Дальневосточникам ( по поводу авиабилетов)

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

BOPOBYC wrote:
Машина? Какая машина? Там сто человек в фойе толпятся, прямо как в шереметьево - особенно их много возле Кортеси фонс. Машины же их все стоят в гараже - в подвале. Меня вез именно частник - на минивене Хундай немаркированном.
интересно, сколько летала и жила там, никогда не видела. В этот раз посмотрю
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Post by Погремушкин »

Блин, СФ-Владивосток 1900 :( Это что, уже на всегда? Народ, подскажите где билеты берете? В каких агенствах или сайтах. я всегда брал в Руссарте, но теперь им это не выгодно и просто билеты они ен продают.
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Post by Погремушкин »

О, нашел на http://www.airfarenow.com/flights/index.html за 1680 ,а не за 1900. Но там 2 пересадки, одна из них в Китае, в Бейджинге. Кто летал китайцами? Я никогда и как-то боязно с ними связываться, если честно.
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Погремушкин wrote:О, нашел на http://www.airfarenow.com/flights/index.html за 1680 ,а не за 1900. Но там 2 пересадки, одна из них в Китае, в Бейджинге. Кто летал китайцами? Я никогда и как-то боязно с ними связываться, если честно.


Слышь, земляк, попробуй от Сеула автобусом до Сокчо, а там паромом до Зарубино (возможно даже до Владивостока), должно быть существенно дешевле так как до Сеула можно найти дил за $700 на той же Азиане.

Все билеты можно купить через интернет.
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

Погремушкин wrote: Народ, подскажите где билеты берете?
в азиатских тур.агенствах. :umnik1: Я в этот раз брала в корейском, мне нашли сразу места и отличную цену. Пыталась звонить напрямую в Асиану, но мест говорят нет на весь май, июнь и июль. Видимо тур.агенствa уже выкупили билеты.
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

Погремушкин wrote: Кто летал китайцами? Я никогда и как-то боязно с ними связываться, если честно.
я летала, правда не со Штатов, но всё было нормально. Внутри страны (в Китае) тоже летала китайцами. У меня там помню рейс был Харбин-Хабаровск.
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
IrinaD
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 01 Jun 1999 09:01
Location: USA

Post by IrinaD »

Слышь, земляк, попробуй от Сеула автобусом до Сокчо, а там паромом до Зарубино (возможно даже до Владивостока), должно быть существенно дешевле так как до Сеула можно найти дил за $700 на той же Азиане.

Все билеты можно купить через интернет.

А кто-нибудь так реально ездил? Насколько это сложно? И где на интернете можно информацию найти? Я нашла сайт, но там только по корейски.
Билеты на июль уже по 2300 на korean air, так тут уже на чем угодно готов ехать лишь бы не за такую цену!
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

IrinaD wrote:
Слышь, земляк, попробуй от Сеула автобусом до Сокчо, а там паромом до Зарубино (возможно даже до Владивостока), должно быть существенно дешевле так как до Сеула можно найти дил за $700 на той же Азиане.

Все билеты можно купить через интернет.

А кто-нибудь так реально ездил? Насколько это сложно? И где на интернете можно информацию найти? Я нашла сайт, но там только по корейски.
Билеты на июль уже по 2300 на korean air, так тут уже на чем угодно готов ехать лишь бы не за такую цену!
я честно говоря не представляю как без знания корейского или города можно найти автобус Сеул-Сокчо? $2300 очень дорого, откуда вы летите? Из Далласа?
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
IrinaD
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 01 Jun 1999 09:01
Location: USA

Post by IrinaD »

в азиатских тур.агенствах. Я в этот раз брала в корейском, мне нашли сразу места и отличную цену.

А не подскажете что за агенство? А то уже просто отчаяние берет с этими билетами, стою уже которую неделю на waiting list на "дешевые" билеты по $2000, а сегодня сказали что мол надежды мало и стоит брать по $2300, а то и тех не будет. Может в азиатском агенстве еще можно будет за $2000 взять?
IrinaD
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 01 Jun 1999 09:01
Location: USA

Post by IrinaD »

Летим мы из Чикаго.
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

IrinaD wrote:
в азиатских тур.агенствах. Я в этот раз брала в корейском, мне нашли сразу места и отличную цену.

А не подскажете что за агенство? А то уже просто отчаяние берет с этими билетами, стою уже которую неделю на waiting list на "дешевые" билеты по $2000, а сегодня сказали что мол надежды мало и стоит брать по $2300, а то и тех не будет. Может в азиатском агенстве еще можно будет за $2000 взять?
я дам вам их телефон, но скорее всего если билеты у них купите, то они вам их по почте вышлют, а это дополнительные $15 наверное. Но лучше узнайте у них, они мне билет сразу нашли и намного дешевле чем я ожидала. Девушку-кореянку зовут Стелла, говорит по-английски.
Korea Travel Service.
tel: (713) 467-0897
address: 10001 Long Point Rd Ste E
Houston, TX 77055


я кстати прошлым летом летала как раз в июле и платила около 2К от Хьюстона, т.е. вам от Чикаго должно всяко быть дешевле
Good luck :D
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
IrinaD
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 01 Jun 1999 09:01
Location: USA

Post by IrinaD »

Спасибо огромное!!!! Прямо сейчас буду звонить!!!
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

IrinaD wrote:Спасибо огромное!!!! Прямо сейчас буду звонить!!!
сообщите нам, пожалуйста, результаты. Очень хочется знать как обстоят дела с июлем :)
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

Все еще забыли о существовании другой корейской авиакомпании Asiana Air - на них всегда было дешевле чем на Кореа Аир, плюс они член Star Alliance - т.е. на них действуют бонус мили, если у кого есть.
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Post by Погремушкин »

Sergunka wrote:
Погремушкин wrote:Слышь, земляк, попробуй от Сеула автобусом до Сокчо, а там паромом до Зарубино (возможно даже до Владивостока), должно быть существенно дешевле так как до Сеула можно найти дил за $700 на той же Азиане.

Все билеты можно купить через интернет.

Во первых это оптеря 2-3 лишних дней, я думаю. А во вторых я себя с трудом представляю тащашего 2-3 чемодана в автобус, на паром :( А потом от Зарубино до Владика еще приключений можно найти тоже выше крыши. Экономия боком выйти может. :( Но за совет спасибо.
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Post by Погремушкин »

madam Liza wrote:
IrinaD wrote:Спасибо огромное!!!! Прямо сейчас буду звонить!!!
сообщите нам, пожалуйста, результаты. Очень хочется знать как обстоят дела с июлем :)

Мне тоже очень интересно.
п.с. морально я уже готов расстаться с 2000 за поездочку :angry: :angry: :angry:
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

Погремушкин wrote:
madam Liza wrote:
IrinaD wrote:Спасибо огромное!!!! Прямо сейчас буду звонить!!!
сообщите нам, пожалуйста, результаты. Очень хочется знать как обстоят дела с июлем :)

Мне тоже очень интересно.
п.с. морально я уже готов расстаться с 2000 за поездочку :angry: :angry: :angry:


так в Азиана Аир звонил или просто игнорируешь?
User avatar
Погремушкин
Уже с Приветом
Posts: 999
Joined: 30 Jun 2005 00:22
Location: RU-US

Post by Погремушкин »

BOPOBYC wrote:Все еще забыли о существовании другой корейской авиакомпании Asiana Air - на них всегда было дешевле чем на Кореа Аир, плюс они член Star Alliance - т.е. на них действуют бонус мили, если у кого есть.

Как правло у них со стыковками по рейсам проблемы, мне вот сморели через нее, так в Сеуле надо было 2 дня жить, что бы попасть на рейс во Владик.
А в конце хотелось бы сказать мораль: ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.
IrinaD
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 01 Jun 1999 09:01
Location: USA

Post by IrinaD »

п.с. морально я уже готов расстаться с 2000 за поездочку

Ха, я так уже мечтаю с 2000 расстаться! :mrgreen: Судя по всему придется с 2300 расставаться!
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

Погремушкин wrote:
BOPOBYC wrote:Все еще забыли о существовании другой корейской авиакомпании Asiana Air - на них всегда было дешевле чем на Кореа Аир, плюс они член Star Alliance - т.е. на них действуют бонус мили, если у кого есть.

Как правло у них со стыковками по рейсам проблемы, мне вот сморели через нее, так в Сеуле надо было 2 дня жить, что бы попасть на рейс во Владик.


возможно да, я летал только в Хабаровск.

Проверь еще их расписание - как оно совпадает с рейсами Дальавиа и другими рейсами корейских линий.
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

BOPOBYC wrote:так в Азиана Аир звонил или просто игнорируешь?
им напрямую как я поняла бесполезно звонить. Я на прошлой неделе звонила. Все билеты на июнь-июль раскуплены. Мы все даты пробовали. Сказали могут поставить на waiting list. 8O
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

IrinaD wrote:
п.с. морально я уже готов расстаться с 2000 за поездочку

Ха, я так уже мечтаю с 2000 расстаться! :mrgreen: Судя по всему придется с 2300 расставаться!
значит ли это что вам ничего так и не подискали дешевле? :(
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

madam Liza wrote:
BOPOBYC wrote:так в Азиана Аир звонил или просто игнорируешь?
им напрямую как я поняла бесполезно звонить. Я на прошлой неделе звонила. Все билеты на июнь-июль раскуплены. Мы все даты пробовали. Сказали могут поставить на waiting list. 8O


Вау, серьезно.
Но вполне может быть, я имею дурацкую привычку покупать билеты за 2-3 месяца, поэтому никогда не проходил через "отсутствие" оных :).
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

BOPOBYC wrote:Вау, серьезно.
Но вполне может быть, я имею дурацкую привычку покупать билеты за 2-3 месяца, поэтому никогда не проходил через "отсутствие" оных :).
мне об отпуске к сожалению сказали только две недели назад. А прошлым летом вылетала из-за family emergency , купила билеты за 4 дня до отлёта
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Post by madam Liza »

Погремушкин wrote:Как правло у них со стыковками по рейсам проблемы, мне вот сморели через нее, так в Сеуле надо было 2 дня жить, что бы попасть на рейс во Владик.
Если лететь от Сеула до Влада "Владивосток Авиа", то рейсы с 26 марта летают по средам, пятницам и воскресениям. Можно ещё на Korean Air они летают: понедельник, вторник, суббота. Вроде бы можно состыковать так, чтобы только ночь просидеть в Сеуле.. :upset:

Из Сеула в Ха летит по средам и субботам, и Дальавиа по четвергам и воскресениям
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)

Return to “Путешествия”