Русский книжный магазин в Нью -Йорке

Путеводители, билеты, гостиницы
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Русский книжный магазин в Нью -Йорке

Post by Smeh »

Лечу в Нью-Йорк через две недели. Хочу попасть в Русский книжный магазин. Была в Нью-Йорке два года тому назад, прогуглила, доехала ( рядом с архитектурнознаменитым домом, который как то связан с фильмом про Человека-паука, так как мой ребёнок был в полном восторге, плюс рядом магазин Лего оказался- то есть не прям убитое понапрасну время), но русский магазин типа вот вот, прям месяц тому назад , оказался закрыт. Поэтому гуглу теперь не верю:)
У меня будет свободным один день, могу доехать и до Брайтон бич( если там реально есть книжный магазин а не небольшая лавочка).
Ну и вообще, что посоветуете именно из "ностальгии по детству "- кафе, магазин сувениров? Хочу русской тематики ( и книжек!)
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Русский книжный магазин в Нью -Йорке

Post by BronenosezPotemkin »

Я все книжки на озоне заказываю, Бруклинские книжные меня не впечатлили.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Русский книжный магазин в Нью -Йорке

Post by BronenosezPotemkin »

Ну вот этот ещё ничего, но дорого там все.

http://www.ruskniga.com/store-locator/
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Русский книжный магазин в Нью -Йорке

Post by Smeh »

BronenosezPotemkin wrote: 08 Apr 2017 20:41 Ну вот этот ещё ничего, но дорого там все.

http://www.ruskniga.com/store-locator/
Спасибо!
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Русский книжный магазин в Нью -Йорке

Post by SpIDer »

Самый большой -- магазин "Санкт-Петербург" на Брайтоне. Рядом есть несколько магазинов поменьше.

Image

Return to “Путешествия”