Мое первое соло-путешествие

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

как аппетитно рассказываете!
а можно ссылку на "блогерш"?
Я СШ теперь отправлю "соло".
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 29 Apr 2017 04:20Окинув его беглым взглядом, я улыбнулась его наряду: ярко-синий велюровый пиджак с лимонным шелковым платком на шее.
Мужик стратегически оделся в цвета Калифорнии.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 29 Apr 2017 04:58
Komissar wrote: 29 Apr 2017 04:57
Ashley@@@ wrote: 29 Apr 2017 04:20Окинув его беглым взглядом, я улыбнулась его наряду: ярко-синий велюровый пиджак с лимонным шелковым платком на шее.
Мужик стратегически оделся в цвета Калифорнии.
я и не знала, что это цвета Калифорнии. Вы серьезно?
да
https://statesymbolsusa.org/symbol-offi ... /blue-gold
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 29 Apr 2017 05:02
буду знать :great:
главное, не перепутать: синее вниз, желтое сверху. А то примут за сами-знаете-кого.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 29 Apr 2017 05:09
Komissar wrote: 29 Apr 2017 05:05
главное, не перепутать: синее вниз, желтое сверху. А то примут за сами-знаете-кого.
за кого примут? просто любопытно.
Вы - ПН?
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Natusya »

Ashley@@@, интересныи рассказ, с нетерпением жду продолжения.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by city_girl »

Вот никогда не думала, что отъехать на пару часов от дома - это "путешествие". Да еще и "соло", я думала это так прогуляться, а оно оказывается целое соло-путешествие. Ну молодец человек, наконец то самостоятельно из дома выбрался.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by VladDod »

Ashley@@@ wrote: 30 Apr 2017 18:49 я никогда не уезжала с ночевкой сама.
а сколько вам лет? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Ion Tichy »

VladDod wrote: 30 Apr 2017 19:41
Ashley@@@ wrote: 30 Apr 2017 18:49я никогда не уезжала с ночевкой сама.
а сколько вам лет? :oops:
Я полагаю где-то между "уже можно" и "еще можно".
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Natusya »

У разных людеи разныи уровень комфорта, кому-то и на час уехать от дома куда-то нужна компания, а кто-то по миру самостоятельно ездит. Есть свои преимущества и недостатки и в соло путешествиях, и вдвоем, и большои компаниеи, Кому-то обязательно нужно с кем-то поделиться своими впечатлениями, а кому-то хочется делать то, что хочется и ни под кого не подстраиваться.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by kyk »

Ashley@@@ wrote: 29 Apr 2017 04:20 То ли в силу моего воспитания, то ли по какой другой причине, я подсознательно считала, что женщина не должна путешествовать одна
+100. И не должна путешестововать за свой счёт
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5647
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Ласточка »

Ну вот, налетели на девочку. Мальчишки! Она со всей душой и восторгом, а вы ей фигу в нос, только напугали человека такой реакцией. Уже и ПН тут зачем-то. Это уже даже не смешно. Как позавчерашний анекдот. Живите сегодняшним днем, товарищи, и будет вам счастье.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by VladG2 »

Ласточка моя wrote: 01 May 2017 00:17 Ну вот, налетели на девочку. Мальчишки! Она со всей душой и восторгом, а вы ей фигу в нос, только напугали человека такой реакцией. Уже и ПН тут зачем-то. Это уже даже не смешно. Как позавчерашний анекдот. Живите сегодняшним днем, товарищи, и будет вам счастье.
Скорее казлосвины, беспардонность просто поражает.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Frecken Bock »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 01:02 Попросила модератпра удалить мой рассказ.
Очень жаль! Я успела прочитать. Очень хорошо написано! Ждала продолжения.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by kyk »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 01:02 Попросила модератпра удалить мой рассказ.
Зря
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Frecken Bock »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 01:28
Frecken Bock wrote: 01 May 2017 01:17
Очень жаль! Я успела прочитать. Очень хорошо написано! Ждала продолжения.
Спасибо, Frecken Bock! если бы те, кому понравилось, оставляли хотя бы пару слов - их было бы больше, чем критиканов, то я бы никогда не удалила.
Ну sorry, не догадалась написать пару слов. Конечно, надо было. :(
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by VladG2 »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 01:28
Frecken Bock wrote: 01 May 2017 01:17
Очень жаль! Я успела прочитать. Очень хорошо написано! Ждала продолжения.
Спасибо, Frecken Bock! если бы те, кому понравилось, оставляли хотя бы пару слов - их было бы больше, чем критиканов, то я бы никогда не удалила.
А так, решила, что рассказ не для контенгента Привета.
Вообще думаю для многих интересная тема. Жаль что сняли, но решение понятно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

а можно с Вами, Ashley, попутешествовать? Обещаю, будет интереснее, чем соло!
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by kyk »

Komissar wrote: 01 May 2017 04:01 а можно с Вами, Ashley, попутешествовать?
оплатишь?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Komissar »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 04:04
Komissar wrote: 01 May 2017 04:01 а можно с Вами, Ashley, попутешествовать? Обещаю, будет интереснее, чем соло!
Боюсь путешествовать с представителями Лубянки, но за предложение спасибо! :wink:
эх, а то бы мы с тобой на "воронке", со свистом...
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by NatalyK »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 03:57
VladG2 wrote: 01 May 2017 03:21 Вообще думаю для многих интересная тема. Жаль что сняли, но решение понятно.
если тема действительно интересная, то ее тможно продолжать и без моего рассказа. Вы путешествуете "соло"?
Да, я путешествую одна много лет. С мужем только если на 2-3 дня вместе выбираемся, куда-нибудь в Лас Вегас. У нас 3 кота, вначале один кот был старый,не могли его сдать в гостиницу, он умер - так второй стал старым и больным, теперь его жалко сдавать на долгое время. Сын соглашается приглядеть за ними 2-3 дня, не больше. Но нас это устраивает. Я обожаю музеи и равнодушна к ресторанам, муж - наоборот. Если уж пойдет в музей - то это будет или музей паровозов, или самолетов, или машин. Короче - глух к искусству напрочь. А я наоборот люблю музеи, картинные галереи, соборы, церкви и т.д. Я в поездках сплю по 5-6 часов, у меня все время чуство, что что-то пропущу, что-то недосмотрю. Муж так напрягаться не любит, то ноги болят, то устал, то слишком быстро идешь, то еще что-то. Поэтому я люблю путешествовать одна. Когда хочу - встану, когда хочу - поем, куда интересно - туда и пойду. Меня совершенно не напрягает одной путешеcтвовать. Из неприятного - раза 3 рентованные машины калечила и один раз в лесу мужика с опущенными штанами встретила, а в остальном только позитивные впечатления.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Славянка »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 03:57
VladG2 wrote: 01 May 2017 03:21 Вообще думаю для многих интересная тема. Жаль что сняли, но решение понятно.
если тема действительно интересная, то ее тможно продолжать и без моего рассказа. Вы путешествуете "соло"?
Почти всегда соло, с небольшими исключениями.
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by Славянка »

NatalyK wrote: 03 May 2017 02:24
Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 03:57
VladG2 wrote: 01 May 2017 03:21 Вообще думаю для многих интересная тема. Жаль что сняли, но решение понятно.
если тема действительно интересная, то ее тможно продолжать и без моего рассказа. Вы путешествуете "соло"?
Да, я путешествую одна много лет. С мужем только если на 2-3 дня вместе выбираемся, куда-нибудь в Лас Вегас. У нас 3 кота, вначале один кот был старый,не могли его сдать в гостиницу, он умер - так второй стал старым и больным, теперь его жалко сдавать на долгое время. Сын соглашается приглядеть за ними 2-3 дня, не больше. Но нас это устраивает. Я обожаю музеи и равнодушна к ресторанам, муж - наоборот. Если уж пойдет в музей - то это будет или музей паровозов, или самолетов, или машин. Короче - глух к искусству напрочь. А я наоборот люблю музеи, картинные галереи, соборы, церкви и т.д. Я в поездках сплю по 5-6 часов, у меня все время чуство, что что-то пропущу, что-то недосмотрю. Муж так напрягаться не любит, то ноги болят, то устал, то слишком быстро идешь, то еще что-то. Поэтому я люблю путешествовать одна. Когда хочу - встану, когда хочу - поем, куда интересно - туда и пойду. Меня совершенно не напрягает одной путешеcтвовать. Из неприятного - раза 3 рентованные машины калечила и один раз в лесу мужика с опущенными штанами встретила, а в остальном только позитивные впечатления.
+100 :fr:

Я , правда, v Canadian Rockies однажды в встретила двух мужиков, в штанах, но с лопатами. Сразу подумалось- зачем им лопаты? Оказались работниками парка, правда я потом некоторое время оглядывалась на trail. Машину калечила легко однажды.
Для меня плюсы и даже неожиданности соло travel значительно перевешивают минусы
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by VladG2 »

NatalyK wrote: 03 May 2017 02:24
Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 03:57
VladG2 wrote: 01 May 2017 03:21 Вообще думаю для многих интересная тема. Жаль что сняли, но решение понятно.
если тема действительно интересная, то ее тможно продолжать и без моего рассказа. Вы путешествуете "соло"?
Да, я путешествую одна много лет. С мужем только если на 2-3 дня вместе выбираемся, куда-нибудь в Лас Вегас. У нас 3 кота, вначале один кот был старый,не могли его сдать в гостиницу, он умер - так второй стал старым и больным, теперь его жалко сдавать на долгое время. Сын соглашается приглядеть за ними 2-3 дня, не больше. Но нас это устраивает. Я обожаю музеи и равнодушна к ресторанам, муж - наоборот. Если уж пойдет в музей - то это будет или музей паровозов, или самолетов, или машин. Короче - глух к искусству напрочь. А я наоборот люблю музеи, картинные галереи, соборы, церкви и т.д. Я в поездках сплю по 5-6 часов, у меня все время чуство, что что-то пропущу, что-то недосмотрю. Муж так напрягаться не любит, то ноги болят, то устал, то слишком быстро идешь, то еще что-то. Поэтому я люблю путешествовать одна. Когда хочу - встану, когда хочу - поем, куда интересно - туда и пойду. Меня совершенно не напрягает одной путешеcтвовать. Из неприятного - раза 3 рентованные машины калечила и один раз в лесу мужика с опущенными штанами встретила, а в остальном только позитивные впечатления.
В музеи то как раз одному смотреть у меня нет никаких проблем, причём диапазон очень широкий. Исключение может абстрактное искусство, и то.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Мое первое соло-путешествие

Post by VladG2 »

Ashley@@@ wrote: 01 May 2017 03:57
VladG2 wrote: 01 May 2017 03:21 Вообще думаю для многих интересная тема. Жаль что сняли, но решение понятно.
если тема действительно интересная, то ее тможно продолжать и без моего рассказа. Вы путешествуете "соло"?
Только по работе, но так как больше чем несколько дней на выходные приходится себя чем то занимать.

Return to “Путешествия”