 May 2017 22:09
Komissar wrote: 04 May 2017 06:03
Beretta wrote: 04 May 2017 05:27
:shock: you are so easy :D

Нет, прелесть поездок одной в том, что подстраиваться ни под кого не надо. Захотела, встала в 6 утра, захотела - в 10. Захотела, пошла в музей, и не страшно самой себе сказать, да ну его этот музей, поеду смотреть, как трюфеля выращивают.
Да не нужна ты мне на все 24 часа. Езжай за трюфелями! Я только о постели говорил, после стаканца винца.
Лубянчитый мой, для этих моментов позвольте мне самой выбрать кого-нибудь другого :-)
Привереда какая.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Beretta »

Komissar wrote: 04 May 2017 22:18
Привереда какая.
Не будьте букой, let's be friends :radio%: :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Beretta wrote: 04 May 2017 22:55
Komissar wrote: 04 May 2017 22:18
Привереда какая.
Не будьте букой, let's be friends :radio%: :D
:kiss: :kiss: :kiss:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Ion Tichy »

Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 06:49...Тем более, что я не увлекаюсь алкогольными напитками.
Мало ли чего не хочется - есть такое слово "надо". Ответственно заявляю как омериканский соло-путешейственник с почти 20-летним стажем.
"Где я только не был, чего я не изведал..." (с) х/ф Бумбараш
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 07:14 P.S. очень попрошу "пошлых" мужиков
обычно нас называют "гусары" 8) :gen1:
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Beretta »

Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 07:14
Еду в конце мая в Камбрию (Cambria) на три дня. Просто отдохнуть у океана. Дневная программа есть, Знаю чем заняться.
А вот чем заняться вечером, когда в уже темно, а спать еще рано.
Клубов и баров тоже не люблю.
Ashley@@@, ну, вот такие места обычно для того, чтобы "взглянуть внутрь себя" вечером, на закате... :) Серьезно, если вы выбираете такие места, то вот, в них, как раз, или думать мысли по вечерам, или смотреть телевизор. Ну, походить по берегу, глядя на лунную дорожку, любоваться, так сказать. Если найдете велосипед или лошадей, то на них по тому же берегу тоже самое. Как то так.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Beretta »

Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 07:20

Да, действительно, "соло" не для всех. Хорошая у Вас семья, если не можете и дня прожить без нее. :great:
Мне кажется, это не у всех связано. У меня прекрасная семья, но нам обоим нужен time time off для каждого. Он ездит на охоту и рыбалку, я - города и деревни смотреть. Вместе тоже ездим и туда и туда, но отдельно это тоже хорошо.
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Lapafromrussia »

Beretta wrote: 06 May 2017 15:07
Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 07:14
Еду в конце мая в Камбрию (Cambria) на три дня. Просто отдохнуть у океана. Дневная программа есть, Знаю чем заняться.
А вот чем заняться вечером, когда в уже темно, а спать еще рано.
Клубов и баров тоже не люблю.
Ashley@@@, ну, вот такие места обычно для того, чтобы "взглянуть внутрь себя" вечером, на закате... :) Серьезно, если вы выбираете такие места, то вот, в них, как раз, или думать мысли по вечерам, или смотреть телевизор. Ну, походить по берегу, глядя на лунную дорожку, любоваться, так сказать. Если найдете велосипед или лошадей, то на них по тому же берегу тоже самое. Как то так.
Обычно, под вечер после насыщенного дня, я уже никакая, и планирую день так, чтобы в 8 уже свободна, а в 10 спать. В последнюю свою такую расслабленную поездку к океану брала раскладной стул, плед, снеки и горячий чай в термокружке и расположилась на холме перед пляжем провожать закат (и таких как я было немало). Там как раз недалеко состоялась тихая вечеринка (я так думаю градуэйшн взрослого человека), было интересно понаблюдать. Наслаждаться закатом они мне не помешали. Но я люблю наблюдать за людьми.
А в Солванг есть парочка баварского типа пивнушек, с длинными столами, сосисками, квашенной капустой, некоторые смельчаки танцуют... тоже интересно. Не бары, а открытые веранды
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by M. Ridcully »

Lapafromrussia wrote: 06 May 2017 17:07 А в Солванг есть парочка баварского типа пивнушек, с длинными столами, сосисками, квашенной капустой, некоторые смельчаки танцуют... тоже интересно. Не бары, а открытые веранды
Солванг оттуда далеко, за пивнушками оттуда лучше в SLO ехать, ИМХО. Да и то мне бы было лениво, наверное.
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Lapafromrussia »

Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 18:48
Lapafromrussia wrote: 06 May 2017 17:07
Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 07:14
Еду в конце мая в Камбрию (Cambria) на три дня. Просто отдохнуть у океана.
А в Солванг есть парочка баварского типа пивнушек, с длинными столами, сосисками, квашенной капустой, некоторые смельчаки танцуют... тоже интересно. Не бары, а открытые веранды
Туда по-моему часа два от Камбрии. не хочется ездить далее 30-45 мин.
Упс, сорри, я перепутала, думала вы в Сованг))
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by LapkaL »

Ashley@@@ wrote: 06 May 2017 18:48 Единственное, хотела бы заехать в Морро. Стоит туда ехать или нет? Гора в океане впечатляет? Променад вдоль океана? Улочки?
Езжайте. Если еще не были, рядом с Морро Бей, чуть севернее, находится лежбище морских слонов Piedras Blancas Elephant Seal Rookery. Еще рядом Мontana de Oro State Park. Cам парк симпатичный, интересный визитор центр - музей. Очень хорошо для погулять. Рекомендую сходить на Point Buchon Trail, который начинается на границе этого парка, только заранее изучите вопрос. Тропа открыта строго с 8 до 5, выходные вторник, среда.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 09 Jun 2017 01:58Cambria.
Cambria же вроде в Италии?

Return to “Путешествия”