Vegas - "O" Show

Путеводители, билеты, гостиницы
CA-Newcomer
Уже с Приветом
Posts: 392
Joined: 22 Mar 2000 10:01
Location: Cupertino, CA, USA

Post by CA-Newcomer »

[quote:483c51f0de="TanyaV"]В чем отличие от "обычного" цирка?[/quote:483c51f0de]

От "обычного" хорошего цирка отличие то, что в нём в лучшем случае это -- набор номеров, некоторые из которых чрезвычайно хороши.
У этих же ребят получаются не просто номера высочайшего уровня, но и драмаургия шоу в целом, и внутри отдельных номеров -- в такой концентрации, что сидишь обомлевший. Понимаешь, что до сих пор ЦИРКА в жизни не видел. И -- вот он, цирк.

...Вообще мы сейчас дурное дело делаем. Начитавшись этого, Вы пойдёте с завышенными ожиданиями, и может не понравится. Когда же приходишь, ожидая увидеть просто хороший цирк, то -- офигеваешь.
TanyaV
Уже с Приветом
Posts: 306
Joined: 27 Feb 2002 10:01
Location: USA

Post by TanyaV »

[quote:fd1fc7217f="CA-Newcomer"][quote:fd1fc7217f="TanyaV"]В чем отличие от "обычного" цирка?[/quote:fd1fc7217f]

От "обычного" хорошего цирка отличие то, что в нём в лучшем случае это -- набор номеров, некоторые из которых чрезвычайно хороши.
У этих же ребят получаются не просто номера высочайшего уровня, но и драмаургия шоу в целом, и внутри отдельных номеров -- в такой концентрации, что сидишь обомлевший. Понимаешь, что до сих пор ЦИРКА в жизни не видел. И -- вот он, цирк.

...Вообще мы сейчас дурное дело делаем. Начитавшись этого, Вы пойдёте с завышенными ожиданиями, и может не понравится. Когда же приходишь, ожидая увидеть просто хороший цирк, то -- офигеваешь.[/quote:fd1fc7217f]

Спасибо. Может быть, Вы и правы... Но, я думаю, есть вещи, которые не обманывают ожиданий. Надеюсь, этот цирк из таких... :roll:
Alice
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 05 Feb 1999 10:01
Location: CA, Usa

Post by Alice »

CIRQUE DU SOLEIL - MYSTERE @ TREASURE ISLAND -великолепное шоу, мы смотрели затаив дыхание, постановщик шоу - француз. Оговорюсь, что мы оба категорически не любим цирк. Пошли только ради ребёнка, да и было прямо в нашем отеле. На 100% стоит своих 88 долл за билет. Смотрится на одном дыхании. В труппе воздушных гимнастов сплошь украинцы. Сходите - не пожалеете. O SHOW @ BELLAGIO отличается тем, что там меняются стихии: земля, вода, огонь, лед, воздух. Мы сами не видели, но очевидцы от него в полном восторге. Советуем посмотреть THE LORD OF THE DANCE @NEW YORK-NEW YORK, билеты не столь дорогие, а шоу отличное. Создана атмосфера театра, танцуют великолепно. Нам очень понравилось. BLUE MAN GROUP @ LUXOR - сильно переоценено по деньгам. 82 долл за билет - грабёж. Шоу интересно тем, что оно необычно, сложно определить жанр, много барабанов, цвета, света, с юмором хорошо. Если идти семьёй, то накладно. Посмотрели - не жалеем, но денег не оправдывает. Классическое topless JUBILEE @BALLY'S весьма недорого, шикарные костюмы. Неудачный фокусник в перерывах, но из любопытства можно посмотреть. Только берите билеты не в конце зала, иначе впечатление теряется. Лучше сидеть сбоку и ближе, чем в центре, но дальше. Удачи всем!
dude
Уже с Приветом
Posts: 255
Joined: 20 Apr 2002 18:44
Location: Washington, DC

Post by dude »

[quote:4d924afca7="Alice"]BLUE MAN GROUP @ LUXOR - сильно переоценено по деньгам. 82 долл за билет - грабёж. Шоу интересно тем, что оно необычно, сложно определить жанр, много барабанов, цвета, света, с юмором хорошо. Если идти семьёй, то накладно. Посмотрели - не жалеем, но денег не оправдывает. [/quote:4d924afca7]

Недавно сходил на это шоу. Начало шоу очень интересное, энергичное, затем все сходит на нет и вяло течёт до окончания. $15 я бы за него заплатил, но $82 - это беспредел! В общем - не рекоммендую, лучше сходите на Midnight Fantacy за $30.

... my 2 cents...
Calderone
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 13 Oct 2000 09:01
Location: Toronto, ON, Canada

Post by Calderone »

[quote:734ae7f60c="Alice"]CIRQUE DU SOLEIL - MYSTERE @ TREASURE ISLAND -великолепное шоу, мы смотрели затаив дыхание...[/quote:734ae7f60c]Спасибо за рекомендацию! Говорят, где-то в июле-августе они приезжают на гастроли в Торонто, обязательно постараемся сходить.
TanyaV
Уже с Приветом
Posts: 306
Joined: 27 Feb 2002 10:01
Location: USA

Post by TanyaV »

А про VAREKAI кто-нибудь шепнет пару добрых слов? Критика тоже принимается! :wink:
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Post by Леший »

[quote:f5f125b1ba="borispriva"][quote:f5f125b1ba="Леший"]На O решил не ходить в виду билетов на очень высоко и далеко ... .. :(
но купил билеты на Mystere.:)[/quote:f5f125b1ba]

Сбрось коротенько впечатления - это шоу я не смотрел...[/quote:f5f125b1ba]
Ну что сказать .. слов нет , только ради это стоило съездить .. Все остальные впечатления от вегаса тут же увяли .. Сравнить с чем либо мне тяжело посколько О не видел а аналогов я не знаю. Судя по рекламе О круче , то есть если смотреть сначала О а потом MYSTERE может восторга не будет так как уже ожидаешь что это должно быть "ах!". Еще тип :) жена сказала что в Studio54( night club at MGM) с потолка падали люди в таких же костюмах и что то там делали. Может ребята подрабатывают после шоу.. А может просто содрано, хотя думаю что нет....
Verona
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 30 Apr 2002 23:55
Location: Москва ->Phoenix, AZ

Post by Verona »

Мы тут тоже хотели съездить и посмотреть. Стали заказывать билеты на их сайте и, к сожелению, хороших мест не было :(
И мы не поняли - на сайте нельзя выбрать место ? а только можно купить то, что предлагают ? поделитесь, плиз
И еще. Откуда лучше смотреть - с балкона или с последних рядов партера ?
(если другой альтернативы не будет? )
И если в иннете билетов нет, то и на "месте" их не будет ?
спасибо, кто ответит :gen1:
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Post by Леший »

[quote:21e2e7bf93="Verona"]Мы тут тоже хотели съездить и посмотреть. Стали заказывать билеты на их сайте и, к сожелению, хороших мест не было :(
И мы не поняли - на сайте нельзя выбрать место ? а только можно купить то, что предлагают ? поделитесь, плиз
И еще. Откуда лучше смотреть - с балкона или с последних рядов партера ?
(если другой альтернативы не будет? )
И если в иннете билетов нет, то и на "месте" их не будет ?
спасибо, кто ответит :gen1:[/quote:21e2e7bf93]
Если на Mystere то мне показалось главное чтобы по центру было более или менее. Я сидел почти в центре в третьем ряду было все нормально ( голову только задирать ).

Return to “Путешествия”