Опять хочу в Париж

Путеводители, билеты, гостиницы
Janna
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 26 Apr 2001 09:01
Location: San Jose

Опять хочу в Париж

Post by Janna »

Билеты вроде уже наклюнулись, но встал вопрос с гостиницей. Может кто бывал во французских краях, на Елисеиских полях, подскажите хотя бы название недорогой гостиницы в Париже. Merci.
kysaya
Уже с Приветом
Posts: 4699
Joined: 17 Aug 1999 09:01
Location: Wien->Piter->Chicago

Опять хочу в Париж

Post by kysaya »

Hotel Marignan - очень симпатичные хозяева, говорят по-английски (долго жили в Америке), чисто, в 10мин от Нотр Дам, в Латинском Квартале ... Номер с душем и туалетом - $70/сутки, с завтраком - очень вкусным [img:79c33c57eb]images/smiles/icon_smile.gif[/img:79c33c57eb]
bee3313
Уже с Приветом
Posts: 435
Joined: 02 Mar 2001 10:01
Location: Kiev-->NY-->Toledo, OH

Опять хочу в Париж

Post by bee3313 »

Гостиница "Opera Cadet" возле метро Cadet кажется. Американского типа гостиница (все удобства, кондиционер) точно не помню, но что-то около $100/ночь. Шикарный завтрак (buffet)-очень большой выбор. Рядом Монмартр, близко ко всему.
Botsman
Уже с Приветом
Posts: 1369
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Moscow->Silicon Valley>Moscow

Опять хочу в Париж

Post by Botsman »

Посмотрите
ЗДЕСЬ
Основываясь на личном опыте из недорогих гостиниц могу порекомендовать Campanile. Их несколько и раскиданы они по всему Парижу. Стоили они (3года назад)что-то порядка 30 баксов за койко-место. Вполне уютные и милые гостиницы без изысков. Есть прямо в центре Парижа.
kysaya
Уже с Приветом
Posts: 4699
Joined: 17 Aug 1999 09:01
Location: Wien->Piter->Chicago

Опять хочу в Париж

Post by kysaya »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Botsman:
<STRONG>Посмотрите
ЗДЕСЬ
Основываясь на личном опыте из недорогих гостиниц могу порекомендовать Campanile. Их несколько и раскиданы они по всему Парижу. Стоили они (3года назад)что-то порядка 30 баксов за койко-место. Вполне уютные и милые гостиницы без изысков. Есть прямо в центре Парижа.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

(грустно) в Мариньян 3 года назад двухместный номер был $35/сутки [img:eb4f9d781b]images/smiles/icon_sad.gif[/img:eb4f9d781b]
Leopold
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 12 May 2001 09:01
Location: Kiev, Ukraine

Опять хочу в Париж

Post by Leopold »

На всякий случай посмотрите и здесь.

Растут цены.... [img:ff25c542af]images/smiles/icon_sad.gif[/img:ff25c542af]
User avatar
Moss
Уже с Приветом
Posts: 232
Joined: 07 Dec 2000 10:01
Location: New Jersey

Опять хочу в Париж

Post by Moss »

Если хочется быть в самом центре и платить совсем мало, то рекомендую Hotel Les Argonauts, что на Rue de Huchette, в минуте ходьбы от метро, Сены и Нотр-Дама. Информация соответствует моему пребыванию там 4 года назад. Номера малюсенькие, без кондиционеров (правда, ванные комнаты очень приличные), внизу греческий ресторан с битьем тарелок до часу ночи, зато perfect location и смехотворная цена -- что-то $45-55 за ночь. Можно зарезервировать одну ночь, а потом поискать другие отели в округе, чуть подороже и потише, но я за пару дней привык и стоял в Les Argonauts всю неделю.
Leopold
Уже с Приветом
Posts: 368
Joined: 12 May 2001 09:01
Location: Kiev, Ukraine

Опять хочу в Париж

Post by Leopold »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by Kuz'kina_Mat':
<STRONG>Могу порекоммендовать Hotels Etap. Их много раскидано по всему Парижу, цена очень небольшая - мы платили $40 в самый разгар туристического сезона. Номера очень простые и маленькие, но все с ванной в номере и чистые. Мы жили достаточно далеко от центра, но есть Етапы поближе. www.etaphotel.com - вся информация там.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

О! Спасибо за ссылку - почему-то не мог найти... [img:06315e7bed]images/smiles/icon_sad.gif[/img:06315e7bed]
Останавливался в Этапе - очень понравилось.
Это сеть small private hotels, в основном для автомобилистов. Есть ещё аналогичные Formula 1/
David
Новичок
Posts: 22
Joined: 12 Oct 1999 09:01
Location: Jerusalem

Опять хочу в Париж

Post by David »

Hotel Louvre Marsollier Opera
13, rue Marsollier - 2-й округ.
В имени отеля "впихнуто" его центральное расположение - посередине между Оперой и Лувром. ***, ухоженный, комната и ванная содержатся в идеальном порядке. ~$90 комната на двоих, очень приятный, нам два года назад понравилось. Если заказывать по Интернету (так было и для других отелей), то завтрак бесплатно. Кажется, искал я на paris.org
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Опять хочу в Париж

Post by KOT MATPOCKUH »

- и вот опять, как и два года назад, я хочу в Париж...
- а что, вы там уже были?
- нет, но тогда я тоже хотел...

[img:6ed0534c20]images/smiles/icon_wink.gif[/img:6ed0534c20]

Return to “Путешествия”