JFK, куда жаловаться?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
novitssv
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 10 Apr 2008 14:57
Location: Palo Alto

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by novitssv »

Lolla wrote: 29 Mar 2017 19:14 Просто все дело в том, что одна тетка, то ли из вредности, то ли из-за своей значимости, то ли не от далекого ума не пускала нас в Quick Connect. При этом два других таких же как она работника в малиновых пиджаках говорили идти именно туда.
Получается два работника понимают правила, одна - нет. И позволяет себе повышать голос, делать очень нетактичные замечания в адрес незнакомого ей человека (т.е. меня), хамить... Я считаю что ее начальство обязано знать о таком ее поведении.
У них много людей мелькает и у них стресс? Я понимаю, но я тут не при чем. Я иду по указателям на потолке и на полу и по направлениям от авиакомпании и других работников аэропорта...

Вобщем, я написала. Если ответят - дам знать.

Если кто-то был свидетелем в JFK, напишите мне в личку пожалуйста :)

Если знаете куда еще можно пожаловаться, дайте знать :)
у меня друг решает все проблемы посылая письма напрямую на email CEO и все решается в течении 24 часов... то есть вам сюда писать
https://www.linkedin.com/in/gdegraaff/
email будет на @jfkiat.com :-)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by Lolla »

SergeyM800 wrote: 29 Mar 2017 19:49
Lolla wrote: 29 Mar 2017 15:42 потом подозвала своего супервайзера который в свою очередь подозвал офицера....
* * *
Уходить из этой линии я отказалась, а первая тетка так и ходила мимо и коментировала вслух какие мы бестолковые и обращаясь к очереди повторяла, что из-за меня они должны дольше стоять... Имя свое она так и не дала.
Лолла, погоди. Тут чето не понятно. Что было после супервайзера и офицера ? Кто же нарушил правила ? Отказ выйти из очереди после разговора с офицером выглядит прямым нарушением. Нет ?

Проблема в огранизации, когда толпа граждан создает пробку для граждан же торопящийся на пересадку. Ваше решение встать не в ту очередь, было связанно с операционным временем, а не с желанием или логикой пиджака. Так нет ?
я два раза стояла в линии Quick Connect :)
Первый раз когда меня злая тетка стала выгонять и подозвала своего супера, а тот не слушая выцепил ходившего мимо офицера, который объявлял что компьютерная система даун. Супер выловил этого офицера со словами мол предъявляй все ему, он вообще мол может тебя в страну не впустить. Офицер даже слушать не хотел ничего. И он и еще один офицер позже сказали что они не отвечают за очередь и не имеют права голоса, все зависит от пиджаков.

То есть первый раз я послушала злую тетку и из очереди ушла, пошла в ту что для граждан. Простояв там пол часа и не продвинувшись ни на шаг я пошла к началу очереди для граждан и увидела еще одного офицера, спросила про очередь для тех у кого еще самолет скоро. Он отправил к малиновым пиджакам. Я пошла уже к другой девушке в пиджаке. Она посмотрела на наши посадочные и документы и сказала да, вам сюда в Quick Connect. Я ей сказала что нас отсюда уже выгоняли. Она спросила кто, я описала - средних лет испаноговорящая с темными волосами, полная, невысокая. Та говорит - погоди и пошла у кого-то спросить вперед очереди. Вернулась и махнула головой, мол да, нам и надо в Quick Connect. Потом уже постояв там нас первая увидела снова и просто закатилась в истерики что я ее ослушалась и опять стою в линии Quick Connect. И вот когда она нас второй раз увидела, начала ходить и причитать вдоль всей очереди, вслух делать нелестные коментарии обо мне, обращаться к очереди и указывая на меня говорить, что из-за меня они будут стоять еще дольше. Тогда уже ни ее супер, ни офицер не подходили, по-этому я ее не слушала и продолжала стоять в очереди и как только поймала глаза офицера, проверяющего доки, который видимо только с брейка вернулся и искал глазами кого следующего взять, я помахала посадочными и рванула к нему, он нас принял без проблем. Злая тетка нам на последок рычала.

Вобщем, тетка злая нас выгнала, ее супер быстро выцепил офицера который сказал что он за очереди не отвечает и что ему пофиг кто где стоит. Типа это не его call. Когда мы с ним закончили супера не было уже, а была злая тетка которая нам пальцем указывала на очередь для граждан. Так что это все было на тетке целиком и полностью. Ее решение. Офицер и супер никуда и ни на что не указывали и меня не оскорбляли в отличии от тетки.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by Lolla »

novitssv wrote: 29 Mar 2017 19:54
Lolla wrote: 29 Mar 2017 19:14 Просто все дело в том, что одна тетка, то ли из вредности, то ли из-за своей значимости, то ли не от далекого ума не пускала нас в Quick Connect. При этом два других таких же как она работника в малиновых пиджаках говорили идти именно туда.
Получается два работника понимают правила, одна - нет. И позволяет себе повышать голос, делать очень нетактичные замечания в адрес незнакомого ей человека (т.е. меня), хамить... Я считаю что ее начальство обязано знать о таком ее поведении.
У них много людей мелькает и у них стресс? Я понимаю, но я тут не при чем. Я иду по указателям на потолке и на полу и по направлениям от авиакомпании и других работников аэропорта...

Вобщем, я написала. Если ответят - дам знать.

Если кто-то был свидетелем в JFK, напишите мне в личку пожалуйста :)

Если знаете куда еще можно пожаловаться, дайте знать :)
у меня друг решает все проблемы посылая письма напрямую на email CEO и все решается в течении 24 часов... то есть вам сюда писать
https://www.linkedin.com/in//
email будет на @jfkiat.com :-)
То есть "gdegraaff@jfkiat.com" имейл, да?
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
novitssv
Уже с Приветом
Posts: 1117
Joined: 10 Apr 2008 14:57
Location: Palo Alto

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by novitssv »

Lolla wrote: 29 Mar 2017 20:17
novitssv wrote: 29 Mar 2017 19:54
Lolla wrote: 29 Mar 2017 19:14 Просто все дело в том, что одна тетка, то ли из вредности, то ли из-за своей значимости, то ли не от далекого ума не пускала нас в Quick Connect. При этом два других таких же как она работника в малиновых пиджаках говорили идти именно туда.
Получается два работника понимают правила, одна - нет. И позволяет себе повышать голос, делать очень нетактичные замечания в адрес незнакомого ей человека (т.е. меня), хамить... Я считаю что ее начальство обязано знать о таком ее поведении.
У них много людей мелькает и у них стресс? Я понимаю, но я тут не при чем. Я иду по указателям на потолке и на полу и по направлениям от авиакомпании и других работников аэропорта...

Вобщем, я написала. Если ответят - дам знать.

Если кто-то был свидетелем в JFK, напишите мне в личку пожалуйста :)

Если знаете куда еще можно пожаловаться, дайте знать :)
у меня друг решает все проблемы посылая письма напрямую на email CEO и все решается в течении 24 часов... то есть вам сюда писать
https://www.linkedin.com/in//
email будет на @jfkiat.com :-)
То есть "gdegraaff@jfkiat.com" имейл, да?
не факт... по гуглите... где то видел - есть варианты написание адреса в зависимости от домена компании... вы же знаете что в компании обычно имя и фамилия до @, правда в его случае сложно подобрать :-) может также gertjande@ (видел где-то)... нет времени гуглить - это вам как идея
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by SergeyM800 »

Лолла, все понятно, спасибо. Почему то я не удивился, что тетка была испаник... Как я и предполагал. Она выдала не верное решение в не стандартной ситуации и пыталась настоять на том, что она таки права и очередь для граждан другая (и за сбой системы она не отвечает). Т.е. в ее глазах вы нарушитель, зотя вам было некуда деваться и в данном случае время до посадки привалировало над гражданством. Все правильно, что написали. Грубость тетки это одна проблема, а вот неправильно организованные инстукции для нестандартной ситуации как раз дело начальства аэропорта.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by domperignon »

В большинстве мест нет особой разницы гражданин или негражданин. Вывод по-моему всегда вставать в самую короткую очередь, брать белую бумажку если просят и не обращать ни на кого внимания
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by almatinka »

Очень сочувствую, Lolla, кошмар какой. Обязательно нужно достучаться до супервайзеров этой тетки. У меня был случай, когда служащий нес пургу и отказывался представиться - я просто взяла и сфотала его прямо в лицо телефоном.Это тоже сработало, и на следующий день моя просьба была удовлетворена, я даже не успела накатать жалобу. Но у вас была гораздо более срочная ситуация. Напишите плиз о результатах.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by Lolla »

domperignon wrote: 30 Mar 2017 06:32 В большинстве мест нет особой разницы гражданин или негражданин. Вывод по-моему всегда вставать в самую короткую очередь, брать белую бумажку если просят и не обращать ни на кого внимания
:D
маме мне тоже самое сказала, что надо было брать белую бумажку и молча дальше стоять, но блин кто ж знал что так все получится :mrgreen:
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by Lolla »

almatinka wrote: 30 Mar 2017 13:32 Очень сочувствую, Lolla, кошмар какой. Обязательно нужно достучаться до супервайзеров этой тетки. У меня был случай, когда служащий нес пургу и отказывался представиться - я просто взяла и сфотала его прямо в лицо телефоном.Это тоже сработало, и на следующий день моя просьба была удовлетворена, я даже не успела накатать жалобу. Но у вас была гораздо более срочная ситуация. Напишите плиз о результатах.
там при входе было что никаких телефонов и камер по этому я не стала рисковать, а блин точно еще хуже сделала бы )))
напишу если что-то произойдет. хотя особой надежды не питаю :)
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: JFK, куда жаловаться?

Post by Think_Different »

Yvsobol wrote: 29 Mar 2017 16:42 И старайтесь не летать через этот так сказать аэропорт.
блестящий совет :crazy:

Return to “Путешествия”