Достопримечательности Лос Анжелеса

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
KOT MATPOCKUH
Уже с Приветом
Posts: 2735
Joined: 17 Jul 2000 09:01
Location: Одесса -> Лос-Анджелес -> Делавер -> Мэриленд -> Вирджиния. Хочу снова в Одессу.

Post by KOT MATPOCKUH »

кому вы все это советуете? Человек уже 3 года как из Лос-Анжелеса вернулся :mrgreen:
А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...
Ushkina
Уже с Приветом
Posts: 963
Joined: 16 Nov 2003 02:22
Location: SF Bay area

Post by Ushkina »

Ну мне например пригодится, может летом буду в Лос Анжелесе, буду знать что стоит посмотреть (хотя один раз уже там была, но мало что видела).
Valentina
Уже с Приветом
Posts: 16390
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: USA, New York

Post by Valentina »

Буду в ЛА в середине мая 2004 года.
Обязательно потратить один день на Universal Studio. Оно того стоит.

А вот насколько имеет смысл туда ходить с маленькими детьми (3.5 года)? есть ли экскурсии? мне вообще очень хотелось бы все что связано с Голливудом и кино посмотреть. Есть ли пожелания-идеи?
Ushkina
Уже с Приветом
Posts: 963
Joined: 16 Nov 2003 02:22
Location: SF Bay area

Post by Ushkina »

Валентина, для маленьких детеи v Disneyland больше развелечении. Ето v Anaheim - примерно 45 минут-1час от Лос Анжелеса на машине.
Valentina
Уже с Приветом
Posts: 16390
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: USA, New York

Post by Valentina »

Спасибо, только думаю - ничего же не запомнит она... хотя фан безусловно получит.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Post by thinker »

Valentina wrote:Буду в ЛА в середине мая 2004 года.
Обязательно потратить один день на Universal Studio. Оно того стоит.

А вот насколько имеет смысл туда ходить с маленькими детьми (3.5 года)? есть ли экскурсии? мне вообще очень хотелось бы все что связано с Голливудом и кино посмотреть. Есть ли пожелания-идеи?


Для маленьких детей есть еще один парк атракционов недалеко от Диснейленда, который называется Knott's Berry Farm. Вот тут посмотрите.

http://www.knotts.com/

А в Universal Studios маленьким будет неинтересно. Там почти все шоу расчитаны на подростков и взрослых.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Путешествия”