Лас Вегас

Путеводители, билеты, гостиницы
SashaKR
Уже с Приветом
Posts: 606
Joined: 03 Sep 2000 09:01
Location: Irvine, CA

Re: Лас Вегас

Post by SashaKR »

из мест вкусно покушать могу порекомендовать http://fogodechao.com/location/las-vegas" onclick="window.open(this.href);return false; цены кусаются, но оно того стоит.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Лас Вегас

Post by Kolombina »

Kolombina wrote:
Smeh wrote:Лечу в Вегас в понедельник. Подскажите, как одеваться(не кидайте помидорами- плюс 10с в разных географических локейшн может ощущаться и как тепло и как сносно и как жуткий холод). Пытаюсь найти вебкамеры чтобы посмотреть в чем народ бредёт по улице. Кто-то тут был прям оттуда- что там у вас ,типа лёгкий свитер или нужна куртка?
Разные люди 10С в одном и том же локейшн ощущают по-разному :)
Куртку берите все-таки.
Сейчас довольно холодно, ночью обещают 27Ф.
ночью было 25.
always@(posedge clk)
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Лас Вегас

Post by Smeh »

Kolombina, спасибо. Прогуглила, что такое эти цифры в цельсиях:) холодно!! Летим из Ванкувера, на три дня. У нас необычный холод и снег лежит уже неделю (впервые за последние лет десять наверно! И сегодня опять снегопад!). Хотела много огоньков и относительного тепла. Но видимо сейчас холодно везде. Значит куртка и перчатки:(
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Лас Вегас

Post by sfbaguy1 »

SashaKR wrote: пиво там - полное г. без вариантов, забегаловка - тошниловка, единственное что можно заказать белые баварские сокиски.. перепробовал там всё - был неделю в Hyatt Place next door.
Ну если вам баварское классическое пиво не по вкусу, то на октоберфесте в Мюнхене вам тоже не понравится.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Лас Вегас

Post by sfbaguy1 »

SashaKR wrote:из мест вкусно покушать могу порекомендовать http://fogodechao.com/location/las-vegas" onclick="window.open(this.href);return false; цены кусаются, но оно того стоит.
В Вегасе есть несколько хороших мест с бразильскими шашлыками. По цена/качество лучше чем в BA.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Лас Вегас

Post by Kolombina »

Smeh wrote:Kolombina, спасибо. Прогуглила, что такое эти цифры в цельсиях:) холодно!! Летим из Ванкувера, на три дня. У нас необычный холод и снег лежит уже неделю (впервые за последние лет десять наверно! И сегодня опять снегопад!). Хотела много огоньков и относительного тепла. Но видимо сейчас холодно везде. Значит куртка и перчатки:(
Вегас зимой не самое теплое место :)
Вот прошлая зима,я показывала уже.
https://www.youtube.com/watch?v=V0nVAwQp5w8" onclick="window.open(this.href);return false;
always@(posedge clk)
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Лас Вегас

Post by Smeh »

На Апэде у меня видео не открывается, но я верю,что и у вас бывает зима:). У меня муж и старший сын пару раз были в январе и феврале ,так что какое то представление имеется. Но все равно хотелось тепла:)
Посмотрела ещё раз температуру:на сегодня у вас теплее днём, у нас теплее вечером... нет в жизни совершенства!!
Купила крохотный тюбик зубной пасты, надеюсь не отберут в аэропорту.
Так всегда:в теории хочу путешествовать,а как складывать чемодан, так у меня сплошные неудобства и сложности.
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Лас Вегас

Post by Kolombina »

На видео замерзший бассейн, по которому ходят.
Я думаю, что этой ночью замерзших бассейнов хватало тоже.

У нас памп всю ночь работал,гонял воду, чтобы не замерзла.
always@(posedge clk)
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Post by domperignon »

Почем там это пиво интересно? В Баварии в нескольких местах был. Правда не в дни октоберфеста. И пиво там было 2-3 евро за кружку. Тут в ресторанах даже местное 5-6 долларов. А сколько это?
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re:

Post by sfbaguy1 »

domperignon wrote:Почем там это пиво интересно? В Баварии в нескольких местах был. Правда не в дни октоберфеста. И пиво там было 2-3 евро за кружку. Тут в ресторанах даже местное 5-6 долларов. А сколько это?
$8 + tax за поллитра.
На октоберфесте берут примерно столько же.
жизнь она и проще и сложней
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Лас Вегас

Post by Smeh »

Может ещё кому понадобиться- но я просто наслаждаюсь сейчас всем в Вегасе: толпы нет, везде можно подойти, пройти, посмотреть...я была здесь два раза и оба раза весной-летом, это был просто зоопарк по сравнению с вчера и сегодня. А солнце и тепло ( днём мы гуляли просто в лёгких свитерах, то есть именно в лёгких а не флис!)- это просто сказка . В прошлые приезды везде надо было делать резервейшн, вчера и сегодня мы просто спонтанно выбирали куда пойти в зависимости от настроения и местонахождения:) Нет, народу все равно конечно полно, но не сравнить с более тёплым временем года.
Да, цены конечно кусачие, но если вспомнить, что здесь ничего не производится и все надо завозить, то понятно, за что платим. Занятный факт- я отвыкла от жесткой воды в душе:) И просто вода в ресторанах очень отличается от вкуса волы в Сиэтле-Ванкувере ( пришлось покупать бутылочную, но это понятно, что просто на вкус и цвет...) А так конечно Диснейленд для взрослых ( мы ещё и без детей, вообще праздник сердца и живота:))
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Лас Вегас

Post by domperignon »

Обычно вроде в праздничные дни и в пятницу и субботу народу много. А так вроде что летом что зимой поменьше. Я правда давно летом не ездил. Летом лучше на природе быть
curios
Уже с Приветом
Posts: 405
Joined: 21 Jun 2006 20:45
Location: OC,CA,USA-23RUS

Re: Лас Вегас

Post by curios »

зимой нет полуголой пьяни. и народу на улицах поменьше. но траффик был жуткий из ЛА и назад - езали 6.5 часов (((
одни китайцы и индусы везде
Правду говорить легко и приятно.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Лас Вегас

Post by domperignon »

Меня тоже удивило количество китайцев. Ходил там по магазинами в premium outlets north. Китайцы были большинством покупателей. Много вывесок на китайском и даже реклама кредиток от китайских банков. Если вся одежда из Китая неужели и выгоднее там покупать а не в Китае.

Цены в Лас Вегасе к моему удивлению значительно ниже чем в Юте, хотя налог с продаж немного побольше
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6639
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Лас Вегас

Post by Grand Canyon »

domperignon wrote:Меня тоже удивило количество китайцев. Ходил там по магазинами в premium outlets north. Китайцы были большинством покупателей. Много вывесок на китайском и даже реклама кредиток от китайских банков. Если вся одежда из Китая неужели и выгоднее там покупать а не в Китае.
Да, именно так и получается. Мне говорят, что все брендовые вещи в Китае стоят в 2-3 раза выше.
В Китае дешево можно купить только нонейм, который не в почете. Хотя есть весьма неплохой нонейм.
В техасских аутлетах мы видели даже специальные китайские автобусы, развозящие организованные группы на шоппинг.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Лас Вегас

Post by sfbaguy1 »

Вот на новый год там щас будет столпотворение. Цены на комнаты на новогодние дни прыгнут раза в 2-3 выше обычного викендовского рейта.
жизнь она и проще и сложней
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Лас Вегас

Post by domperignon »

sfbaguy1 wrote:Вот на новый год там щас будет столпотворение. Цены на комнаты на новогодние дни прыгнут раза в 2-3 выше обычного викендовского рейта.
Я ездил каждый год несколько лет. Не на новый год конечно, а на другие праздники как Рождество и день благодарения. Последние три года цены росли с каждым годом. На праздничные выходные цена до поборов уже в почти в два раза выше чем три года назад. При этом добавляют резорт фи, которая возросла тоже. Налог и резорт фи плюс налог на нее где то до 50% цены, которую они на сайтах рекламируют. Видимо хорошо на индокитае наживаются :-)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Лас Вегас

Post by Newport »

M. Ridcully wrote:Вопрос - чего там ещё можно делать, причём family-friendly, так сказать? Я там ни разу не был, но представляю себе, как Диснейленд для взрослых - то есть всё сплошь искусственное. Причём поедем с детьми.
В Circus Circus есть зал игровых автоматов.
Да и цирковые представления там бесплатные каждый час.
phpBB [video]


Вот развлекуха для детей на Стратосфере.

phpBB [video]


Или вот.
phpBB [video]
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Лас Вегас

Post by Korney »

А Speed Ride ещё не открыли заново?
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
curios
Уже с Приветом
Posts: 405
Joined: 21 Jun 2006 20:45
Location: OC,CA,USA-23RUS

Re: Лас Вегас

Post by curios »

circus circus - на прощлый НГ там спали люди на полу в отеле. мы так и не поняли - бомжи погреться или ? мескиканцы, все обветшалое. бррр
Правду говорить легко и приятно.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Лас Вегас

Post by Мальчик-Одуванчик »

Если и приезжать - то только вечером и уезжать до рассвета, чтобы днем не лицезреть это убожество.

Return to “Путешествия”