Посоветуйте куда поехать зимой (где снег)

Путеводители, билеты, гостиницы
Lizaveta
Уже с Приветом

Re: Посоветуйте куда поехать зимой (где снег)

Post by Lizaveta » 13 Nov 2018 15:35

Lolla wrote:
13 Nov 2018 15:33
Lizaveta wrote:
13 Nov 2018 15:01
Lolla wrote:
13 Nov 2018 14:48
Классно! Мы тоже зимой чаще из Орландо летим, почему то оттуда дешевле на порядок. Но в Юту я смотрела и следила, ничего дешевле $2к на семью не видела не из тампы ни из орландо на эту зиму
Прямо сейчас вижу 24-31 декабря по $322
Да, это если один билет :) если 4 билета то уже по $389.50 за штуку :)
Закономерность :)
Можно попытаться поискать напрямую на сайтах авиакомпаний.

Lolla
Уже с Приветом

Post by Lolla » 13 Nov 2018 15:40

Это да :)
Когда начинаешь еще на время смотреть так тоже часто много билетов отпадает ибо рейсы в 5 утра и после полуночи с детьми это еще +2 дня к отпуску... нередко гугл дает 40 минут на пересадку если не напрямую летишь, по мне так это верный пусть застрять в аэропорту.
какое блаженство быть совершенством! :)

Lolla
Уже с Приветом

Post by Lolla » 13 Nov 2018 15:45

Еще такая закономерность по местным линиям. Если покупать зарание, высока вероятность что время рейса поменяют. Или вообще отменят. В прошлом году в районе дня благодарения саусвест (от кого я меньше всего ожидала такой подставы) взял и отменил первый сегмент билета. Несколько часов на телефоне и пришлось менять конечный пунк назначения и терять 1,5 дня от путешествия иначе билетов не было на несколько дней вперед уже чтобы просто поменять отмененный рейс на другой. У нас такое случалось неоднократно к сожалению. Вот на эту зиму тоже купили билеты уже, а рейс туда отодвинули на 5 часов. Хорошо без пересадки рейс а так бы явно не успевали бы.
какое блаженство быть совершенством! :)

Return to “Путешествия”