Вопросы по Гаваям

Путеводители, билеты, гостиницы
еще_один_мыш
Уже с Приветом
Posts: 510
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: US

Вопросы по Гаваям

Post by еще_один_мыш »

Собираемся на неделю. Едем прямо в Гонолулу, гостиница возле пляжа Ваикики. Знаю, куча туристов, толпы, город - но это то, чего по крайней мере часть из нашей команды [img:7dfaea2752]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7dfaea2752] хочет. Поскольку весь пакет обходится сравнительно недорого, то можем себе позволить еще экскурсии. По Оахе более менее понятно - там выбор большой. Хотелось бы еще смотаться в Мауи, позаглядывать в жерло вулкана. Кто знает об экскурсии ( сами рулить не хотим ), которая забирала бы из Гонолулу и везла бы туда, идеально еще и пляжик какой пустынный или еще чего с природой и пешком? Ну никак не могу найти, уже второй день копаю в интернете...Расскажите, люди добрые! А за мной потом - отчетец для других интересующихся. [img:7dfaea2752]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7dfaea2752]
User avatar
donaldig
Ник закрыт.
Posts: 856
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: RU-US-RU

Вопросы по Гаваям

Post by donaldig »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by еще_один_мыш:
<STRONG>Расскажите, люди добрые! А за мной потом - отчетец для других интересующихся. [img:5c89b5c2ca]images/smiles/icon_smile.gif[/img:5c89b5c2ca]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Я кстати, тоже на Waikiki был неделю. В любой гостинице в холле есть стенд с кармашками где вся информация по всем турам, так что не пропадете. Возьмите буклетик, кажется OneWeek называется, там купоны скидок на текущую неделю, бывают значительные скидки типа комбо парашут-снорклиг-дайвинг. А вообще, там практически все развлечения пляжные. Сильно поплавать если захотите -- не получится, сразу напоретесь пузом на коралловые рифы, так что только с масочкой и трубочкой, но зато очень красиво. Машину в рент не берите -- куча паблик автобусов, везде добраться можно и так, но это мое мнение. Для детей если есть, есть парк водных аттракционов на другом конце острова, я думаю туда можно погрузиться на день. Поплавайте на подводной лодке -- 75 баков на человека кажется. Ну а так если честно, то проблем не будет куда пойти, заранее можно даже и не планировать ничего
User avatar
DenisM
Уже с Приветом
Posts: 1976
Joined: 08 Jun 1999 09:01
Location: SPb -> SFBA -> Beaverton, OR

Вопросы по Гаваям

Post by DenisM »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by еще_один_мыш:
Хотелось бы еще смотаться в Мауи, позаглядывать в жерло вулкана.[/QB]<HR></BLOCKQUOTE>

На Мауи вулкан уже потухший, на мой взгляд интереснее посмотреть на действующий вулкан на Big Island. А на Оаху очень рекомендую съездить в Polynesian Cultural Center. Взгляните еще здесь , это топик о развлечениях на Гавайах.

Return to “Путешествия”