Лос анжелес

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Лос анжелес

Post by +KPOT+ »

Frecken Bock wrote: 20 May 2018 20:55 Natusya, спасибо за советы. Только топику уже три года.
То есть, вы больше не хотите сьездить в лос? :pain1: :D
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Лос анжелес

Post by +KPOT+ »

Natusya wrote: 20 May 2018 18:43Еще бы я свозила бы вашу подругу куда-то на виноградники. От Los Angeles до Paso Robles далекова-то, больше 3-х часов. До Temecula примерно 1.5 часа. Можно на одну ночь там в Темекуле и остановиться ( не надо за руль садиться после тестирования вин). В последний раз мы ездили пару месяцев назад в Falkner winery. Чем мне понравилось это место -там красивый вид и тур был приятный (но опять же на английском языке) . По-тестировать вина можно в очень многих местах в Калифорнии, но по-моему ближайщие виноградники будут именно в Темекуле. Если с ночевкой остановитесь, то можете несколько wineries посетить. А на обратном пути можете проехать через мою родную Оrange Сounty ( Dana Point, Laguna Beach, Newport Beach)
А зачем в какие то виноградники ездить, если прямо в районе даунтауна можно зайти в отличную винарню!
Там даже бесплатно наливают, если вы не похожи на бомжа :D
https://sanantoniowinery.com/winery-loc ... ic-winery/
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Лос анжелес

Post by Frecken Bock »

+KPOT+ wrote: 20 May 2018 21:20
Frecken Bock wrote: 20 May 2018 20:55 Natusya, спасибо за советы. Только топику уже три года.
То есть, вы больше не хотите сьездить в лос? :pain1: :D
Нет. Я и в тот раз туда не попала. Подруга с другими друзьями там немного побыла.
В тот раз мы из Лас-Вегаса совершили отличное 8-дневное путешествие на машине по неописуемой красоты местам штатов Невада, Аризона и Юта. Мы проехали за 8 дней 1380 миль.
Подруга, коль уж из Москвы приезжала, хотела еще и Лос-Ан увидеть. А мне хватило этого путешествия.
Теперь я вряд ли соберусь. Но все равно спасибо за предложения, что и как там можно посмотреть.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Лос анжелес

Post by Natusya »

+KPOT+ wrote: 20 May 2018 21:25
Natusya wrote: 20 May 2018 18:43Еще бы я свозила бы вашу подругу куда-то на виноградники. От Los Angeles до Paso Robles далекова-то, больше 3-х часов. До Temecula примерно 1.5 часа. Можно на одну ночь там в Темекуле и остановиться ( не надо за руль садиться после тестирования вин). В последний раз мы ездили пару месяцев назад в Falkner winery. Чем мне понравилось это место -там красивый вид и тур был приятный (но опять же на английском языке) . По-тестировать вина можно в очень многих местах в Калифорнии, но по-моему ближайщие виноградники будут именно в Темекуле. Если с ночевкой остановитесь, то можете несколько wineries посетить. А на обратном пути можете проехать через мою родную Оrange Сounty ( Dana Point, Laguna Beach, Newport Beach)
А зачем в какие то виноградники ездить, если прямо в районе даунтауна можно зайти в отличную винарню!
Там даже бесплатно наливают, если вы не похожи на бомжа :D
https://sanantoniowinery.com/winery-loc ... ic-winery/
Как я написала уже по-тестировать вина можно в очень многих места. Но там не будет вида на виноградники и тура с рассказом как вино делают.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
MyKind
Уже с Приветом
Posts: 219
Joined: 26 Dec 2013 18:22
Location: Ukraine-USA-UAE-USA

Re: Лос анжелес

Post by MyKind »

Frecken Bock wrote: 20 May 2018 20:55 Natusya, спасибо за советы. Только топику уже три года.
Ой, а я рада что кто то поднял эту тему. Я в другом только только спросила что в ЛА делать, а тут вдруг 2 страницы :lol:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Лос анжелес

Post by Frecken Bock »

Ой, как красиво! Хочу туда!
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Лос анжелес

Post by +KPOT+ »

Обалдеть. И там никого нету? Никаких мексов-продавцов и ихних толп, гуляющих с выводками. Чё это за Аркадия такая 8O
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Лос анжелес

Post by NtNet »

Мы были в Huntington gardens
Понравились, но было ОЧЕНЬ жарко

А что посоветуете на начало сентября - Arcadia или Getty villa?

Что интереснее, виды красивее?
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Лос анжелес

Post by NtNet »

Ashley@@@ wrote: 12 Jun 2018 02:58
NtNet wrote: 11 Jun 2018 22:01 Мы были в Huntington gardens
Понравились, но было ОЧЕНЬ жарко

А что посоветуете на начало сентября - Arcadia или Getty villa?

Что интереснее, виды красивее?
Arcadia - это город, в котором сад. Сад называется The Arboretum https://www.arboretum.org/ Если Вы были в Huntington gardens, то лучше посмотреть Getty villa, тем более, что в сентября жарко. Вилла стоит над океаном - там, надеюсь, попрохладней будет. В то же время, вилла - небольшая. Там Вам 2х часов с лихвой хватит. А на арборетум минимум 4 часа нужно - не спеша пройтись, посидеть в красивых местах. Сад разбросан 127 акрах.
То что Вилла не большая это ей в минус, но конечно то что около океана это плюс!

Return to “Путешествия”