билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Komissar »

Напомните, пожалуйста, где, помимо Таймс-сквера, есть будки, где можно купить билеты на бродвейский мюзикл, "сегодня на сегодня" - в Battery Park?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by city_girl »

https://www.tdf.org/nyc/8/Locations-Hours" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Komissar »

вот про шоу Chicago расскажите, музыку знаю-слышал. Как там с местами в театре? Откуда лучше смотреть/слушать?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by city_girl »

Если честно, я бы сама не стала билеты покупать в этих кассах, а купила бы в интернете. Просто потому что люблю такие мероприятия в поездках спланировать заранее. А не бегать в поисках где как купиить. Особенно если идет один и первый раз в Нью-Йорке. Билеты есть прямо на сайте самого театра и мюзкила. Места можете посмотреть в 3d на сайте http://www.broadwayscene.com" onclick="window.open(this.href);return false; (театр ambassador). Или погуглить фотки в интернете. Театр в принципе устроен хорошо, я бы брала первые ряды мезонина (или front или rear). Мы сидели в самом крайнем левом блоке ближе к середине rear mezzanine, но видно было очень хорошо, там сильный подьем. Высоковато, но обзор замечательный.

Чикаго мне понравился тем что просто великолепная постановка. На одном дыхании, каждая секунда заполнена. Музыка великолепна. С юмором. Правда тут язык бы полезен. Но и так хорошо. Очень американский мюзикл. Думаю лучший.

Тут еще зависит как с jet lag. Может лучше и днем сходить. Если второй третий день приезда, может быть просто тяжело ходить на мюзиклы вечером. Надо бы такое тоже учесть.
Iska
Уже с Приветом
Posts: 4174
Joined: 20 Aug 2009 22:58

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Iska »

Komissar wrote:вот про шоу Chicago расскажите, музыку знаю-слышал. Как там с местами в театре? Откуда лучше смотреть/слушать?
Мне очень понравился этот мюзикл. Я его три раза смотрела на Бродвее :-) Смотрела и другие шоу, но этот мюзикл самый лучший, очень энергичный, не скучный. Все три раза покупала билеты в кассе за пару часов до показа.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Komissar »

и все это в театре ambassodor?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65200
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Komissar »

по части мест, выглядит, что первый ряд мезонина хорош, но народ на трипэдвайзоре жалуется, там какая-то стенка мешает вытянуть ноги...
User avatar
GalinaF
Уже с Приветом
Posts: 701
Joined: 06 Dec 2003 22:49
Location: CT

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by GalinaF »

Iska wrote:..Все три раза покупала билеты в кассе за пару часов до показа.
:great: Отличный совет. Несколько лет назад я с дочерью также покупали билеты на мюзикл в тот же день. В киоск стояла неслабая очередь под моросящим дождиком, а в самом театре в кассах никого не было, и нам с радостью продали discounted tickets. Места правда были не ахти, но т.к. зал был не заполнен под завязку, мы сели, где захотели...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by city_girl »

Komissar wrote:по части мест, выглядит, что первый ряд мезонина хорош, но народ на трипэдвайзоре жалуется, там какая-то стенка мешает вытянуть ноги...
прошу извинений - мы были на втором ряду, не помню проблем с ногами - но как бы ноги по-моему особо в таких театрах не повытягиваешь.

За два часа до показа, вполне вариант, но во-первых надо иметь эти два часа, во-вторых, когда мы были, что-то там очередюга была и зайти и билеты купить. Вообщем кто как любит, я люблю идти и знать куда и зачем я иду.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Laila »

Iska wrote:
Komissar wrote:вот про шоу Chicago расскажите, музыку знаю-слышал. Как там с местами в театре? Откуда лучше смотреть/слушать?
Мне очень понравился этот мюзикл. Я его три раза смотрела на Бродвее :-) Смотрела и другие шоу, но этот мюзикл самый лучший, очень энергичный, не скучный. Все три раза покупала билеты в кассе за пару часов до показа.
Да? А я вот изза того что до этого посмотрела фильм, мьюзикл мне показался сильно слабее
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Laila »

Мне сказали обязательно пойти на Cirque du Soleil на бродвее, их первое бродвейское шоу Paramour. Билеты ксть на living social на значительной скидке
Iska
Уже с Приветом
Posts: 4174
Joined: 20 Aug 2009 22:58

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by Iska »

Laila wrote:
Iska wrote:
Komissar wrote:вот про шоу Chicago расскажите, музыку знаю-слышал. Как там с местами в театре? Откуда лучше смотреть/слушать?
Мне очень понравился этот мюзикл. Я его три раза смотрела на Бродвее :-) Смотрела и другие шоу, но этот мюзикл самый лучший, очень энергичный, не скучный. Все три раза покупала билеты в кассе за пару часов до показа.
Да? А я вот изза того что до этого посмотрела фильм, мьюзикл мне показался сильно слабее
Фильм, да, шикарный! Я смотрела мюзикл в разные годы. Первый раз было самое сильное впечатление, когда в роли Билли Флинна играл John O'Hurly (Mr Peterman from Seinfeld show). Он мне по типажу очень Ричарда Гира из фильма напоминал.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: билеты на шоу в NYC "сегодня на сегодня"

Post by city_girl »

Laila wrote:
Iska wrote:
Komissar wrote:вот про шоу Chicago расскажите, музыку знаю-слышал. Как там с местами в театре? Откуда лучше смотреть/слушать?
Мне очень понравился этот мюзикл. Я его три раза смотрела на Бродвее :-) Смотрела и другие шоу, но этот мюзикл самый лучший, очень энергичный, не скучный. Все три раза покупала билеты в кассе за пару часов до показа.
Да? А я вот изза того что до этого посмотрела фильм, мьюзикл мне показался сильно слабее
Я прежде чем пойти думала что фильтм перебьет впечатление. В моем случае оказалось нет. Все таки театр это другое искусство. Я бы даже не сравнивала. Фильм великолепен, мюзикл бесподобен

Return to “Путешествия”