Горячие источники в WA

Путеводители, билеты, гостиницы
Quater
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 17 Aug 2000 09:01
Location: Seattle, WA

Горячие источники в WA

Post by Quater »

Привет привету!
Неоднократно тут мелькало - где то в штате WA есть горячие источники (по моему Борис ездил туда купаться). Внимание вопрос [img:7a9851ca7c]images/smiles/icon_smile.gif[/img:7a9851ca7c]
ГДЕ?
User avatar
Kuzya
Уже с Приветом
Posts: 3900
Joined: 22 Jan 1999 10:01
Location: москалЫха

Горячие источники в WA

Post by Kuzya »

Quater
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 17 Aug 2000 09:01
Location: Seattle, WA

Горячие источники в WA

Post by Quater »

Спасибо
PushkinM
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 05 Jan 1999 10:01
Location: Olympia, WA, USA

Горячие источники в WA

Post by PushkinM »

Незабудь отчет сделать.

Я сам собираюсь с семьей. Не хотелось бы впросак попасть.
Я в той области пару раз был.
Кстати в Olympic Game Farm (Squim) нехилые животные обитают. Это почти рядом.
Ну и форт в Port Townsand неплохой. Только с местами напряженка.
Вообще, говорят лучше всего с ночевой ехать. Там можно юрту арендовать на ночь и все объездить за день.

Короче отчет не помешал бы.
NatashaW
Уже с Приветом
Posts: 1258
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: WA, USA

Горячие источники в WA

Post by NatashaW »

Мы ездили купаться к этим источникам лет 6 назад, было очень приятно. Кажется,мне попалась пару лет назад статья в газете, что в источниках поселилась какая-то бактерия и в нх уже нельзя купаться [img:1daf8555c9]images/smiles/icon_sad.gif[/img:1daf8555c9] Подтверждения этой статьи я на интете не нашла, надеясь что либо я что-то напутала, либо бактерию "ушли". Буду очень рада отчету о поездке [img:1daf8555c9]images/smiles/icon_smile.gif[/img:1daf8555c9]

ПушкинМ, а какая напряженка с местными в форте? Мы туда много раз ездили, последний раз прошлой осенью, вроде никаких проблем не было...
Quater
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 17 Aug 2000 09:01
Location: Seattle, WA

Горячие источники в WA

Post by Quater »

Yep! We visited hot-springs near Stevens Path this Sunday. Really cool trip. Details are available by email. Unfortunately have no time to write a report
PushkinM
Уже с Приветом
Posts: 408
Joined: 05 Jan 1999 10:01
Location: Olympia, WA, USA

Горячие источники в WA

Post by PushkinM »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by NatashaW:
<STRONG>
ПушкинМ, а какая напряженка с местными в форте? Мы туда много раз ездили, последний раз прошлой осенью, вроде никаких проблем не было...</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Ну так то осенью. А летом там яблоку негде упасть (мне так показалось). Вообще-то, это субъективно. Мне просто приходится сравнивать с Курилами. А там в 80-е народу было очень мало, т.е. никого.

Кстати кому интересно 410 дорога один сплошной фан, после горы. Снег и места великолепные.
Мы стояли на Bumping Lake. Место так себе, но народу мало. Если лодка есть - можно очень сильно отдохнуть.
Говорят если дальше проехать там вообще прерия начинается. И индейцы на лошадях [img:19ae208416]images/smiles/icon_smile.gif[/img:19ae208416]

to Quater:

сюда пиши. Всем же интересно.

[ 12-06-2001: Message edited by: PushkinM ]

Return to “Путешествия”