Подскажите гостиницу в центре Вены.

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Подскажите гостиницу в центре Вены.

Post by Alex_L »

Subj.
Заранее благодарен. 8)
My God!... I'm Gorgeous!
Helena
Уже с Приветом
Posts: 2817
Joined: 30 Jun 1999 09:01
Location: OH, USA

Post by Helena »

Давайте так: поищите сами, а я попробую вам сказать, что эта за гостиница.:)
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

[i:0728d088d7]Bajazzo
Columbia
Marc Aurel[/i:0728d088d7]
Это то, что я нашел.

Спасибо за готовность помочь.
My God!... I'm Gorgeous!
Helena
Уже с Приветом
Posts: 2817
Joined: 30 Jun 1999 09:01
Location: OH, USA

Post by Helena »

Вообщем, я поняла, что вы ищете ..:)
Вот посмотрите еще здесь (только там вроде по-немецки:))
http://www.inthotels.com/cgi-bin/hoa_system/index.pl
За сумму <100 долларов в Центре будет симпатичный маленькии отель либо пансион, комнатки вероятно будут маленькие. Но я бы все же предпочла именно такой вариант Хилтону, Интерконтиненталю и Ренессансу, а они к тому же существенно дороже.
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by Lida »

Когда мы ездили в Вену, то поступили очень мудро, когда взяли в Посольстве Австрии в информационном отделе брошюру по отелям. Потом нам друзья порекомендовали один из отелей. Находится он в 10 минутах от центра на метро, следующая остановка после Международного центра, где конференции проходят (не помню как точно зазывается, но Helena может точно подсказать). Гостиница семейная, прямо на берегу Дуная. Стоила нам 55 долларов в сутки в июне месяце. К сожалению не помню точного названия (что-то типа "Старый Дунай" или "На берегу Дуная"), и все контакты остались у меня в бумагах в России. Замечательный отель, номеров так на 15. Отличная атмосфера, семейный завтрак, ежедневно менялось все белье и полотенца в комнате. До нас там были наши друзья, потом мы ее тоже рекомендовали. Соотношение цена/качество отличное. Расположение в 10 минутах от центра нас очень устраивало, проблем с быстрым перемещение не было никогда.
У вас все получится!

Return to “Путешествия”