Аэрофлот

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

Юра тут прав, если по молодости мы в себе были уверены что не запаникуем и будем как скала. То с возрастом беспокойство усиливается,+ появление спиногрызов добавлет масло в огонь :wink:

Насчет Аэрофлота, многие говорят о хорошем сервисе на борту, на это и расчет. Хотя с нашим народом это не всегда просто :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote:Юра тут прав, если по молодости мы в себе были уверены что не запаникуем и будем как скала. То с возрастом беспокойство усиливается,+ появление спиногрызов добавлет масло в огонь :wink:

Насчет Аэрофлота, многие говорят о хорошем сервисе на борту, на это и расчет. Хотя с нашим народом это не всегда просто :mrgreen:
Сервис отличный, самолеты удобные, единственно когда я последний раз летела в середине июня из Москвы, такая духотень была на терминале, вентиляцию что ли не запустили, другое дело что терминал он для всех и это уже проблемы аэропорта.

"Наши" кстати тоже очень быстро подтягиваются, когда строгость с хорошим сервисом сочетается))))) А строгость стюардессы аэрофлота вполне умеют проявлять, причем не так грубо как дельтовские.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: "Наши" кстати тоже очень быстро подтягиваются, когда строгость с хорошим сервисом сочетается))))) А строгость стюардессы аэрофлота вполне умеют проявлять, причем не так грубо как дельтовские.
Я 10 лет не летал уже и говорю на птичьем языке (много английских слов для простоты). Мне как раз с ними придется адаптироваться к русскому в полете :D Насколько быстро голова переключается говорить только русским словами в течении полета? Их часом не достает мое спасибо по каждому поводу, как я привык тут ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote:
city_girl wrote: "Наши" кстати тоже очень быстро подтягиваются, когда строгость с хорошим сервисом сочетается))))) А строгость стюардессы аэрофлота вполне умеют проявлять, причем не так грубо как дельтовские.
Я 10 лет не летал уже и говорю на птичьем языке (много английских слов для простоты). Мне как раз с ними придется адаптироваться к русскому в полете :D Насколько быстро голова переключается говорить только русским словами в течении полета? Их часом не достает мое спасибо по каждому поводу, как я привык тут ?
Да они могут и по-англицки с вами поговорить, или по-русски, а вы будете отвечать как удобно. На эту тему не беспокойтесь. Спасибо стюардесс именно не достанет)))) На счет как вы быстро переключитесь говорить только по-русски я не в курсе. Это индивидуальные особенности.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote: Да они могут и по-англицки с вами поговорить,..
Ну уж нет, мой жесткий русский акцент думаю привлекательным стюардессам Аэрофлота не покажется :wink: :D Скажут не парься, говори по-русски :umnik1: Ладно все это не мелочи.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote:Юра тут прав, если по молодости мы в себе были уверены что не запаникуем и будем как скала. То с возрастом беспокойство усиливается,+ появление спиногрызов добавлет масло в огонь :wink:

Насчет Аэрофлота, многие говорят о хорошем сервисе на борту, на это и расчет. Хотя с нашим народом это не всегда просто :mrgreen:
С Вашим народом. То есть брайтон бич вариант.
Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента. Я поряжаюсь иногда выдержки стюрдесс и стюартов Аерофлота как они выдерживают общение с етими идиотами. Полный дебилизм в степени ужасть..
У нас из ДС хоть нормальный контингент летает. Абсолютно здравый. Пол самолета обычных американцев не русского происхождения, остальные как правило дипломаты и их семьи с зетасившимися бабушками и дедушками из России, посетившие детей в америках..
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента...
В Октябре думаю, народ с Брайтона сидит по домам уже, че им в России то делать. Я собственно это и имел ввиду, хотя думаю полно нормального народа и в Бруклине живет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote:
Yvsobol wrote: Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента...
В Октябре думаю, народ с Брайтона сидит по домам уже, че им в России то делать. Я собственно это и имел ввиду, хотя думаю полно нормального народа и в Бруклине живет.
А кто летает 3 рейса в день? )))
Они мотаются туда сюда. Ети тетки с фиолетовыми волосами.. Ужас..
Билеты то копеечные. Почему не мотаться.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Аэрофлот

Post by domperignon »

Yvsobol wrote:
SergeyM800 wrote:Юра тут прав, если по молодости мы в себе были уверены что не запаникуем и будем как скала. То с возрастом беспокойство усиливается,+ появление спиногрызов добавлет масло в огонь :wink:

Насчет Аэрофлота, многие говорят о хорошем сервисе на борту, на это и расчет. Хотя с нашим народом это не всегда просто :mrgreen:
С Вашим народом. То есть брайтон бич вариант.
Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента. Я поряжаюсь иногда выдержки стюрдесс и стюартов Аерофлота как они выдерживают общение с етими идиотами. Полный дебилизм в степени ужасть..
У нас из ДС хоть нормальный контингент летает. Абсолютно здравый. Пол самолета обычных американцев не русского происхождения, остальные как правило дипломаты и их семьи с зетасившимися бабушками и дедушками из России, посетившие детей в америках..
В что они делают конкретно? Я когда получал паспорт несколько лет назад здесь там один дед и бабка вступили в драку. Бесплатное развлечение :-) Если конечно в одном ряду с ними не сидеть
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

:D Думаю ко мне они приставать не будут. За сколько кстати в JFK лучше прибыть на рейс который вечером вылетает после 7 ? Я на рентованной машине от себя до Кеннеди поеду, еще сдать ее надо будет в аэропорту.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

Вы на Брайтоне в зоопарке были? :mrgreen:
Вот и там тоже самое.

Ладно. Проехали.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote:
Yvsobol wrote: Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента...
В Октябре думаю, народ с Брайтона сидит по домам уже, че им в России то делать. Я собственно это и имел ввиду, хотя думаю полно нормального народа и в Бруклине живет.
круглый год почти полный самолет - два раза в день из JFK
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

Я всегда (независимо от страны, авиакомпании и аеропорта) приезжаю на регистрацию на международный рейс за 3 часа. Иногда за 2 с половиной, если какая то задержка. Соотвественно так и планирую выехать из дома или того места откуда еду.
Все авиакомпании рекомендуют примерно такое время.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

city_girl wrote:
SergeyM800 wrote:
Yvsobol wrote: Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента...
В Октябре думаю, народ с Брайтона сидит по домам уже, че им в России то делать. Я собственно это и имел ввиду, хотя думаю полно нормального народа и в Бруклине живет.
круглый год почти полный самолет - два раза в день из JFK
3 раза. А иногда 4!!!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

domperignon wrote: В что они делают конкретно? Я когда получал паспорт несколько лет назад здесь там один дед и бабка вступили в драку. Бесплатное развлечение :-) Если конечно в одном ряду с ними не сидеть
Что-нибудь из серии: "женщина. вы почему тут стоите? не видите я вам на ногу наступила". Какая-нибуль драчка за overhead space...Ну и так по мелочи... Но теперь больше всяких других появилось
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

Yvsobol wrote:
city_girl wrote:
SergeyM800 wrote:
Yvsobol wrote: Я поетому и ненавижу летать из Кеннеди, т.к. там 80% летим етого контингента...
В Октябре думаю, народ с Брайтона сидит по домам уже, че им в России то делать. Я собственно это и имел ввиду, хотя думаю полно нормального народа и в Бруклине живет.
круглый год почти полный самолет - два раза в день из JFK
3 раза. А иногда 4!!!
если честно не видела в расписании, или это cчитать с Дельтой? C Дельтой да еще плюс (от нас)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

Yvsobol wrote:Я всегда (независимо от страны, авиакомпании и аеропорта) приезжаю на регистрацию на международный рейс за 3 часа. Иногда за 2 с половиной, если какая то задержка. Соотвественно так и планирую выехать из дома или того места откуда еду.
Все авиакомпании рекомендуют примерно такое время.
Я за 2 часа, хотя вечером может быть траффик сильный в зависимости от дня недели, надо бы учесть....
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

city_girl wrote:
Yvsobol wrote:Я всегда (независимо от страны, авиакомпании и аеропорта) приезжаю на регистрацию на международный рейс за 3 часа. Иногда за 2 с половиной, если какая то задержка. Соотвественно так и планирую выехать из дома или того места откуда еду.
Все авиакомпании рекомендуют примерно такое время.
Я за 2 часа
Ето максимум, когда еще можно обойтись без стояния в очереди (не всегда) и без спешки (очередь в рамку по безопасности).
Я лет 7 назад так влетел с Юнайтед в ДС,когда чуть не опоздал на рейс из-за очередей и больше в такие игры не играю.

Я люблю все спокойно пройти без очередей и без спешки. А потом можно спокойно возле выхода посидеть попить пЫвка.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

city_girl wrote:
Yvsobol wrote:Я всегда (независимо от страны, авиакомпании и аеропорта) приезжаю на регистрацию на международный рейс за 3 часа. Иногда за 2 с половиной, если какая то задержка. Соотвественно так и планирую выехать из дома или того места откуда еду.
Все авиакомпании рекомендуют примерно такое время.
Я за 2 часа, хотя вечером может быть траффик сильный в зависимости от дня недели, надо бы учесть....
Как с пятницой вечером обстоит дело на подъезде ? Если за 3 часа до вылета, то где-то 4 дня получается. Думаю рентовки (Hertz) там недалеко и шатлл до теминалов должен ходить.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: Я люблю все спокойно пройти без очередей и без спешки. А потом можно спокойно возле выхода посидеть попить пЫвка.
Убедил приеду за 4, может как раз успею до вечернего трафика. Как бы еще раньше не пришлось бы, стоять в трафике и дергаться не хочу.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Аэрофлот

Post by Yvsobol »

Понятия не имею. В Кеннеди всегда ездил только на метро.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Аэрофлот

Post by domperignon »

city_girl wrote:
domperignon wrote: В что они делают конкретно? Я когда получал паспорт несколько лет назад здесь там один дед и бабка вступили в драку. Бесплатное развлечение :-) Если конечно в одном ряду с ними не сидеть
Что-нибудь из серии: "женщина. вы почему тут стоите? не видите я вам на ногу наступила". Какая-нибуль драчка за overhead space...Ну и так по мелочи... Но теперь больше всяких других появилось
Меня всегда бесит что мое место в overhead bin какая то сволочь займет пока сам к месту добираешься. Наверное многих русских это бесит :-)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

domperignon wrote:
city_girl wrote:
domperignon wrote: В что они делают конкретно? Я когда получал паспорт несколько лет назад здесь там один дед и бабка вступили в драку. Бесплатное развлечение :-) Если конечно в одном ряду с ними не сидеть
Что-нибудь из серии: "женщина. вы почему тут стоите? не видите я вам на ногу наступила". Какая-нибуль драчка за overhead space...Ну и так по мелочи... Но теперь больше всяких других появилось
Меня всегда бесит что мое место в overhead bin какая то сволочь займет пока сам к месту добираешься. Наверное многих русских это бесит :-)
А что значит "мое место"? Нет места для всех там, потому кто первый того и тапки. Я наблюдала картину как три тетки (русскоязычные как раз) спорили чье место, дело чуть до драки не дошло - было смешно наблюдать как вышвыривали друг у друга чемоданы, кресел три, а места на два carry-on :pain1: И чье именно "мое" будет? естественно, что тому кому не хватило "его" места, кладут вещи на ближайшее свободное. Проще меньше вещей брать или приходить пораньше.

Лично меня не бесит (себе дороже будет), всегда находится вариант...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Аэрофлот

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote:
city_girl wrote:
Yvsobol wrote:Я всегда (независимо от страны, авиакомпании и аеропорта) приезжаю на регистрацию на международный рейс за 3 часа. Иногда за 2 с половиной, если какая то задержка. Соотвественно так и планирую выехать из дома или того места откуда еду.
Все авиакомпании рекомендуют примерно такое время.
Я за 2 часа, хотя вечером может быть траффик сильный в зависимости от дня недели, надо бы учесть....
Как с пятницой вечером обстоит дело на подъезде ? Если за 3 часа до вылета, то где-то 4 дня получается. Думаю рентовки (Hertz) там недалеко и шатлл до теминалов должен ходить.
Смотря где поедете, пятница летом кто в обед заканчивает, кто вообще выходной, кто в четверг свалил, кто как обычно. По идее легче чем зимой. Мне кажеться к 4 должно быть более менее спокойно.
Last edited by city_girl on 14 Jul 2016 19:55, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Аэрофлот

Post by SergeyM800 »

Забыл спросить, Аэрофлот позволяет регистрацию online с check-in багажем за 24 часа и выбор места ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Путешествия”