Отпуск в Испании в мае

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Отпуск в Испании в мае

Post by Eleanor377 »

Друзья, что вы думаете про поездку в Испанию во второй половине мая? Нам бы хотелось и страну увидеть и на море съездить. Или будет еще холодно?

Набросайте пожалуйста свои мысли.

Спасибо!

:-)
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Отпуск в Испании в мае

Post by Dm.uk »

Средиземка или северо-западная ?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Отпуск в Испании в мае

Post by совков »

Eleanor377 wrote: 27 Mar 2017 17:22 Друзья, что вы думаете про поездку в Испанию во второй половине мая? Нам бы хотелось и страну увидеть и на море съездить. Или будет еще холодно?

Набросайте пожалуйста свои мысли.

Спасибо!

:-)
Я ездил, в Мае, была отличная погода, ночью было прохладно.
Вода холодная в Средиземном, в Барселоне.
Более менее нормальная вода была в районе Puerto de Santa Maria (города Casiz, Jerez).
я купался, но это в заливе а на море довольно холодно.
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: Отпуск в Испании в мае

Post by Eleanor377 »

совков wrote: 27 Mar 2017 17:42
Более менее нормальная вода была в районе Puerto de Santa Maria (города Casiz, Jerez).
я купался, но это в заливе а на море довольно холодно.
Я думала купаться в районе Малаги. Там вроде теплее должно быть в это время? Нет?

Я давно была там во второй половине сентября. Застали дожди. Купались в море при 18С. Но нормально купались. Даже моя мама плавала.

И вот теперь задумалась.. :D
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Отпуск в Испании в мае

Post by совков »

Eleanor377 wrote: 27 Mar 2017 22:07
совков wrote: 27 Mar 2017 17:42
Более менее нормальная вода была в районе Puerto de Santa Maria (города Casiz, Jerez).
я купался, но это в заливе а на море довольно холодно.
Я думала купаться в районе Малаги. Там вроде теплее должно быть в это время? Нет?

Я давно была там во второй половине сентября. Застали дожди. Купались в море при 18С. Но нормально купались. Даже моя мама плавала.

И вот теперь задумалась.. :D
Холодно было в океане а в заливе тепло. Я не купался около Малаги, но я думаю так и должно быть где-то 19 - 21 к средине то Мая, потому что в Мае начинает жарить и к концу мая полное лето. Я был с 5 - по 10 мая, в районе Гибралтара было где около 22 , то есть в Малаге будет около 20 это точно. Для энергичных заплывов в самый раз.

Return to “Путешествия”